Наверх

В Самаре ни один банк не дал чиновникам денег на покупку колеса обозрения в парк Гагарина

В конце апреля представители МАУ «Парки Самары» заявили о том, что собираются взять кредит на покупку 55-метрового колеса обозрения в парк Гагарина. Для этого был объявлен соответствующий аукцион. Однако, как сообщили представители конкурсной комиссии, торги признали несостоявшимися, так как ни один банк не подал заявку на участие.

Напомним, чиновники хотели взять заем на 90 млн рублей под 13,3% годовых. Выплатить его они планировали в течение 5 лет из средств «от приносящей доход деятельности».

Анастасия Вислогузова, 15.05.2017, 12:22
Тэги: Деньги, Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2017, 12:35
Зачем надо было колесо в Лазаревское продавать
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Зачем надо было колесо в Лазаревское продавать
За хлебом
Согласны с автором?
Uncle Sam15 мая 2017, 12:41
Банки не совсем дураки. Знают кому давать, а кому нет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:45
Странно... я думал кто-то отчаянный всё же найдётся...
Согласны с автором?
Ты15 мая 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
За хлебом
Детей убивать этим колесом. У губера с го ловой что то. Украдут 90 млн и купят хлам. Власти экономят на вс ём с целью воровства. Народ не полезет на колесо. Пускай сам губ ер лезет с властями и свалится
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:49
Кто же в здравом рассудке даст денег фурсику, дни которого в роли ситиманагера сочтены?!
Согласны с автором?
КОТ15 мая 2017, 12:49
я помню колесо обозрения стояло в парке металлургов...........сам катался на нём. Но его взяли и убрали ! И новое почему то не ставят...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:50
ПСК «Волга» отремонтирует Струковский сад в Самаре за 227 млн. рублей
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:50
Нужно купить и с него показывать ветеранам как далеко находятся их льготы.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Зачем надо было колесо в Лазаревское продавать
Тем более уже практически собранное....
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 13:28
Лохов, дающих в долг , мордовской власти, больше не осталось. Самара разорена.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 13:37
90 лямов отдать за пять лет с процентами.
Это ежемесячно можно по квартире покупать на платёж по такому кредиту.
Это ж какую прибыль колесо должно приносить)
В районе 2,5 лямов.
В месяц.
Круглый год.
Аферисты и жульё.
Согласны с автором?
олег15 мая 2017, 14:40
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
ви15 мая 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Зачем надо было колесо в Лазаревское продавать
так они наверное там и навариваются с того колеса, областной город, докатились, денег нет на какое- то колесо!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:09
Чё мидаль мокрухе не работает.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 мая 2017, 15:19
Предлогаю в парке Им Гагарина построить за народные деньги огромную катапульту и посадив в нее всем членов партии единая Россия отправить их в без возвратный атракцион:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:21
Филе на утреник никто не хочет давать
Согласны с автором?
фантамас15 мая 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Банки не совсем дураки. Знают кому давать, а кому нет.
банки ищут ДУРАКОВ: знают с кого содрать, а с кого НИЗЗЯЯ...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Детей убивать этим колесом. У губера с го ловой что то. Украдут 90 млн и купят хлам. Власти экономят на вс ём с целью воровства. Народ не полезет на колесо. Пускай сам губ ер лезет с властями и свалится
+ посадить туда, да и отпустить с замечательной фразой "катись катись колёсико, катись катись овальное, катись катись е...учий шар неправильный"
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:43
на колесо занимать это вам не хор турецкого приглашать
Согласны с автором?
Гость15 мая 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Тем более уже практически собранное....
Ответ прост Фурсов сейчас скажет будь я у власти не продали бы))))
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Детей убивать этим колесом. У губера с го ловой что то. Украдут 90 млн и купят хлам. Власти экономят на вс ём с целью воровства. Народ не полезет на колесо. Пускай сам губ ер лезет с властями и свалится
Пиши без ошибок.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Филе на утреник никто не хочет давать
Что за утренник?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 18:43
старое чот не валят.второе дыхание как бы не дали.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю в парке Им Гагарина построить за народные деньги огромную катапульту и посадив в нее всем членов партии единая Россия отправить их в без возвратный атракцион:-Dгы гы гы
Народные деньги упрут, катапульту не достроят.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 22:32
с фонда кап.ремонта придётся.
Согласны с автором?
Фросяме15 мая 2017, 23:26
Ноги болят. Ноют
Согласны с автором?
Sam6316 мая 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Зачем надо было колесо в Лазаревское продавать
Что значит продавать? То колесо было не муниципальной собственностью, а у него имелся конкретный владелец - группа компаний "Мир". Запрет на строительство колеса в 2010 наложила Госинспекция стройнадзора Самарской области (и было это в бытность губернатора Артякова и мэра Тархова).
Согласны с автором?
Sam6316 мая 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
я помню колесо обозрения стояло в парке металлургов...........сам катался на нём. Но его взяли и убрали ! И новое почему то не ставят...
Все колеса обозрения (в парке Металлургов, в парке Гагарина, в парке Победы) очень старые, они исчерпали положенный срок, их эксплуатация стала опасной для жизни посетителей. Денег на новые колеса обозрения в бюджете города нет.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Все колеса обозрения (в парке Металлургов, в парке Гагарина, в парке Победы) очень старые, они исчерпали положенный срок, их эксплуатация стала опасной для жизни посетителей. Денег на новые колеса обозрения в бюджете города нет.
А где деньги? Хто скрал?>:>
Согласны с автором?
Sam6316 мая 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
А где деньги? Хто скрал?>:>
Деньги из местных бюджетов идут главным образом на дороги. Колеса обозрения и прочие аттракционы в парках финансируются по остаточному принципу, то есть никак. Хотя вот Струковский сад обещают отремонтировать в этом году, посмотрим.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 11:27
Задолбали они уже этим колесом
Поэтому банкиры их... ПРОКАТИЛИ
И теперь им придется как-то ВЫКРУЧИВАТЬСЯ САМИМ :-D
Согласны с автором?