Наверх

В Самаре из-за антитеррористических учений могут ограничить движение транспорта

Сегодня, 15 мая, в Самарской области начались плановые антитеррористические учения. Они продлятся до 22 мая. Учебные мероприятия по предотвращению, минимизации и ликвидации последствий террористического акта будут отрабатываться на территории Самары, Волжского и Красноярского районов.

- В связи с учениями возможно введение временного ограничения на передвижения транспорта и граждан в указанных районах. Оперативный штаб в Самарской области просит жителей с пониманием отнестись к введенным ограничениям посещения территории, прилегающей к месту проведения учений, - сообщает пресс-служба регионального УФСБ.

Анастасия Вислогузова, 15.05.2017, 13:52
Тэги: Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2017, 14:27
Всё правильно !! Безопасность самарской области - это самаое главное...........да и РОССИИ в целом !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 мая 2017, 15:05
Почему так называемые террористы на Кавказе взрывают гос учериждения а на територии ЭрЭф Российских граждан?Почему такой парадокс получается?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:14
так вот почему мусора с утра на 6-ом причале стояли на каждой остановке :-)
Согласны с автором?
Курсант15 мая 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
так вот почему мусора с утра на 6-ом причале стояли на каждой остановке :-)
Мусор у тебя в голове
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:45
Учения антитеррористические надо проводить на Кировском вещевом и на овощной базе на олимпийской.результаты лучше будут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:46
Власти белены объелись? Весь город и так в осаде, так они еще добавить решили.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Мусор у тебя в голове
Будущий мусорок?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Будущий мусорок?
ГопнеГ?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Мусор у тебя в голове
К правоохранительным органам граждане относились бы лучше, если штаб учений находился не в " Хадсоне", а в какой нибудь столовой !
Согласны с автором?
Мы15 мая 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
К правоохранительным органам граждане относились бы лучше, если штаб учений находился не в " Хадсоне", а в какой нибудь столовой !
Если бы мфц взятки не брали,то и террористо в не было бы
Согласны с автором?
житель15 мая 2017, 16:47
а воскресенье на жд вокзале что бомбу искали? после 14 часов перегородили выход к поездам.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 17:17
"введение временного ограничения на передвижения транспорта и граждан" все это в условиях небывалых пробок,вы уверены что данные мероприятия АНТИ терористические???
Согласны с автором?
Фрося15 мая 2017, 20:05
А я общественным транспортом не ползуюсь и от таких проблем не страдаю :-P
Согласны с автором?
Горожанка15 мая 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
"введение временного ограничения на передвижения транспорта и граждан" все это в условиях небывалых пробок,вы уверены что данные мероприятия АНТИ терористические???
+100!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 22:01
Бомба зарыта у меня в огороде.
Согласны с автором?
Фросяме15 мая 2017, 23:21
А лечить инвалидов когда будут ? Антимо нова опять себе день ги на лечение инвали дов потратит
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 01:17
Огласите, пожалуйста, список этих самых " указанных районов". Плиз...
Согласны с автором?
77716 мая 2017, 06:47
Вход в метро только по паспорту.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 08:37
Это вредительство! Дорог нет, а они учения решили проводить! Какое понимание! Итак все время в пробках. Куда деваться? Понимаем. Терпим. Но куда больше-то? Люди работают, учатся, лечатся. Живучие-то какие мы, сволочи!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Это вредительство! Дорог нет, а они учения решили проводить! Какое понимание! Итак все время в пробках. Куда деваться? Понимаем. Терпим. Но куда больше-то? Люди работают, учатся, лечатся. Живучие-то какие мы, сволочи!
Вдруг война или хуже того митинг не на центральной улице, а там где люди живут, их спец техника не факт что сможет по самарским дорогам ездить и нацгвардия не успеет на митинг! Тут ведь опыт нужен! Теперь понятны опасения кого-то там, ну кто у нас опасается.
Согласны с автором?
Ната16 мая 2017, 17:11
А вот интересно, сегодня на пр.Кирова/ Нагорная тоже были учения? Была огромная пробка, Кирова была перекрыта полностью.
Согласны с автором?
zloy17 мая 2017, 07:53
А город подумал "ученья" идут..
Согласны с автором?