Наверх

В Самаре нашли пропавшего на иномарке молодого человека

В Самаре нашли пропавшего на иномарке молодого человека
16+
Фото: vk.com
Полицейские и волонтеры искали его неделю

В Самаре завершились поиски 29-летнего Сергея Зуева, который в прошлый понедельник, 8 мая, уехал из дома на своем автомобиле Hyundai Solaris и пропал. Молодого человека неделю искали полицейские и волонтеры ДПСО «Лиза Алерт». Сначала они нашли машину Сергея - он оставил ее на проспекте Кирова, 6, в промзоне, а в воскресенье, 14 мая, в том же районе нашли и его самого. Как сообщила сестра Сергея на своей странице в соцсети «Вконтакте», он жив и здоров. Где именно пропадал Сергей, родственники рассказывать отказываются.


 

Анастасия Вислогузова, 15.05.2017, 09:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 мая 2017, 10:01
    Забухал
    Согласны с автором?
    Сергей15 мая 2017, 10:02
    Очень хорошая новость, заряжен положительно на весь день.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 10:05
    И ведь задницу уже не напороть этому "ребеночку". Хорошо, что живой!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Шут15 мая 2017, 10:16
    ТОТАЛ КОНТРОЛЛЕР )
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 10:39
    Жениться надо и детей рожать, а не ездить по ночам где не попадя!!!
    Согласны с автором?
    Качамба15 мая 2017, 10:44
    Пропадал он у нас в качалке, не успевал к лету подкачнуться поэтому решил на 2 недели уйти в спорт.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 10:45
    Весь город его искал, на уши всех поставили, а он отказывается рассказывать!!! Нужно ввести норму - если "потеряшка" нашлась жива - здорова (ну загуляла, например), так с нее взыскивать затраты на ее поиски!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 10:45
    ну живой да и ладно !
    Согласны с автором?
    Н15 мая 2017, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Жениться надо и детей рожать, а не ездить по ночам где не попадя!!!
    Вы, наверно, больше всех знаете, что нужно человеку!
    Согласны с автором?
    Тренер15 мая 2017, 11:03
    Качамба! Твою налево! Вот ты где торчишь! Пол года тебя в качалке не видели!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 11:24
    Подсел конкретно на иглу. Накуй его вообще было искать.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Пропадал он у нас в качалке, не успевал к лету подкачнуться поэтому решил на 2 недели уйти в спорт.
    на чьем кукане он качался?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 11:42
    Марафонил парняга
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 12:05
    Он ходил на собеседование при трудоустройстве в ФСБ.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 12:16
    ну судя по фото он женился :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Жениться надо и детей рожать, а не ездить по ночам где не попадя!!!
    И кто теперь за него, алкоголика, за муж пойдёт? Хотя алкоголичек в Самаре тоже навалом.
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный15 мая 2017, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Жениться надо и детей рожать, а не ездить по ночам где не попадя!!!
    Гулять надо пока гуляется, и
    пить пока пьётся. А потом уже поздно будет.
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный15 мая 2017, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Жениться надо и детей рожать, а не ездить по ночам где не попадя!!!
    ... и вечером дома сидеть. петросянию смотреть
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Жениться надо и детей рожать, а не ездить по ночам где не попадя!!!
    рожай кто тебе мешает
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Жениться надо и детей рожать, а не ездить по ночам где не попадя!!!
    учиться надо,а не елдой орудовать. настрогать дело не хитрое,ты вырасти...бабкин умник
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 13:51
    Загулял ,телки , водка и пиво причем много, баня с купанием в бассейне.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь город его искал, на уши всех поставили, а он отказывается рассказывать!!! Нужно ввести норму - если "потеряшка" нашлась жива - здорова (ну загуляла, например), так с нее взыскивать затраты на ее поиски!
    А кого он просил,чтобы его искали то??(
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    И кто теперь за него, алкоголика, за муж пойдёт? Хотя алкоголичек в Самаре тоже навалом.
    Откуда вам известно.что именно забухал?))
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    рожай кто тебе мешает
    Пенсионеры !!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 мая 2017, 15:08
    Предлогаю направит к этому парню корреспондентов и выяснить подробности где он был и что он там делал,может быть нам тоже захочется так пропасть:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь город его искал, на уши всех поставили, а он отказывается рассказывать!!! Нужно ввести норму - если "потеряшка" нашлась жива - здорова (ну загуляла, например), так с нее взыскивать затраты на ее поиски!
    И много ли ты затратил?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 16:03
    его разыскала банда Жбана
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь город его искал, на уши всех поставили, а он отказывается рассказывать!!! Нужно ввести норму - если "потеряшка" нашлась жива - здорова (ну загуляла, например), так с нее взыскивать затраты на ее поиски!
    какие деньги? это добровольное дело никто не заставлял искать его и он сам не просил чушь по меньше надо писать
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    И кто теперь за него, алкоголика, за муж пойдёт? Хотя алкоголичек в Самаре тоже навалом.
    Ославили парня на всю Самару.8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    ... и вечером дома сидеть. петросянию смотреть
    Детьми заниматься!
    Согласны с автором?
    Ваня15 мая 2017, 18:41
    Ты че дэбило забухал штоль? Столько людей на уши подняли! К наркологу и к психиатру его. И Хундай Солярис отобрать чтоб не позорил марку авто.
    Согласны с автором?
    МАША15 мая 2017, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю направит к этому парню корреспондентов и выяснить подробности где он был и что он там делал,может быть нам тоже захочется так пропасть:-Dгы гы гы
    Да что то он и так известен кажись!!! Все думаю неделю)))). Знакомое лицо такое...(((((
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2017, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты че дэбило забухал штоль? Столько людей на уши подняли! К наркологу и к психиатру его. И Хундай Солярис отобрать чтоб не позорил марку авто.
    Папа с мамой зря старались, если сын купил "Солярис":-D
    Согласны с автором?
    ольга самара15 мая 2017, 23:05
    парень,тебе у всех прощенья просить!за тебя [***]
    Согласны с автором?
    серж15 мая 2017, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А кого он просил,чтобы его искали то??(
    Родители просили и неравнодушных люди откликнулись,провели колосальную работу по поиску, а он скотина конченная
    Согласны с автором?
    ШилоМыло16 мая 2017, 01:41
    100% у всего населения любого возраста на кармане телефон.Ну позвони!!!Два слова родным или близким, и твори чё хошь.
    Согласны с автором?
    Гость16 мая 2017, 05:41
    Уж не скмореклама это была? А, Серёга?!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2017, 09:05
    В ответ на комментарий пользователя
    какие деньги? это добровольное дело никто не заставлял искать его и он сам не просил чушь по меньше надо писать
    А почему бы нет, с рыбаков, которых спасают с льдин взыскивают же затраты на спасение. И где вы видели в наше время бесплатных "добровольцев"? Всё в сказки верим?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2017, 09:42
    Это фото уже было в инете)Или не первый раз ищут?)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2017, 11:33
    Это нарик из Сухой Вязовки.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2017, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Это нарик из Сухой Вязовки.
    Горожанин если человека не знаешь не выражайся такими словами.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2017, 09:43
    ах ты кoзёл!
    Согласны с автором?
    Бизи17 мая 2017, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Жениться надо и детей рожать, а не ездить по ночам где не попадя!!!
    Не у всех есть примитивные цели типа родить ребенка или жениться. Многие хотят быть счастливыми.
    Согласны с автором?
    Житель17 мая 2017, 22:26
    Какие все умные! А кто вам сказал, что он сам домой пришел? Что проблем не было или еще чего? Откуда вы знаете, что случилось, умники??? И не дай бог, чтобы с вашими родными что-то подобное произошло! Не судите, да не судимы будете!!!
    Согласны с автором?
    Житель17 мая 2017, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Родители просили и неравнодушных люди откликнулись,провели колосальную работу по поиску, а он скотина конченная
    Откуда вы знаете, что с ним произошло и при каких обстоятельствах он найден? Написано лишь что живой.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2017, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ославили парня на всю Самару.8-*
    [***]
    Согласны с автором?
    9яя21 мая 2017, 21:25
    а я в поле в грозу лежал и меня никто не искал
    Согласны с автором?