Наверх

Госзакупки в Самаре: картонные коробы, ролики про ТТУ и реставрация

Госзакупки в Самаре: картонные коробы, ролики про ТТУ и реставрация
16+
Фото: Светлана Маковеева
Самые интересные тендеры за прошедшую неделю

Самарский областной венерологический диспансер ищет подрядчика, который возьмется за реставрацию здания по адресу ул. Степана Разина, 41. Постройка является объектом историко-культурного наследия и расположена вдоль гостевого маршрута ЧМ-2018. Работы оцениваются в 525 тыс. рублей, которые будут выделены из средств бюджетного учреждения. За эти деньги до конца октября 2017 года будет отремонтирована кровля и восстановлен фасад.

Департамент градостроительства Самары собирается снести здание, а вернее — то что от него осталось, бассейна в Струковском парке. Демонтаж будет проводиться на средства городского бюджета и обойдется в 9,3 млн рублей. Здание будет снесено до основания, а строительный мусор вывезут из парка. Все работы будут завершены уже в этом году.

Гордума Самары хотела бы получить архивные коробы, в которых можно хранить документы. 50 картонных контейнеров оценивают в 27,2 тыс. рублей. Покупка будет оплачена из бюджета города. Коробка будет иметь специальную усиленную конструкцию, которая должна выдержать до 18 кг документов.

В трамвайно-троллейбусном управлении Самары готовы заплатить 201 тыс. рублей за создание и размещение информационных программ о деятельности транспортников. Так, на местном телевидении до 31 декабря будут появляться тематические ролики. Общий хронометраж составит 67 минут.

Кирилл Каримов, 15.05.2017, 14:06
Тэги: Деньги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

кточто?15 мая 2017, 14:24
Не до..я ли на демонтаж выделено средств?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 14:24
Зимой у этого С.Разина 41 боковая стена обрушилась, а они фасад раскрасить хотят.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 14:31
У ТТУ, трамваи через день с рельс сходят, а они ролики продюссируют... И эфирное время на тВ покупают.... Мордвинизм заразителен....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Не до..я ли на демонтаж выделено средств?
Наверное с возведение нового бассейна., на просеке у кого нибудь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 мая 2017, 14:55
Бюрократия как класс живет по своим законам а народ вынужден выживать по своимB-|и все вместе мы не единый народ ибо в соВременной России Чиновничья-Бюракратическая камарилья есть есть класс угнетателей и узурпаторов которые сами себе что характерно роют могилу.....Не обижайтесь потом если что
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:48
В тту Самары лучше подвижной состав за эти деньги ремонтируют,а не кино заказывают.совсем уже оху...ли
Согласны с автором?
Мы15 мая 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
В тту Самары лучше подвижной состав за эти деньги ремонтируют,а не кино заказывают.совсем уже оху...ли
У меркушкина лучше получается с рябовым за кабанами гоняться, чем самарой управлять
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 17:30
ТТУ не обязательно платить за ролики о своей деятельности.С ютуба бесплатно можно скачать кучу роликов о том как самарские трамваи с рельс сходят или на ходу разваливаются!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 21:29
А капремонт домов, в области, мордвушка отложил на 30 лет!
http://domsovet.tv/articles//pravitelstvo-samarskoj-oblasti-vtikhuyu-otodvinulo-na-30-let-provedenie-kapremonta-domov/
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 21:58
А мне 50 картонок понравились, за 27,2 тыррр, 18 кг, пакеты на рынке 5 ;-);-)рублей на них 50 кг написано!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
А мне 50 картонок понравились, за 27,2 тыррр, 18 кг, пакеты на рынке 5 ;-);-)рублей на них 50 кг написано!!!
Я в свое время коробки для нужд склада заказывал, так за эти деньги термобоксы можно для хранения и перевозки медикаментов купить, а не картонные коробки для мукулатуры
Ладно хоть только 50, не 50000шт...((
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:10
юбиляр наверное на бьенсе деньги копит скоро день рожления
Согласны с автором?