Наверх

В канализационной яме нашли труп без вести пропавшего 4-летнего мальчика

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство"
Четырехлетний мальчик пропал из многодетной семьи 7 мая в селе Солдатское Тербунского района. Были организованы масштабные поисковые мероприятия с участием полицейских, водолазов и волонтеров.
 
Следователи сообщили, что тело ребенка обнаружено в канализационной яме около дома, где он проживал.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего".
 
"Следствию предстоит выяснить, каким образом ребенок оказался в яме. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении СУ СК РФ по Липецкой области, пишет ren.tv.
Самара Онлайн, 14.05.2017, 21:04
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2017, 21:35
тольятти переименовали в липецк?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:38
Куяссе самарская новость... хотя да, ребёнка жаль.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:40
Я вот думаю... какой же всё таки сволочью нужно быть зарабатывая на жизнь копированием и выкладкой таких вот статей...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Я вот думаю... какой же всё таки сволочью нужно быть зарабатывая на жизнь копированием и выкладкой таких вот статей...
просто кризис
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:47
Вот накуя нам этот негатив????! >-( в самарского хватает! %-8
Согласны с автором?
МАША14 мая 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Да у нас на Ленинской , прям у Ленинского мемориала люки на дороге открыты без решеток, ливневки, а оттуда пар и дна не видно, может там тоже кто лежит. Смотреть страшно!!!! Случайно можно шагнуть туда легко, даже взрослому, а ребенку тем более. Сколько таких случаев. Ищут , а они рядом....(((((((
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 22:13
Этой трагедии могло бы не случится если бы государство гарантировало и соблюдало социальные права своих граждан....
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Этой трагедии могло бы не случится если бы государство гарантировало и соблюдало социальные права своих граждан....
Мы тоже бегали в детстве без присмотра, но вокруг нас не было открытых канализационных люков, многочисленных сексуально озабоченных личностей и прочих мягко говоря неприятных вещей. На всякий случай нас пугали дядями, которые могут посадить в мешок и унести далеко от дома, но все дяди почему то проходили мимо.Какое скучное было время.8'-(
Согласны с автором?
Жбан14 мая 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Мы тоже бегали в детстве без присмотра, но вокруг нас не было открытых канализационных люков, многочисленных сексуально озабоченных личностей и прочих мягко говоря неприятных вещей. На всякий случай нас пугали дядями, которые могут посадить в мешок и унести далеко от дома, но все дяди почему то проходили мимо.Какое скучное было время.8'-(
В то время не было анального беспредела и по городу не ходили дерзкие анальные беспредельщики и не было Анального и Мордвушкина
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Мы тоже бегали в детстве без присмотра, но вокруг нас не было открытых канализационных люков, многочисленных сексуально озабоченных личностей и прочих мягко говоря неприятных вещей. На всякий случай нас пугали дядями, которые могут посадить в мешок и унести далеко от дома, но все дяди почему то проходили мимо.Какое скучное было время.8'-(
Потому что общество не было морально разложенно . И далеко не последнюю роль в этом играют СМИ ,которые вылевают все это дерьмо на нас. Когда каждый день говорят - Здесь убили,здесь изнасиловали,тут оружием торгуют ,тут наркотой. Это пропоганда против нации . Раньше тоже этот шлак был но его на всеобщее обозрение не выносили ...
Согласны с автором?
Фу15 мая 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Да у нас на Ленинской , прям у Ленинского мемориала люки на дороге открыты без решеток, ливневки, а оттуда пар и дна не видно, может там тоже кто лежит. Смотреть страшно!!!! Случайно можно шагнуть туда легко, даже взрослому, а ребенку тем более. Сколько таких случаев. Ищут , а они рядом....(((((((
Всё нормально там!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:16
Чё за высер?
Согласны с автором?
пп15 мая 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Потому что общество не было морально разложенно . И далеко не последнюю роль в этом играют СМИ ,которые вылевают все это дерьмо на нас. Когда каждый день говорят - Здесь убили,здесь изнасиловали,тут оружием торгуют ,тут наркотой. Это пропоганда против нации . Раньше тоже этот шлак был но его на всеобщее обозрение не выносили ...
РАНЬШЕ ТАКОГО ШЛАКА БЫЛО В ДЕСЯТКИ РАЗ МЕНЬШЕ! а СЕЙЧАС НАРАСТАЕТ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ТО СТАРАЕТСЯ, ДОМ 2- ДОМ РАЗВРАТА.
Согласны с автором?
МАША15 мая 2017, 19:02