В России изобрели электрический презерватив

Необычный, но очень полезный одноразовый электрический приборчик создали в питерской фирме «Юрал». Теперь любителям горячего секса больше не нужно подключаться к пальчиковым батарейкам.
Сексуальное напряжение
Фирма «Юрал» снискала известность своей плитой для разморозки продуктов. Но конструкторы на этом не успокоились и решили пойти еще дальше. Вслед за разморозкой продуктов они намерены разморозить сексуальные отношения в Петербурге. Для этого ими изобретен электрический презерватив!
Пикантное изобретение появилось не просто так, а по «многочисленным просьбам трудящихся».
- Еще в советские времена, - утверждает заместитель генерального директора фирмы Юрий Клейменов, - отдельные граждане, пытаясь добавить искры в свои интимные отношения, подключались… к радиосети, батарейкам и прочим источникам слабого электрического тока! Мы не могли пройти мимо народных чаяний.
Фотоэлемент в комплект не входит?
Электрический презерватив устроен следующим образом. В его основание вделана миниатюрная батарейка от часов, а на поверхность нанесено тончайшее токопроводящее напыление. Включить презерватив можно, защелкнув устройство с батарейкой, как кнопку на рубашке. После того как цепь замкнется, по внешней стороне презерватива будет пробегать ток самого подходящего напряжения: 3 - 5 вольт.
Устройство было опробовано на добровольцах - сотрудниках фирмы-изготовителя. Результаты испытаний во всех подробностях не разглашаются, однако в целом опытные образцы зарекомендовали себя весьма хорошо. Обошлось без коротких замыканий.
Как и любой другой презерватив, электрический рассчитан на одноразовое использование. Вряд ли это будет для покупателей слишком большим расточительством - после запуска изделия в серийное производство его стоимость в розничной сети не более чем вдвое превысит стоимость простого презерватива.
Но предусмотрен и «навороченный» вариант. Предприимчивые изобретатели уже придумали, как оборудовать презерватив синхронизатором, работающим в паре с фотоэлементом, чтобы влюбленных било током не постоянно, а лишь в «момент наибольшего сближения двух тел».
Упругие графитовые стержни
- Еще одно наше детище - презерватив из латекса с графитовыми волокнами, - с гордостью продолжает Юрий Клейменов. - Эти волокна проводят электричество без всяких батареек! Ведь во время секса между мужчиной и женщиной существует разность потенциалов. Этот «обмен токами» и будет обеспечивать графит.
В общем, контрацептивами изобретатели занялись всерьез. Неизвестно пока только, появятся ли на свет монстры, объединяющие в себе прелести сразу всех питерских ноу-хау, пишет www.smena.ru.