Наверх

В Самаре 19-летний парень на автомобиле катался пьяным по городу

В Самаре 19-летний парень на автомобиле катался пьяным по городу
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
На юного лихача возбуждено уголовное дело
На днях на проспекте Карла Маркса в Кировском районе Самары инспекторы ДПС остановили за нарушение ПДД «Ладу» под управлением 19-летнего местного жителя. При составлении протокола полицейские заметили, что от молодого человека исходит резкий запах алкоголя, и предложили ему пройти медицинское освидетельствование.
 
Экспертиза подтвердила версию стражей правопорядка - автомобилист действительно сел за руль пьяным.
Правоохранители установили, что ранее по решению мирового судьи парень уже был подвергнут административному наказанию за отказ от прохождения медосвидетельствования и лишен права управления транспортным средством.
 
Накануне по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», в отношении нарушителя возбуждено уголовное дело. Теперь ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
 
Самара Онлайн, 14.05.2017, 19:49
Тэги: ПДД Самара, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2017, 19:55
лучше от 2х.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 20:07
Денег у парня, наверное, куры не клююют - и на административку, и на уголовку размахнулся.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
лучше от 2х.
Что интересно, будет 2 года условно с амнистией в честь дня ПобедыB-|
Согласны с автором?
МАША14 мая 2017, 20:24
Дебилы!!!!! Ну и какие здесь будут варианты!!!!!????(((((((( 19лет, да ему поХ, забил он на все давно!(((( в армии служат нормальные его ровесники и т д !!!)). ВСЕ! ПЬЯНЫЙ - ЛИШАТЬ ПОЖИЗНЕННО!!! У КАЖДОГО БУДЕТ ВЫБОР!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы!!!!! Ну и какие здесь будут варианты!!!!!????(((((((( 19лет, да ему поХ, забил он на все давно!(((( в армии служат нормальные его ровесники и т д !!!)). ВСЕ! ПЬЯНЫЙ - ЛИШАТЬ ПОЖИЗНЕННО!!! У КАЖДОГО БУДЕТ ВЫБОР!!!
Маш, не дождёшься. Чиновникам деньги нужны, а не лишения. Они с него ещё не раз слупят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 20:54
Ну подумаешь человек немного выпил и сел за руль авто что бы покататься он же не причинил вред окружающим людям.И более того благополучно доехал бы до гаража.Если бы не рвение сотрудников ГАИ.Я предлогаю парня пожурить и не давать делу ходB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну подумаешь человек немного выпил и сел за руль авто что бы покататься он же не причинил вред окружающим людям.И более того благополучно доехал бы до гаража.Если бы не рвение сотрудников ГАИ.Я предлогаю парня пожурить и не давать делу ходB-|
Пожурят то его пожурят, но если он отвалит кучу денег. Без денег его журить не станут.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:29
Вчера одному ипало разкрошил.И вы говорите что один катался?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Что интересно, будет 2 года условно с амнистией в честь дня ПобедыB-|
рецидив под условное не идёт.
Согласны с автором?
гость14 мая 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну подумаешь человек немного выпил и сел за руль авто что бы покататься он же не причинил вред окружающим людям.И более того благополучно доехал бы до гаража.Если бы не рвение сотрудников ГАИ.Я предлогаю парня пожурить и не давать делу ходB-|
за полгода третий раз пьяный попадается , а ему всё ещё грозит наказание , в плоть до уголовного ---- зашибись
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 22:12
Для чего идут работать в Гибдд ? "Стражи правопорядка " как то смешно воспринимается на слух.
Согласны с автором?
гость14 мая 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
рецидив под условное не идёт.
лишённый прав за пьяную езду , совершает ДТП с двумя пострадавшими ------ два года условно , то есть это не рецидив
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Для чего идут работать в Гибдд ? "Стражи правопорядка " как то смешно воспринимается на слух.
Как для чего. Призвание, преемственность поколений... В ГИБДД даже уборщицы работают по призванию. Это Вам не заводишко какой то задрыпанный.
Согласны с автором?
Жбан14 мая 2017, 23:07
Клаус кросавчег, я тоже пока за бухлишком бегал втащил кому то
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
лишённый прав за пьяную езду , совершает ДТП с двумя пострадавшими ------ два года условно , то есть это не рецидив
если деньги есть то нет.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 23:37
пока не угробится сам или ещё кого не угробит покоя не будет.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 00:28
Отлично, если мозгов нет, пусть посидит, подумает.
Согласны с автором?
Я15 мая 2017, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Отлично, если мозгов нет, пусть посидит, подумает.
Тут один мордовский вожак уже сидит за 5 млн.в год на полном гособеспечении в теп ле,а мы мёрзнем в сво их кв. с детьми
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
Тут один мордовский вожак уже сидит за 5 млн.в год на полном гособеспечении в теп ле,а мы мёрзнем в сво их кв. с детьми
Как это все связано с пьяным дебилом, не впервые садящимся за руль?
Согласны с автором?
МАША15 мая 2017, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
....ну, приорщики они такие, последние модели ВАЗов у них, рулят мечтой( своей)....))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
....ну, приорщики они такие, последние модели ВАЗов у них, рулят мечтой( своей)....))))))))))
т.е. ты наcоcала на что-то дороже Приоры и тем самым возвысилась над ними?
:-D
Согласны с автором?
Мы15 мая 2017, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
т.е. ты наcоcала на что-то дороже Приоры и тем самым возвысилась над ними?
:-D
Холодно в кв.дети мёр знут. А меркушкин про тив путина готовит за говор,поэтому и люде й морозит в кв.,а сам жирует в тепле и охо тится с рябовым за ка банами.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Холодно в кв.дети мёр знут. А меркушкин про тив путина готовит за говор,поэтому и люде й морозит в кв.,а сам жирует в тепле и охо тится с рябовым за ка банами.
Ась?
...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Маш, не дождёшься. Чиновникам деньги нужны, а не лишения. Они с него ещё не раз слупят.
Вернее с папы...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 09:32
Какая новость? В любой деревне, каждый второй пьяный за рулём.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Какая новость? В любой деревне, каждый второй пьяный за рулём.
А деревенские считают городских чмошниками и педиками. В отношении тебя они, похоже, не ошибаются.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну подумаешь человек немного выпил и сел за руль авто что бы покататься он же не причинил вред окружающим людям.И более того благополучно доехал бы до гаража.Если бы не рвение сотрудников ГАИ.Я предлогаю парня пожурить и не давать делу ходB-|
А ты где человека типа увидел,БЫДЛО вот ему определение.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:59
От трезвых больше гибнет.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 16:00
Отменить наказание, если не совершил дтп, иначе это только рассадник коррупции.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 18:05