Наверх

В Самаре родственники заставили попрошайничать 14-летнюю девочку со сломанной ногой

В воскресенье, 14 мая, в отдел транспортной полиции железнодорожного вокзала Самары обратилась 14-летняя уроженка Республики Таджикистан. Девочка рассказала, что родной дядя заставляет ее попрошайничать. При этом она пришла на костылях. Врачи, осмотрев девочку, пришли к выводу, что у нее сломана нога. По словам несовершеннолетней, она упала на лестнице в переходе. Девочку отправили в больницу. Полицейские и органы опеки начали по данному факту проверку, пишет 63.ru.

Анастасия Вислогузова, 15.05.2017, 10:33
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2017, 10:38
Упала на лестнице в переходе? Так пусть в суд подаст на заказчиков строительства этого перехода - мож копеечку срубит в дополнение к "попрошайническому" бизнесу?
Согласны с автором?
ichael15 мая 2017, 10:58
Скоро наши чиновники заставят попрошайничать большую часть народа.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Тренер15 мая 2017, 11:06
Помню качамбу ещё некачамбой..эхх..тоже попрошайничал в фитнес центре. Потом мы его приютили, воспитали, накачали. А он сбежал подлец.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Скоро наши чиновники заставят попрошайничать большую часть народа.
Все вокруг виноваты что у тебя денег мало, но не ты сам?
Согласны с автором?
Ты15 мая 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Все вокруг виноваты что у тебя денег мало, но не ты сам?
Спасибо путину пенси ю платит. Позор мерку шкину и министрам во рующих у страны,граб ящих народ,лишив нар од заработанных льгот . Губернатор охотишся за кабанами с рябовым и жри своих кабанов,а нечего охотиться за инвалидами. Верни льг оты
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо путину пенси ю платит. Позор мерку шкину и министрам во рующих у страны,граб ящих народ,лишив нар од заработанных льгот . Губернатор охотишся за кабанами с рябовым и жри своих кабанов,а нечего охотиться за инвалидами. Верни льг оты
С пятницы никак не отпустит?
Согласны с автором?
Демьян Вредный15 мая 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Все вокруг виноваты что у тебя денег мало, но не ты сам?
По-моему Вы в бреду...
Согласны с автором?
ви15 мая 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Скоро наши чиновники заставят попрошайничать большую часть народа.
уже готовы, денег не хватает, еще 500 р с коммуналки забрали! Фактически лишили льгот на 50 процентов, все деньги уходят коммуналка, лекарства, продукты, дне за десять кончаются перед пенсией, хоть на паперть!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Все вокруг виноваты что у тебя денег мало, но не ты сам?
В России ничего не меняется как были у в Гоголя в "Ревизоре" чиновники ругательным словом так и осталось...Чиновники как брали так и берут взятки . А кто то сам себе оклад поднимает за это.
Согласны с автором?
ви15 мая 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Все вокруг виноваты что у тебя денег мало, но не ты сам?
А что если человек стал инвалидом, на пенсию вижу жить не реально, лекарства не выдают, все что дают- подделка полная, не помогают снимать боль. А тут еще и льготы сняли!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
А что если человек стал инвалидом, на пенсию вижу жить не реально, лекарства не выдают, все что дают- подделка полная, не помогают снимать боль. А тут еще и льготы сняли!
Иди на стройку работать, если не хватает, там нет противопоказаний , а люди всегда нужны!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 мая 2017, 15:16
Девочке скорейшего выздоровления,мне нравятся Таджикские женщины,они очень жизнерадостные красивые и добрые:-)
Согласны с автором?
пп15 мая 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Иди на стройку работать, если не хватает, там нет противопоказаний , а люди всегда нужны!
дураком не прикидывайтесь, если человек слепой, увечье ходить не может, КАКАЯ СТРОЙКА???????
Согласны с автором?
горожанин15 мая 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Упала на лестнице в переходе? Так пусть в суд подаст на заказчиков строительства этого перехода - мож копеечку срубит в дополнение к "попрошайническому" бизнесу?
какой нахрен переход? ежу понятно что дядя и сломал - чтобы больше подавали.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:51
Депортировать их всех давно пора на родину.
Согласны с автором?
МАША15 мая 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Депортировать их всех давно пора на родину.
И это главное!!!!!!!!!
Согласны с автором?
МАША15 мая 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
С пятницы никак не отпустит?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 21:07