Кражи в Самарской области набирают обороты

В Самарской области ситуация с кражами набирает серьёзные обороты. Возвращаясь на свои земельные участки и дачи, множество самарцев столкнулись с серьезными последствиями грабежей.

Причин по которым число краж серьёзно увеличилось достаточно много: безработица, постоянный рост цен, падение уровня жизни в стране, все чаще толкают грабителей на отчаянные поступки. Если ранее воры могли длительное время отслеживать квартиры с удачной наживой, то в настоящий момент от краж не застрахован никто.

Буквально на днях от кражи пострадала ещё одна самарская семья. Вернувшись после будней недели на дачу для привычного отдыха, хозяева застали на своём участке последствия грабежа. Воры вынесли всю мультимедийную технику, дорогие газонокосилки и скоростные велосипеды детей. Дверь, ведущая в гараж, была взломана, окна разбиты, и дорогостоящие замки не спасли хозяев от грабежа. Помимо этой семьи от грабежей также пострадали несколько соседей, несмотря на то, что дачный массив находится под охраной. Как выяснилось впоследствии, сторож в момент грабежа привычно дремал.

Хозяева дачных участков не остались равнодушными к прошествию и всерьез позаботились о своей дальнейшей безопасности.

Внимание! Это не постановочная съемка, это реальные кадры состоявшегося ограбления квартиры в нашем городе. Это не просто видео, а видеопредупреждение: надо срочно защитить свою квартиру и дом, пока не поздно! Ссылка на видео: www.youtube.com/watch?v=sFaZ1uNZueQ



Первым делом граждане обычно принимают решение обеспечить защиту своей квартиры, в которой хранится много хорошей мультимедиа и бытовой техники, а также золото, ценности и дорогие шубы. Понимая, что даже самые дорогие замки и двери могут не спасти от кражи, они решают установить охранную сигнализацию.


Выбор большинства граждан останавливается на лидере в сфере безопасности, компании «Дельта», и это действительно верное решение. Например, как раз в апреле можно воспользоваться уникальной акцией и установить охранную сигнализацию за полцены со скидкой в 50%. Учитывая такую скидку, можно установить охрану и в квартире, и в коттедже – и всё по цене одного комплекта сигнализации.

Компания «Дельта – системы безопасности» предлагает комплексный подход к решению проблемы безопасности: днём или ночью, когда хозяева на работе или находятся дома.

Установив комплект сигнализации «Дельта», можно смело доверить защиту дома или охрану квартиры надёжным датчикам и профессиональным экипированным бойцам, даже когда дома никого нет.

«Дельта – системы безопасности» – это лидер охранной отрасли в Российской Федерации, клиентами которого уже успели стать жители 30 городов России. Компания предлагает полноценное охранное решение: один клик или звонок отделяют владельца жилья от высокого сервиса, оперативной защиты, а самое главное – ощущения безопасности вместе с «Дельта».

Охранное решение позволяет контролировать безопасность дома с помощью SMS, мобильного приложения «Дельта Личный кабинет», а также с помощью датчиков газа и дыма, движения и протечки воды.

«Дельта» – это технологичная компания, которая внедряет последние разработки охранной отрасли. Установив охранное решение «Дельта», клиенты компании дарят себе то ценное чувство безопасности, которое так важно ощущать в XXI веке.

С 18 по 31 мая комплект охранного оборудования для квартиры стал вдвое дешевле. Это самая низкая цена на комплект для квартир во всей истории компании. Стоит поторопиться: сроки проведения акции и количество товаров ограничено.

Также все клиенты, которые установят сигнализацию в коттедж или дом, получат еще один гарантированный подарок – тревожную кнопку, с помощью которой можно самостоятельно вызвать группу быстрого реагирования, даже если хозяева не находятся дома, и помещение снято с охраны.

На момент написания этого материала осталось всего 25 комплектов. Для тех, кто до сих пор откладывал установку охранной сигнализации, это последний шанс: дешевле не будет никогда. Безопасность еще не была такой доступной, как сейчас!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

- позвонить по телефону 8 (846) 250-08-00 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова – «Сигнализация за полцены!»;

- либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ. Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

«Дельта – системы безопасности»: Smr.delta.ru