Наверх

В Самаре полицейские разыскивают грабителей ломбарда на проспекте Масленникова

В Самаре полицейские разыскивают грабителей ломбарда на проспекте Масленникова
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

Самарские полицейские ведут розыск трех преступников, которые в воскресенье, 14 мая, около 12:30 ограбили ломбард на проспекте Масленникова, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Сначала молодые люди пришли в ломбард на «разведку», осмотрели витрины и ушли. Через некоторое время они вернулись, прикрыв головы капюшонами, а лица тряпками. Преступники застопорили дверь в «предбаннике», разбили витрину и похитили украшения. Сразу после этого они сбежали с места преступления.

Приметы подозреваемых:

1. На вид 20-25-лет, среднего роста, худощавого телосложения, восточной внешности, смуглый, волосы темные. Был одет в черную кожаную куртку с металлическими молниями, черные штаны, черные кроссовки (возможно, фирмы Nike), на голове бейсболка с надписью Reebok.

2. На вид 20-25-лет, среднего роста, среднего телосложения, славянской внешности, лицо круглое, волосы русые короткие. Был одет в черную матерчатую или замшевую с кожаными рукавами куртку, джинсы и белые кроссовки.

3. На вид 20-25-лет, среднего роста, худощавого телосложения. Был одет в черную толстовку Аdidas с капюшоном, черные штаны,  черные кроссовки.

Тех, кто узнал разыскиваемых мужчин, или стал свидетелем данного преступления, полицейские просят обращаться по телефонам: 8-902-291-66-50 - уголовный розыск, (846) 373-76-40 - дежурная часть Управления МВД России по Самаре, либо по телефону 020 или 102. 

 

Анастасия Вислогузова, 16.05.2017, 10:47
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ооо16 мая 2017, 10:53
Глупо.../
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:58
а ломбарды разьве не грабют лохов?;-)
Согласны с автором?
Качамба16 мая 2017, 11:02
Это те ребята которым на достались места в моей качалке. Они решили пойти в другую с бесплатным абонементом на 3 года.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:04
нарики че с них взять , сами от передозы подохнут
Согласны с автором?
гость16 мая 2017, 11:05
тупость и отвага
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:06
в «предбаннике»,:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:08
Нарисовались что не сотрешь , пипец дебилы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 мая 2017, 11:15
Неорганизованно как-то. Как дети малые прям. Э-эх молодёжь... не спиз..ить, не покараулить.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Неорганизованно как-то. Как дети малые прям. Э-эх молодёжь... не спиз..ить, не покараулить.
А в конце видео на стуле охранник спал?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:27
2й запоминающийся, первым найдут.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:28
Начинающие бандюки... бригада - их культовый фильм.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Начинающие бандюки... бригада - их культовый фильм.
Начинающие урки.ст.161ч.2 от 3до7лет лишения свободы.будут пару лет на пятерки гладиолусы растить.дебилы
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 мая 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
А в конце видео на стуле охранник спал?
Он просто выполнял свою работу...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:07
А что это, охранник забыл в какую сторону дверь открывается?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:07
Красавчики, украли награбленное.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:09
Ничего им не будет. Лиц грабителей не видно, а за просмотр витрин не сажают.
Согласны с автором?
Вася Рогов16 мая 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Ничего им не будет. Лиц грабителей не видно, а за просмотр витрин не сажают.
Скоро примут, тогда расколятся до жопы
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 мая 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Ничего им не будет. Лиц грабителей не видно, а за просмотр витрин не сажают.
Есть ещё их "пальчики". Юрист-самоучка.
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 мая 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Скоро примут, тогда расколятся до жопы
Жопы тоже расколят.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Есть ещё их "пальчики". Юрист-самоучка.
А если нет пальчиков.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Есть ещё их "пальчики". Юрист-самоучка.
Ну да, заходили, все видно на камере поэтому отпечатки на дверной ручке есть. Это теперь всех кто заходил сажать.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
А что это, охранник забыл в какую сторону дверь открывается?
Видно что там обе двери блокируются магнитом, просто так не откроешь и не выйдешь
Согласны с автором?
Горжанин16 мая 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Ничего им не будет. Лиц грабителей не видно, а за просмотр витрин не сажают.
ТЫ че ролик не смотрел? Лиц не видно. Смотри с самого начала. Не то что видно, там можно портреты делать.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
ТЫ че ролик не смотрел? Лиц не видно. Смотри с самого начала. Не то что видно, там можно портреты делать.
Я говорю про конец ролика, забежали трое с закрытыми лицами, почему решили что это те же самые, что заходили посмотреть ?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Я говорю про конец ролика, забежали трое с закрытыми лицами, почему решили что это те же самые, что заходили посмотреть ?
случайность да?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
случайность да?
Может и случайность, мало ли. Есть такая штука как презумпция невиновности.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Может и случайность, мало ли. Есть такая штука как презумпция невиновности.
Сразу видно лоха, не знакомого с судебной действительностью
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 00:20
Это не есть хорошо или плохо.
Это -разборки банд, всего-то.
Новый материал подрос.
Согласны с автором?
Гость17 мая 2017, 08:19
Уже нашли, наверное.На нары придуркам захотелось, романтику тюремную испытать, баланды покушать...ну-ну, вперёд...идиоты
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 09:07
Рожи засветили ) не долго будут гулять на свободе )) Быстро найдут и присядут на пару лет. Не уже ли вот оно того стоило ?
Согласны с автором?
88817 мая 2017, 10:17
Вот дебилы малолетние. 100 процентов найдут сегодня-завтра. Всю жизнь себе исколечили. Теперь за грабеж группой лиц по предварительному сговору (только видео все подтверждает даже без сознанки) светит им приличный срок.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 16:44
А ломбард кого грабит? Да полгорода обобрал...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 20:39