Наверх

В Самаре на неделю перекроют движение по улице Гая

В Самаре на улице Гая собираются построить ливневую канализацию. В связи с этим там будет временно ограничено движение транспорта, сообщает горадминистрация. Так, с 8:00 15 мая до 23:00 20 мая будет закрыт проезд по участку от улицы Николая Панова до улицы Ерошевского.

Анастасия Вислогузова, 15.05.2017, 18:05
Тэги: Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2017, 18:37
когда нибудь будут новости об открытии новых дорог в Самаре? Или только при советской власти это было...Будьте прокляты буржуи и ваши дети
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
когда нибудь будут новости об открытии новых дорог в Самаре? Или только при советской власти это было...Будьте прокляты буржуи и ваши дети
(?)
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 19:00
Норм. Неделя - не долго. Лишь бы ливнёвку нормальную сделали, а не из сотой трубы при восьмисотой в проекте.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Поясните, плз.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 19:08
Директор элвеса знаааатный ......!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Поясните, плз.
"при советской власти это было...Будьте прокляты буржуи"
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 19:31
За сегодня пять новостей о перекрытии дорог. Может сразу все дороги в городе перекрыть? И ходить всем пешком...
Согласны с автором?
Фрося15 мая 2017, 19:48
А мне наплевать. Я элитка и в таких районах не бываю:-P
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
А мне наплевать. Я элитка и в таких районах не бываю:-P
У тебя тоже Волжский проспект копают да и дорога там не лучше элитка
Согласны с автором?
житель15 мая 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
А мне наплевать. Я элитка и в таких районах не бываю:-P
кошелек или жизнь что выбираешь.
Согласны с автором?
Живу На Гая15 мая 2017, 21:00
Какая интересная новость.....Почему-то ливнёвку будут оборудовать только на участке от Ерошевского до Панова. Что-то не припомню, чтобы от Ботанического сада ДО Ерошевского и ОТ Панова до Луначарского была система отвода воды от проезжей части...
Согласны с автором?
гость15 мая 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
За сегодня пять новостей о перекрытии дорог. Может сразу все дороги в городе перекрыть? И ходить всем пешком...
а если и пешеходам негде ходить , только для Фроси место постоять
Согласны с автором?
сосед15 мая 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
В тенге.
Согласны с автором?
Фрося15 мая 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
В монгольских тугриках.Это жэ элитная валюта.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
"при советской власти это было...Будьте прокляты буржуи"
Всё равно не понятно. Я дебил.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
За сегодня пять новостей о перекрытии дорог. Может сразу все дороги в городе перекрыть? И ходить всем пешком...
Прогородская старрралась...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
За сегодня пять новостей о перекрытии дорог. Может сразу все дороги в городе перекрыть? И ходить всем пешком...
А эта - самая позитивная из них - всего лишь на неделю! И хоп! Новая ливнёвка!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Всё равно не понятно. Я дебил.
да и куй с тобой
Согласны с автором?
Сергей Ше15 мая 2017, 22:18
Какую еще ливневку? Это Дом75 (ГруппаСК Берег) коммуникации от одной площадки к другой прокладывает
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 22:21
тополя пилить надо лето прохладное будет.пух растянется на всё лето.
Согласны с автором?
Фросяме15 мая 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
тополя пилить надо лето прохладное будет.пух растянется на всё лето.
По гтрк самара как ме ркушка кричал: меня президент к вам назна чил. Дурак не дурак,за 5 лет 23млн заработал живёт бесплатно. Что ж не весилиться
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
тополя пилить надо лето прохладное будет.пух растянется на всё лето.
Ништяк!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
В тенге.
Пользовался?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Может самолиз?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
В монгольских тугриках.Это жэ элитная валюта.
Бери в гривнах, родным менять не придётся!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Всё равно не понятно. Я дебил.
Лечись!
Согласны с автором?
Фросяме16 мая 2017, 05:35
Холодно в кв.не могут делать людям тепло. Власти только гадят народу,везде прогрес роботы,интернет,а в кв.холодно. Как жили 50 лет назад так и сей час живём. Губер как в сранске жировал в теп ле так и здесь жирует в тепле
Согласны с автором?
Фрося16 мая 2017, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты не настоящая>-(
Согласны с автором?
Фрося16 мая 2017, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
В монгольских тугриках.Это жэ элитная валюта.
Ты не настоящая>-(
Согласны с автором?
Фрося16 мая 2017, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
кошелек или жизнь что выбираешь.
Кошелев фаррева! У меня там подружка живёт.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Холодно в кв.не могут делать людям тепло. Власти только гадят народу,везде прогрес роботы,интернет,а в кв.холодно. Как жили 50 лет назад так и сей час живём. Губер как в сранске жировал в теп ле так и здесь жирует в тепле
Ведь главное чтобы НЕ ...отпускало.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
"при советской власти это было...Будьте прокляты буржуи"
что "это"?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
что "это"?
Для тупеньких поясняю; это фраза вырвана из первого комментария.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:23
Тираристов ловить учатся небось
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Сама ты это самое.
Согласны с автором?
ГОРОЖАНКА16 мая 2017, 14:25