Наверх

Московское шоссе перекроют в одну сторону из-за строительства развязки на ул. Луначарского

Строительство разязки-эллипса на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского в Самаре переходит в активную фазу. Уже на этой неделе планируют утвердить схему организации движения, которая будет действовать на этом участке не менее двух месяцев, пишет 63.ru со ссылкой на начальника ОГИБДД УМВД по Самаре Андрея Карпочева.

Согласно предварительной схеме, проехать по Московскому шоссе можно будет только в сторону улицы Полевой. В обратном направлении транспорт будет двигаться по Киевской и уходить в сторону улиц Тухачевского и Гагарина. Кроме того, в связи с тем, что некоторые участки улицы Гагарина будут закрыты на время строительства, возможно, для движения откроют проспект Карла Маркса, для чего его временно заасфальтируют. 

Анастасия Вислогузова, 15.05.2017, 17:28
Тэги: Дороги, Строительство, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2017, 17:41
Временно заасфальтируют.Это как?Через пару недель асфальт сам развалится или после ремонта это демонтируют,что бы улица приобрела такой же вид как и все остальные:в ямах и ухабах?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 17:41
Временно заасфальтируют!)))
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Временно заасфальтируют.Это как?Через пару недель асфальт сам развалится или после ремонта это демонтируют,что бы улица приобрела такой же вид как и все остальные:в ямах и ухабах?
Временно, это как обычно. У нас вообще "асфальт" и "долгий срок службы" это взаимоисключающие понятия.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 17:47
У нас полгорода временный Карла Маркса. Интересно кто это сказал Пивкин или Василенко?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Временно заасфальтируют!)))
Нет ничего постояннее , чем временное ! Но это, не в наше время , к сожалению.....
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 19:09
Уже писал и снова напишу - почему не могут сначала сделать выезд на Луначарского, а затем что-то перекрывать? Специально что ли создают коллапс на дорогах? За последний месяц там только землю с места на место переложили несколько раз и все.
Согласны с автором?
правдоруб15 мая 2017, 19:15
у нас все улицы временно заасфальтированы)
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Временно заасфальтируют.Это как?Через пару недель асфальт сам развалится или после ремонта это демонтируют,что бы улица приобрела такой же вид как и все остальные:в ямах и ухабах?
:-DЭТО ПЯЯЯТЬ!
Согласны с автором?
Фрося15 мая 2017, 19:50
Как же мне наплеват, ведь я в таких районах не бываю. Я живу и работаю в элитном районе. У меня премиум работа;-)
Согласны с автором?
житель15 мая 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Как же мне наплеват, ведь я в таких районах не бываю. Я живу и работаю в элитном районе. У меня премиум работа;-)
адрес в студию. и номера и пин коды банковских карт.
а че конец улицы мичурина не элитки шоле. 100 тыщ за квадрат.
Согласны с автором?
Дмитрий15 мая 2017, 20:13
А про пятиэтажку среди проспекта Маркса никто не забыл. Пока она там стоит никакого расширения дороги между Киевской и Гагарина быть не может. Там и так по красной линии дорога сейчас у дома идёт.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Как же мне наплеват, ведь я в таких районах не бываю. Я живу и работаю в элитном районе. У меня премиум работа;-)
знаем мы вашу победу))) На которой вы звезда) Час за тыщщу)
Согласны с автором?
Имя16 мая 2017, 05:25
В ответ на комментарий пользователя
Как же мне наплеват, ведь я в таких районах не бываю. Я живу и работаю в элитном районе. У меня премиум работа;-)
Ну да. Типа живу в Кошельке и работаю консультантом в Меге.:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Как же мне наплеват, ведь я в таких районах не бываю. Я живу и работаю в элитном районе. У меня премиум работа;-)
Кошелев - не совсем элитный район, но ты не отчаивайся.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 08:24
Ну ПИВКИН вообще красава , чудак человек одно слово ПИВКИН.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:22
В Самаре асфальт приобрел новое смысловое значение: асфальт=замок из песка
Согласны с автором?
Quasimodo16 мая 2017, 11:08
У нас в России все временно заасфальтировано, во всех городах и весях!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Уже писал и снова напишу - почему не могут сначала сделать выезд на Луначарского, а затем что-то перекрывать? Специально что ли создают коллапс на дорогах? За последний месяц там только землю с места на место переложили несколько раз и все.
Как ты сделаешь выезд? Там кольцо для начала надо собрать, схему хоть посмотри для начала
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
А про пятиэтажку среди проспекта Маркса никто не забыл. Пока она там стоит никакого расширения дороги между Киевской и Гагарина быть не может. Там и так по красной линии дорога сейчас у дома идёт.
Снесут
Согласны с автором?
Алекс Злобный16 мая 2017, 14:54
Как вы все достали с такими комментариями здесь! У вас ума не больше,чем у курицы! Вы просто-круглые идиоты и имбицилы!!!
Согласны с автором?
олег16 мая 2017, 15:55
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
горожанин16 мая 2017, 19:29
А согласно временной схеме троллейбус тоже пустят по Карла Маркса, интересный вопрос.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Временно заасфальтируют!)))
У нас все дороги временно заасфальтированы )))
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Как вы все достали с такими комментариями здесь! У вас ума не больше,чем у курицы! Вы просто-круглые идиоты и имбицилы!!!
Да, мы такие
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 23:18
Давай косоногие криворукие все перекройте!!! Потом асфальт кладите. Потом трубы выкавыриввйте и ни кто не виноват
Согласны с автором?