Наверх

Очевидцы: Ночью на Стара-Загоре 6 машин подожгли с помощью «коктейля Молотова»

Очевидцы: Ночью на Стара-Загоре 6 машин подожгли с помощью «коктейля Молотова»
16+
Фото: Александр Суриков
Автомобили практически полностью выгорели за несколько минут

Сегодня ночью, 16 мая, примерно в 1:20 в Промышленном районе Самары произошло ЧП. Во дворе дома № 104 по улице Стара-Загора загорелись припаркованные машины.

По словам очевидцев, огонь охватил шесть автомобилей, среди них два внедорожника «Тойота» и «Рено» и «четверка». Предположительно, пожар начался с отечественной легковушки.

- Разбили стекло, походу, и бросили «коктейль Молотова». Слышала взрыв, а потом все загорелось. Видела из окна. Народу потом много было: хозяева машин и просто прохожие. Полиция тоже приезжала, - рассказала порталу ProGorodSamara.ru местная жительница.

Как сообщили в региональном ГУ МЧС, горели четыре машины. На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Ликвидировать пожар удалось в 1:37. Несмотря на то, что огонь потушили всего за несколько минут, автомобили практически полностью выгорели. В настоящее время причина пожара и ущерб от него устанавливаются.

Анастасия Вислогузова, 16.05.2017, 10:09
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2017, 10:18
делёж места. кто-то решил что это "его место" и решил поучить наглого владельца копейки
все на платные парковки !!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:22
На газоне встали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:22
За несколько минут так тачки не сгорают
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
делёж места. кто-то решил что это "его место" и решил поучить наглого владельца копейки
все на платные парковки !!!
Ты где там копейку узрел?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:24
Надеюсь хвалёная программа "безопасный дом" проявит себя во всей красе, и шнублики будут пойманы!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты где там копейку узрел?
извените, четвёрка никак не копейка, у неё фары спериди квадратные и вопще эта чоткая тачила не ровня копейке
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
извените, четвёрка никак не копейка, у неё фары спериди квадратные и вопще эта чоткая тачила не ровня копейке
Не ёрничай!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
На газоне встали
Думаешь кто то из партии зелёных руку приложил?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:35
Авостоянщики очень убедительно убеждают нести им свои денежки и пригонять им свои машины.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:36
и не смотря что пожар ликвидировали быстро машины выгорели полнустью.или приезжать надо раньше или поджигать позже.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь хвалёная программа "безопасный дом" проявит себя во всей красе, и шнублики будут пойманы!
реклама видео наблюдения?
Согласны с автором?
Ооо16 мая 2017, 10:39
Блин,сколько машин уже сгорело. Наша милиция- полиция что делает по этому поводу? Люди, ранее пострадавшие писали заявление ведь! Где меры? Понятно ,что не просто так горят тачки!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
реклама видео наблюдения?
Да нет, скорее наоборот!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Авостоянщики очень убедительно убеждают нести им свои денежки и пригонять им свои машины.
Думается мне никакие это не автостоянщики. По всему городу на машины нападают, что это - сговор автостоянщиков? Просто какие-то уроды развлекаются так. Да и не хватит стоянок на всех. Вокруг нашего дома есть несколько стоянок, почти все забиты под завязку.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:42
среди них два внедорожника «Тойота»
люди думают что едет он такой весь из себя на тойоте - и все прохожие головы выкручивают от зависти:-D
а у самих кредит и нет даже 2 косаря на аренду гаража или парковку;-)
зато я на внедорожнике:-D
Согласны с автором?
Жуй16 мая 2017, 10:45
Вот и чудненько! Пробок станет чуть-чуть меньше.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
среди них два внедорожника «Тойота»
люди думают что едет он такой весь из себя на тойоте - и все прохожие головы выкручивают от зависти:-D
а у самих кредит и нет даже 2 косаря на аренду гаража или парковку;-)
зато я на внедорожнике:-D
У вас что-то личное похоже?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
среди них два внедорожника «Тойота»
люди думают что едет он такой весь из себя на тойоте - и все прохожие головы выкручивают от зависти:-D
а у самих кредит и нет даже 2 косаря на аренду гаража или парковку;-)
зато я на внедорожнике:-D
Нет конечно, все люди только на тебя с завистью смотрят, когда ты на траНвае с макаронами едешь!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
За несколько минут так тачки не сгорают
за 7 минут, полностью;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:50
И правильно!!! Нехрен на газонах парковаться! Всё траву ****** - не зелёные дворы, а карьеры какие-то из-за них.
Согласны с автором?
Сталин Берия Гулаг16 мая 2017, 10:51
Коктейли Молотова кидают идейные наследники Молотова- Риббентропа.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:52
Побольше бы таких ребят.... если дпс бездействует, так хоть так людей от газонов отучать...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:52
Пока правоохранители проводят учения, перекрывая улицы, у них под носом коктейли молотова спокойно разливают и раскидывают и никого найти не могут уже год наверное.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
У вас что-то личное похоже?
зачем брать в кредит 6 летний рафик за 750, выплачивая в итоге почти полтора лимона, когда можно просто всять с нуля соляру, рио, поло и купить гараж и спать спокойно?
нет же, все нищеброды тоже хотят выглядеть крутышками
думайте как заработать, а не как выпендрица в глазах окружающих
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:02
В Самаре билеты на речной транспорт теперь продают по паспорту‍
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:02
НеH.......Я ставить на цветочки и тротуар;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
реклама видео наблюдения?
Реклама курочки-гриль;-) (см. 2 и 4 фото)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
зачем брать в кредит 6 летний рафик за 750, выплачивая в итоге почти полтора лимона, когда можно просто всять с нуля соляру, рио, поло и купить гараж и спать спокойно?
нет же, все нищеброды тоже хотят выглядеть крутышками
думайте как заработать, а не как выпендрица в глазах окружающих
За озвученную тобой сумму можно купить не убогий Солярис, а целый Патриот, между прочим! Совсем другой уровень, согласись.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
зачем брать в кредит 6 летний рафик за 750, выплачивая в итоге почти полтора лимона, когда можно просто всять с нуля соляру, рио, поло и купить гараж и спать спокойно?
нет же, все нищеброды тоже хотят выглядеть крутышками
думайте как заработать, а не как выпендрица в глазах окружающих
Давай посмотрим с другой стороны. Куда девать шести летний рафик, если бы не автокредиты?
Согласны с автором?
Жуй16 мая 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
За озвученную тобой сумму можно купить не убогий Солярис, а целый Патриот, между прочим! Совсем другой уровень, согласись.
Другой уровень чего?
Согласны с автором?
Таня16 мая 2017, 11:27
Господи, ну что же вы от зависти то пухнете. Люди работали, заработали и купили. Стоянок действительно на всех не хватает, они забиты битком. А во дворах места для машин вообще не предусмотрены, вот и стоят на газонах. Ну конечно, пусть там лучше амброзия растет, будем ходить и чихать, нам это привычнее.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:28
Четвёрочку жалко.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Господи, ну что же вы от зависти то пухнете. Люди работали, заработали и купили. Стоянок действительно на всех не хватает, они забиты битком. А во дворах места для машин вообще не предусмотрены, вот и стоят на газонах. Ну конечно, пусть там лучше амброзия растет, будем ходить и чихать, нам это привычнее.
бабам вобще за рулями не место, а если уж сели (тьфу, глаза б не глядели) то молчите потихонечку>-(
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:29
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:31
А у наших право охранителей вчера был АНТИ ТЕРРОР к футболу готовятся . Они гостиницу Ренесанс освобождали , от террористов .
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Авостоянщики очень убедительно убеждают нести им свои денежки и пригонять им свои машины.
Я не автостоянщик, но очень призываю ставить машины не у меня под окнами на тротуаре, а именно на стоянке!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Господи, ну что же вы от зависти то пухнете. Люди работали, заработали и купили. Стоянок действительно на всех не хватает, они забиты битком. А во дворах места для машин вообще не предусмотрены, вот и стоят на газонах. Ну конечно, пусть там лучше амброзия растет, будем ходить и чихать, нам это привычнее.
"от зависти пухнете" - что у людей машины сгорели?;-)
там весь 7й микрорайон забит гаражами.
также около империи практически полностью пустует 5этажный ГСК
ареды за 2 косаря - хоть отбавляй.

так кому завидывать-то - нищебродам для которых 2 косаря "большие деньги"?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
бабам вобще за рулями не место, а если уж сели (тьфу, глаза б не глядели) то молчите потихонечку>-(
А ты закрой глазки и не смотри, в трамвайчике можно и с закрытыми глазами кататься
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:53
Это уроды и нищеброды, дибиды конченные у которых своего ничего нет!!!! Людей нет одно зверье и быдло!!!!! За 100 тыс маму продадут нарколыги отмороженные!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Другой уровень чего?
В первую очередь комфорта, возможностей, безопасности и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Это уроды и нищеброды, дибиды конченные у которых своего ничего нет!!!! Людей нет одно зверье и быдло!!!!! За 100 тыс маму продадут нарколыги отмороженные!!!!!
каждая собака и даже ЛЮБАЯ БАБА в состоянии купить машину типо сгоревшей четверки
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Давай посмотрим с другой стороны. Куда девать шести летний рафик, если бы не автокредиты?
А что если хорошая машина,то в кредит????? Других версий нет!!!!! Глупость брать дорогую машину в кредит смысл???? Или если стоят во дворе машины за 1,5 ,2 миллиона все в кредит????? Жаба вас душит просто, тк не денег ,не ума!!!! Без ума и денег не будет никогда !!!! Будете выживать за 15 тыс в месяц!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
В первую очередь комфорта, возможностей, безопасности и т.д.
в смысле патриот комфортней, безопасней и т. д. чем соляра,рио,поло???????????

ПС вожность месить гoвно - единственное преимущество патриота:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
в смысле патриот комфортней, безопасней и т. д. чем соляра,рио,поло???????????

ПС вожность месить гoвно - единственное преимущество патриота:-D
* возможность
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
А что если хорошая машина,то в кредит????? Других версий нет!!!!! Глупость брать дорогую машину в кредит смысл???? Или если стоят во дворе машины за 1,5 ,2 миллиона все в кредит????? Жаба вас душит просто, тк не денег ,не ума!!!! Без ума и денег не будет никогда !!!! Будете выживать за 15 тыс в месяц!!!!!!
если ты взял к примеру кайен за 6,5 то ни за что не бросишь его во дворе
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Другой уровень чего?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
если ты взял к примеру кайен за 6,5 то ни за что не бросишь его во дворе
КАСКО в помощь..
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
если ты взял к примеру кайен за 6,5 то ни за что не бросишь его во дворе
Почему???? Ты в курсе что такое страховка!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь кто то из партии зелёных руку приложил?
Это может родители детей на чьем месте должна быть детская площадка?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
среди них два внедорожника «Тойота»
люди думают что едет он такой весь из себя на тойоте - и все прохожие головы выкручивают от зависти:-D
а у самих кредит и нет даже 2 косаря на аренду гаража или парковку;-)
зато я на внедорожнике:-D
Тебе так в кайф чужие деньги считать урод????
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:29
Мне стыдно, что я живу среди вас. Злые, ограничены, гнилые людишки, Самарцы. Всем кто писал, по делом, что сожгли машины, помните про эффект бумеранга.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
КАСКО в помощь..
каско только лохи-кредитники оформляют, потому что банк вынуждает и автобабы - потому что ездить не умеют
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
каско только лохи-кредитники оформляют, потому что банк вынуждает и автобабы - потому что ездить не умеют
У тебя просто денег на Каско нет, ну и кто тут Лох? :D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
в смысле патриот комфортней, безопасней и т. д. чем соляра,рио,поло???????????

ПС вожность месить гoвно - единственное преимущество патриота:-D
Просто ты дурачок, поэтому так рассуждаешь :-D
Умные люди живут в настоящем, а ограниченные, типо тебя, питаются древними легендами.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
У тебя просто денег на Каско нет, ну и кто тут Лох? :D
у меня есть деньги на гараж в гск возле дома
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Тебе так в кайф чужие деньги считать урод????
во дура-то:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Мне стыдно, что я живу среди вас. Злые, ограничены, гнилые людишки, Самарцы. Всем кто писал, по делом, что сожгли машины, помните про эффект бумеранга.
Согласен
Согласны с автором?
Джип16 мая 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Господи, ну что же вы от зависти то пухнете. Люди работали, заработали и купили. Стоянок действительно на всех не хватает, они забиты битком. А во дворах места для машин вообще не предусмотрены, вот и стоят на газонах. Ну конечно, пусть там лучше амброзия растет, будем ходить и чихать, нам это привычнее.
Бабья логика)))))
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
У вас что-то личное похоже?
У многих что то личное-безнаказанная пронырливая халява! Купи -продай - обмани -кинь....
Согласны с автором?
Чёрный бумер16 мая 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Мне стыдно, что я живу среди вас. Злые, ограничены, гнилые людишки, Самарцы. Всем кто писал, по делом, что сожгли машины, помните про эффект бумеранга.
Вот им и вернулось за стоянку на газоне):-D
Согласны с автором?
Чуча16 мая 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Мне стыдно, что я живу среди вас. Злые, ограничены, гнилые людишки, Самарцы. Всем кто писал, по делом, что сожгли машины, помните про эффект бумеранга.
Интересно штраф им впаяли в добавок?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
А что если хорошая машина,то в кредит????? Других версий нет!!!!! Глупость брать дорогую машину в кредит смысл???? Или если стоят во дворе машины за 1,5 ,2 миллиона все в кредит????? Жаба вас душит просто, тк не денег ,не ума!!!! Без ума и денег не будет никогда !!!! Будете выживать за 15 тыс в месяц!!!!!!
К сожалению ваш ум лишь в том чтобы орать , обманывать коллег и накручивать на перепродажи............
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Господи, ну что же вы от зависти то пухнете. Люди работали, заработали и купили. Стоянок действительно на всех не хватает, они забиты битком. А во дворах места для машин вообще не предусмотрены, вот и стоят на газонах. Ну конечно, пусть там лучше амброзия растет, будем ходить и чихать, нам это привычнее.
Заработали они вам бы зарплаты за 2000-2009гг
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Коктейли Молотова кидают идейные наследники Молотова- Риббентропа.
какая идея была у Риббентропа,просветите. в чем она схожа с идеей Молотова? актом о взаимном не нападении? и как сия договоренность связана с этой новостью? поумничать решили?
Согласны с автором?
МАША16 мая 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
среди них два внедорожника «Тойота»
люди думают что едет он такой весь из себя на тойоте - и все прохожие головы выкручивают от зависти:-D
а у самих кредит и нет даже 2 косаря на аренду гаража или парковку;-)
зато я на внедорожнике:-D
Ну , главное ты на траНвае!!!!)))))
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
каско только лохи-кредитники оформляют, потому что банк вынуждает и автобабы - потому что ездить не умеют
И это говорит типа "неудовлетворенный мужик", который едет в трамвайчике, которым управляет БАБА, ха, не смешите...
Согласны с автором?
МАША16 мая 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Господи, ну что же вы от зависти то пухнете. Люди работали, заработали и купили. Стоянок действительно на всех не хватает, они забиты битком. А во дворах места для машин вообще не предусмотрены, вот и стоят на газонах. Ну конечно, пусть там лучше амброзия растет, будем ходить и чихать, нам это привычнее.
Согласна!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
А у наших право охранителей вчера был АНТИ ТЕРРОР к футболу готовятся . Они гостиницу Ренесанс освобождали , от террористов .
Это уроды и нищеброды, дибиды конченные у которых своего ничего нет!!!! Людей нет одно зверье и быдло!!!!! За 100 тыс маму продадут нарколыги отмороженные!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
А у наших право охранителей вчера был АНТИ ТЕРРОР к футболу готовятся . Они гостиницу Ренесанс освобождали , от террористов .
8-| кто же там тогда будет жить?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:23
Почти все автомобили на фото стоят там, где собственно говоря им стоять нельзя.
Согласны с автором?
Zex16 мая 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
За несколько минут так тачки не сгорают
Машина горит очень быстро.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
если ты взял к примеру кайен за 6,5 то ни за что не бросишь его во дворе
Бросишь, еще как бросишь... во дворе своего коттеджа.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Мне стыдно, что я живу среди вас. Злые, ограничены, гнилые людишки, Самарцы. Всем кто писал, по делом, что сожгли машины, помните про эффект бумеранга.
Да потому что тут справедливость налицо - зачем на газонах парковаться?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Мне и начинать не нужно - никогда не паркуюсь там, где это неположено.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
зачем брать в кредит 6 летний рафик за 750, выплачивая в итоге почти полтора лимона, когда можно просто всять с нуля соляру, рио, поло и купить гараж и спать спокойно?
нет же, все нищеброды тоже хотят выглядеть крутышками
думайте как заработать, а не как выпендрица в глазах окружающих
Вы так оба говорите, будто знаете владельцев этих авто лично. Меня терзают смутные сомнения.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:51
кого вы защищайте? уродов, которые паркуются как свиньи, которые плюют на всех?? а потом все жалуются на пыль и грязь - она как раз из-за таких хамов и подлецов, которые развозят свое гов но по городу!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Другой уровень чего?
Высоты порога)))))
Согласны с автором?
горожанин16 мая 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
извените, четвёрка никак не копейка, у неё фары спериди квадратные и вопще эта чоткая тачила не ровня копейке
так цена ей всё одно копейка...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
так цена ей всё одно копейка...
дурачок трамвайный, что ж ты тогда до сих пор на трамвае ездишь?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
зачем палить? надо сделать работающую систему штрафов, ибо сейчас гибдд не штрафует, а перекладывает на администрацию города, который по барабану. Надо сделать систему штрафов по фото или по звонку с эвакуатором - тогда волшебным образом найдутся и места на парковках, и гаражи и так даллее
Согласны с автором?
Дядя16 мая 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
По другому народ сейчас не понимает!8'-(
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
у меня есть деньги на гараж в гск возле дома
Гараж при желании тоже не спасет
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:37
не понятно из высеров кто бросил смесь зажигательную?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
не понятно из высеров кто бросил смесь зажигательную?
где ты высеры унюхал засранец ?8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Побольше бы таких ребят.... если дпс бездействует, так хоть так людей от газонов отучать...
На нагорную тебя и всех кто с тобой рядом!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Это может родители детей на чьем месте должна быть детская площадка?
Наверное им проще обратиться в администрацию, предложить идею постмроить там детсткую площадку.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Мне стыдно, что я живу среди вас. Злые, ограничены, гнилые людишки, Самарцы. Всем кто писал, по делом, что сожгли машины, помните про эффект бумеранга.
Красавчик ,добавить нечего!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Такими призывами люди выражают реакцию на то, что власть не занимается проблемами, не накладывая штрафы за парковку на не асфальте.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
горе:-D остались без машины:-D
зато есть пища для головного мозга - не бросай то, что тебе дорого без присмотраB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
И правильно!!! Нехрен на газонах парковаться! Всё траву ****** - не зелёные дворы, а карьеры какие-то из-за них.
где там газон?, если бы не стояли машины то росла бы амброзия и была бы свалка!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Машина горит очень быстро.
Вот и поджигатель
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
дурачок, ты вдумайся в смысл своих слов - каким нужно быть дегенератом чтобы "работать на машину"? Нормальные люди работают на себя, на поддержание своего здоровья, на свое будущее. И только у нас работают день и ночь на гнилые понты, смешно же. Выйди ты из своей помойки, посмотри на мир!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
у людей каско - обуют страховщиков;-)

а ты гор, горе...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
И правильно!!! Нехрен на газонах парковаться! Всё траву ****** - не зелёные дворы, а карьеры какие-то из-за них.
Сам себя плюсуеш???? Или у нас реально столько больных на голову!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
дурачок, ты вдумайся в смысл своих слов - каким нужно быть дегенератом чтобы "работать на машину"? Нормальные люди работают на себя, на поддержание своего здоровья, на свое будущее. И только у нас работают день и ночь на гнилые понты, смешно же. Выйди ты из своей помойки, посмотри на мир!
Ну ты и дура!!!!! Шиза поехала хорошо у тебя библию из рук не вынимаеш умиротворенная!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Не угодал!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
все бабы дуры
успокойсо;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 19:42
Дебилоидам, ратующим за сжигание и репрессии к водителям, советую глянуть на себя. Тут ведь можно и в обе стороны играть: перебежал дорогу в неположенном месте - штраф от 5 тыс, оставил коляску или велосипед в подъезде - сжечь наx! и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
За обоссанный подъезд что делать будем?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
За обоссанный подъезд что делать будем?
отрывать с корнем
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
у меня есть деньги на гараж в гск возле дома
может ты охранник ГСК возле дома?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 23:36
Правильноделают,машины поджигать,собак травить,дворы для детей,травы и цветов
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Правильноделают,машины поджигать,собак травить,дворы для детей,травы и цветов
траву и цветы вырывать - от них аллергия, детей не выпускать - от них шум.
Согласны с автором?
Гор16 мая 2017, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Дебилоидам, ратующим за сжигание и репрессии к водителям, советую глянуть на себя. Тут ведь можно и в обе стороны играть: перебежал дорогу в неположенном месте - штраф от 5 тыс, оставил коляску или велосипед в подъезде - сжечь наx! и т.д.
Прямо с утра, не надев тапки на босу ногу, беги и лечись, правда за деньги, без очереди тебя только терапевт примет, если больше подкинешь на анализы.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Прямо с утра, не надев тапки на босу ногу, беги и лечись, правда за деньги, без очереди тебя только терапевт примет, если больше подкинешь на анализы.
бомбануло у тебя, петушка? :-D
Согласны с автором?
Алекс17 мая 2017, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Была как-то статья- интервью с патологоанатомом из Середавина. Ей(она) задавали вопрос про паразитов внутри человека. Дословно: За всё время работы в профессии ничего подобного не встречала. А вы верьте больше фармацевтам-извращенцам, и не только...............
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 03:19
из картинки видно что они на газоне находятся, дело закрыто
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
из картинки видно что они на газоне находятся, дело закрыто
Так же скажут, когда твой труп найдут на газоне, а не на тротуаре. Типа, сам виноват.
Согласны с автором?
Деревенщина17 мая 2017, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
извените, четвёрка никак не копейка, у неё фары спериди квадратные и вопще эта чоткая тачила не ровня копейке
Нормальные люди в городе только работают, а живут подальше. Вонища, пылища, наепалово кругом и грызня м/д собой. Хорьки чесоточные.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди в городе только работают, а живут подальше. Вонища, пылища, наепалово кругом и грызня м/д собой. Хорьки чесоточные.
и сколько эти нормальные люди в пробках стоят чтобы до работы доехать?
Согласны с автором?
Деревенщина17 мая 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
и сколько эти нормальные люди в пробках стоят чтобы до работы доехать?
Нисколько, работать можно и удаленно, если ездить - то до или после пробок за зп, спички, соль. Только для тех, кто хорошо учился (не гуманитарке), всем советую.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Да потому что тут справедливость налицо - зачем на газонах парковаться?
Найти обязательно и пусть лет 5 думают о "справедливости"!((
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
каско только лохи-кредитники оформляют, потому что банк вынуждает и автобабы - потому что ездить не умеют
Сколько злобы!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
все бабы дуры
успокойсо;-)
Аам такие наверное только и попадались,...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
зачем брать в кредит 6 летний рафик за 750, выплачивая в итоге почти полтора лимона, когда можно просто всять с нуля соляру, рио, поло и купить гараж и спать спокойно?
нет же, все нищеброды тоже хотят выглядеть крутышками
думайте как заработать, а не как выпендрица в глазах окружающих
не все в кредит покупают,завистник
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Согласна с Вами. Те, кто так жестоко клеймят, ставящих на газонах свои машины, забывают или не видят свои грехи. У каждого свои проблемы и решают их как могут. Не нравится, что поставили на газон машину? Облагородь его! Сделай так, чтобы видно было, что это газон! А не грязь за бордюром. Посади цветы и по периметру живую изгородь. Никто не полезет. Это работает !!!
Согласны с автором?
Сударь17 мая 2017, 14:02
Передаю привет Натусику. Счастья,здоровья, любви,добра
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди в городе только работают, а живут подальше. Вонища, пылища, наепалово кругом и грызня м/д собой. Хорьки чесоточные.
это в кошельке что ли??? ))))
Согласны с автором?
Деревенщина17 мая 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
это в кошельке что ли??? ))))
Вот потолок мышления для хорька, шуршите в норку, сударь.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Согласна с Вами. Те, кто так жестоко клеймят, ставящих на газонах свои машины, забывают или не видят свои грехи. У каждого свои проблемы и решают их как могут. Не нравится, что поставили на газон машину? Облагородь его! Сделай так, чтобы видно было, что это газон! А не грязь за бордюром. Посади цветы и по периметру живую изгородь. Никто не полезет. Это работает !!!
если Вы баба, то сдайте свои права и купите Кулинарную книгу

как бы всё
Согласны с автором?
Лев Моисеевич17 мая 2017, 21:45
Нужно обязательно страховаться по КАСКО. Это надёжно и непременно необходимо по сегодняшним непростым нашим временам. И не дорого, по сравнению с полной потерей транспортного средства. Нужно быть цивилизованными людьми. И тогда будете спокойно спать по ночам.
Согласны с автором?
Коземир17 мая 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди в городе только работают, а живут подальше. Вонища, пылища, наепалово кругом и грызня м/д собой. Хорьки чесоточные.
Правильно! Все в Похвистество! В Глушицу! В Кинель, Алексеевку! Быстрее бы вас побольше туда уехало! А мы, горемыки, тут как нибудь поживём...
Согласны с автором?
Екатерина Петровна17 мая 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Блин,сколько машин уже сгорело. Наша милиция- полиция что делает по этому поводу? Люди, ранее пострадавшие писали заявление ведь! Где меры? Понятно ,что не просто так горят тачки!
Да фиг с ними, этими железяками! Пусть горят, их вон сколько еще! все равно все не пережгут. Че так расстраиваетесь? все равно год-два и менять их нужно. гниют, ржавеют, обесцениваются... Не берите в голову! Не в совке уже живем! Это уже не ценность, а так, средство передвижения и доения.
Согласны с автором?
Владимир Ильич17 мая 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Дебилоидам, ратующим за сжигание и репрессии к водителям, советую глянуть на себя. Тут ведь можно и в обе стороны играть: перебежал дорогу в неположенном месте - штраф от 5 тыс, оставил коляску или велосипед в подъезде - сжечь наx! и т.д.
Да, именно это скоро уже и начнется. Это, голубчик, уже именно так и бывает... Одни машины, кто-то коляски-велосипеды, другие коттеджи, третьи банки, почтамт, вилы, виселицы... Ну-ну... Посидим ещё немного, посмотрим...
Согласны с автором?
Влад18 мая 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Господи, ну что же вы от зависти то пухнете. Люди работали, заработали и купили. Стоянок действительно на всех не хватает, они забиты битком. А во дворах места для машин вообще не предусмотрены, вот и стоят на газонах. Ну конечно, пусть там лучше амброзия растет, будем ходить и чихать, нам это привычнее.
Такие как вы когда делаешь им замечание что они поставили свой кирогаз в неположенном месте отвечают:
-Завидуй молча.
Вот кто-то молча налил бензин в бутылку, чиркнул спичкой и молча бросил... Легче стало буржуй недожаренный?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
На газоне встали
соглашусь!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Согласна с Вами. Те, кто так жестоко клеймят, ставящих на газонах свои машины, забывают или не видят свои грехи. У каждого свои проблемы и решают их как могут. Не нравится, что поставили на газон машину? Облагородь его! Сделай так, чтобы видно было, что это газон! А не грязь за бордюром. Посади цветы и по периметру живую изгородь. Никто не полезет. Это работает !!!
Это не работает! как будто в розовом мире живете!
Согласны с автором?
Натусик18 мая 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Передаю привет Натусику. Счастья,здоровья, любви,добра
Спасибо :). Вам тоже любви и всего доброго.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Дебилоидам, ратующим за сжигание и репрессии к водителям, советую глянуть на себя. Тут ведь можно и в обе стороны играть: перебежал дорогу в неположенном месте - штраф от 5 тыс, оставил коляску или велосипед в подъезде - сжечь наx! и т.д.
есть сообразительные,
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Это уроды и нищеброды, дибиды конченные у которых своего ничего нет!!!! Людей нет одно зверье и быдло!!!!! За 100 тыс маму продадут нарколыги отмороженные!!!!!
Наверное твои друзья- завистники и подожгли
Согласны с автором?
9яя21 мая 2017, 21:28
осталось оградки поставить
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 21:54