Приглашаем на День ЭкоГрада «Волгарь» 28 мая 2017 года!

Для всех желающих организован бесплатный транспорт. Расписание транспорта размещено на сайте amond.ru. На фестивале запланированы площадки по различным спортивным направлениям: футбольный и волейбольный матчи; выступление команд по дзюдо, таэквондо; забег гостей фестиваля и жителей ЭкоГрада «Волгарь» на короткие дистанции; соревнования по фитнесу; различные мастер-классы. Будут организованы соревнования по «Workout» на уникальном спортивном комплексе под открытым небом, который был торжественно открыт в октябре 2016 года в Жилом районе ЭкоГрад «Волгарь».

На фестивале запланированы площадки по различным спортивным направлениям: футбольный и волейбольный матчи; выступление команд по дзюдо, таэквондо; забег гостей фестиваля и жителей ЭкоГрада «Волгарь» на короткие дистанции; соревнования по фитнесу; различные мастер-классы. Будут организованы соревнования по «Workout» на уникальном спортивном комплексе под открытым небом, который был торжественно открыт в октябре 2016 года в Жилом районе ЭкоГрад «Волгарь». Спортивный комплекс для детей и взрослых состоит из 2 площадок с современным спортивным напольным покрытием. Первая занимает площадь 984 кв.м. и включает в себя гантельный ряд и 76 тренажеров серии «Street». Из них: 9 – детских, 27 – взрослых, с изменяемой нагрузкой. Оборудование для силовых тренировок размещено под навесами для занятий в любое время суток, в любой сезон, круглый год. Планируется дополнение площадки специализированным оборудованием для людей с ограниченными физическими возможностями. Вторая площадка площадью 264 кв.м. состоит из тренажеров серии «Workout», среди них – турники, рукоходы, брусья и др. Рядом с каждым тренажером устанавливается таблички с описанием функций устройства, информацией о задействованных группах мышц и инструкцией по использованию. Оборудование спортивного комплекса имеет сертификаты международного уровня. Тренажеры имеют антивандальное исполнение, а на площадках ведется круглосуточная охрана.

Приглашаем принять участие в специальной номинации для журналистов в фитнес-зоне. В качестве поощрения номинации подготовлены денежные призы, подарки и возможность попасть в Книгу рекордов ЭкоГрада «Волгарь».

Для жителей и гостей ЭкоГрада «Волгарь» будут организованы: выставка современных и ретро-автомобилей; шоу внедорожников «Trophy Games Challenge» и возможность пройти тест-драйв.

На протяжении праздника будет действовать главная концертная сцена.

С 12:00 до 15:00 часов консультационный центр со специалистами по недвижимости и специалистами банков-партнеров готовы дать необходимые разъяснения по новостройкам и ипотечным продуктам, по кредитам на приобретение автомобилей.

В рамках праздника будут организованы консультации по видам отделки квартир от компании "Умнострой" и мастер-классы от ведущих дизайнеров интерьеров города.

Специальное предложение и мастер-класс для гостей праздника подготовили ведущие дизайнеры города. Екатерина Букова из Atelier Home и Маша Яшина из DifferentRooms, профессионалы двух дизайн-студий Самары, имеющих в активе сотни реализованных проектов, участие в профильных проектах «Первого канала», публикации в лучших интерьерных изданиях страны, объединились в творческий альянс, чтобы избавить новоселов ЭкоГрада "Волгарь" от хлопот, связанных с ремонтом, и помочь наполнить пространство их нового дома уютом.

Только в этот день Вас ждут скидки на недвижимость до 200 000 рублей, концерт, призы и подарки!