Наверх

В России изобрели электрический презерватив

В Петербурге разработан план сексуальной электрификации всей страны
Необычный, но очень полезный одноразовый электрический приборчик создали в питерской фирме «Юрал». Теперь любителям горячего секса больше не нужно подключаться к пальчиковым батарейкам.
 
Сексуальное напряжение
 
Фирма «Юрал» снискала известность своей плитой для разморозки продуктов. Но конструкторы на этом не успокоились и решили пойти еще дальше. Вслед за разморозкой продуктов они намерены разморозить сексуальные отношения в Петербурге. Для этого ими изобретен электрический презерватив!
 
Пикантное изобретение появилось не просто так, а по «многочисленным просьбам трудящихся».
 
- Еще в советские времена, - утверждает заместитель генерального директора фирмы Юрий Клейменов, - отдельные граждане, пытаясь добавить искры в свои интимные отношения, подключались… к радиосети, батарейкам и прочим источникам слабого электрического тока! Мы не могли пройти мимо народных чаяний.
 
Фотоэлемент в комплект не входит?
 
Электрический презерватив устроен следующим образом. В его основание вделана миниатюрная батарейка от часов, а на поверхность нанесено тончайшее токопроводящее напыление. Включить презерватив можно, защелкнув устройство с батарейкой, как кнопку на рубашке. После того как цепь замкнется, по внешней стороне презерватива будет пробегать ток самого подходящего напряжения: 3 - 5 вольт.
 
Устройство было опробовано на добровольцах - сотрудниках фирмы-изготовителя. Результаты испытаний во всех подробностях не разглашаются, однако в целом опытные образцы зарекомендовали себя весьма хорошо. Обошлось без коротких замыканий.
 
Как и любой другой презерватив, электрический рассчитан на одноразовое использование. Вряд ли это будет для покупателей слишком большим расточительством - после запуска изделия в серийное производство его стоимость в розничной сети не более чем вдвое превысит стоимость простого презерватива.
 
Но предусмотрен и «навороченный» вариант. Предприимчивые изобретатели уже придумали, как оборудовать презерватив синхронизатором, работающим в паре с фотоэлементом, чтобы влюбленных било током не постоянно, а лишь в «момент наибольшего сближения двух тел».
 
Упругие графитовые стержни
 
- Еще одно наше детище - презерватив из латекса с графитовыми волокнами, - с гордостью продолжает Юрий Клейменов. - Эти волокна проводят электричество без всяких батареек! Ведь во время секса между мужчиной и женщиной существует разность потенциалов. Этот «обмен токами» и будет обеспечивать графит.
 
В общем, контрацептивами изобретатели занялись всерьез. Неизвестно пока только, появятся ли на свет монстры, объединяющие в себе прелести сразу всех питерских ноу-хау, пишет www.smena.ru.
Самара Онлайн, 14.05.2017, 20:10
Тэги: Секс, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2017, 20:27
(?)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 20:32
Всё для народа!8-*
Согласны с автором?
Киник14 мая 2017, 20:41
... плюс электрификация всей страны?
Согласны с автором?
земляк14 мая 2017, 20:53
Какой тариф по энергопотреблению? И извините, при использовании вилку куда засовывать?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 20:53
не надо изобретать candon.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
не надо изобретать candon.
Надо, Федя, надо!>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:04
Теперь куй всегда стоять будет?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:19
В его основание
вделана миниатюрная
батарейка от часов,ВДЕЛАНА МЛЯТЬ...
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:24
Для любителей погорячее, надо выпускать презервативы с финалгоном вместо смазки! %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:28
Надеюсь не мордовский
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь не мордовский
Кто не мордовский? Ты не мордовский? Не надейся!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:41
Теперь рождаемость в России точно повысится.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
:-Dспасибо, улыбнули 40-летнего мужичишку.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Нафикась сюда это камно постить? Куёвые у вас жизненные ассоциации...
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Нафикась сюда это камно постить? Куёвые у вас жизненные ассоциации...
просто ты дурак
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 22:20
Не верю по одной причине дело в том что в России где напрочь отсутствует Созидательного начало априори ничего изобрести а тем более внедрить изобретенное в производство нельзяB-|Песню про Дикарей из Бриллиантовой руки помнитеB-|?Так вот получается это про Нас:-Dгы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 22:32
от спасибо,то что нужно..для страны в это тяжелое время
Согласны с автором?
Госдеповец не иначе14 мая 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
от спасибо,то что нужно..для страны в это тяжелое время
+100500.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 23:50
ште кер куда сувать?
Согласны с автором?
Старый ворчун15 мая 2017, 01:39
Вот ведь молодёжь совсем обленилась! Без батарейки уже и засовывать не хотят!
Главное - не надевать наизнанку, а то полярность ориентации сменится.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 08:29
А чего батарейки тратить, делать со шнуром и вилкой. И в 220в.
Согласны с автором?
Мы15 мая 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
А чего батарейки тратить, делать со шнуром и вилкой. И в 220в.
Холодно в кв.дети мёр знут. А меркушкин с министрами обжирают ся в тепле и думают как бы путина свергну ть. Меркушкин против путина. Меркушкин с министрами готовит заговор против путина и поэтому он народ морозит.
Согласны с автором?
фантамас15 мая 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
ты тут национализм махровый не разжигай, провокатор хренов.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 16:06
Вроде первое апреля уже прошло.....Спасибо,повеселили!!!:-D
Согласны с автором?
Мы15 мая 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
ты тут национализм махровый не разжигай, провокатор хренов.
Я мордва,а меркушкин мокша. Так что задор у него хоть и комсомо льский (был в влксм, затем кпсс. И титов в влксм и кпсс,поэтому они как и горбачёв всё развалили своей болто внёй),а рвач он мокше нский,т.е. грабитель
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Я мордва,а меркушкин мокша. Так что задор у него хоть и комсомо льский (был в влксм, затем кпсс. И титов в влксм и кпсс,поэтому они как и горбачёв всё развалили своей болто внёй),а рвач он мокше нский,т.е. грабитель
А ты бот пробелошный!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 23:06
Как-то не впечатляет. Вот китайцы для случаев, когда на бабу не стоит, а ипать ее все-таки надо, придумали бамбуковые презервативы:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
Как-то не впечатляет. Вот китайцы для случаев, когда на бабу не стоит, а ипать ее все-таки надо, придумали бамбуковые презервативы:-D
Пользуешься?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 09:27