Наверх

В Самаре на месяц закроют проезд по улице Шевченко

В Самаре в связи с проведением работ по благоустройству будет временно ограничено движение транспорта по улице Шевченко. С 15 мая до 23:00 15 июня закрыт участок от улицы Лейтенанта Шмидта до дома № 18 по улице Шевченко, сообщает пресс-служба мэрии Самары.

Анастасия Вислогузова, 15.05.2017, 18:02
Тэги: Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2017, 18:24
где это?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 18:36
Это в какой перди такая улица?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 19:02
Потерпим.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Потерпим.
Еще и не то потерпите. Куда вам деваться..
Согласны с автором?
Фрося15 мая 2017, 19:49
Пускай:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Потерпим.
терпите, терпилы
Согласны с автором?
опа па па пап па15 мая 2017, 20:14
за что ???????????????
Согласны с автором?
житель15 мая 2017, 20:17
хорошая и добрая улицы .только они жители не читают прогород.
потому что там живет элита.
Согласны с автором?
Фросяме15 мая 2017, 23:00
Всех министров и влас ть в дворники.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Пускай:-D
Газы?
Согласны с автором?
Фросяме16 мая 2017, 05:47
Холодно в кв,дожди сырость. А у властей тепло. Жируют минис тры с мэром и губерн сранским в тепле.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 09:20
Очередные антитеррористические учения с временно-перманентным перекрытием улиц?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Холодно в кв,дожди сырость. А у властей тепло. Жируют минис тры с мэром и губерн сранским в тепле.
Где тебе холодно в середине мая ?!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:50