Наверх

В Самаре билеты на скоростные суда теперь продают только по паспорту или правам

В понедельник, 15 мая, Самарское речное пассажирское предприятие ввело ограничения на продажу билетов на скоростные суда сообщением Самара — Тольятти и Самара — Сызрань. Теперь продажа билетов на эти маршруты осуществляется только при предъявлении документов, удостоверяющих личность (паспорт, водительское удостоверение).

Отметим, что речной вокзал в целях обеспечения безопасности огородили забором. Теперь пройти на территорию вокзала можно только через КПП с рамкой металлодетектора. 

Анастасия Вислогузова, 16.05.2017, 11:17
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2017, 11:25
Дебилы, млять. (ц)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:37
Пора в такси по паспорту сажать:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Пора в такси по паспорту сажать:-D
Мы учтем ваше пожелание
Согласны с автором?
Качамба16 мая 2017, 11:52
Скоро и в качалку не походишь без бумажки.
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 мая 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Пора в такси по паспорту сажать:-D
В транвай тоже.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы, млять. (ц)
Не то слово!!! Ржу, не могу!!!!
Согласны с автором?
FreeMan16 мая 2017, 11:56
Мед осмотр не надо с анализами? И справку на предъявление паспорта?
Весеннее обострение у властьимущих?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Мед осмотр не надо с анализами? И справку на предъявление паспорта?
Весеннее обострение у властьимущих?
Точно... справку от венеролога ещё.
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 мая 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Точно... справку от венеролога ещё.
От гинеколога.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Пора в такси по паспорту сажать:-D
Что там в такси.... В общественный толчок - по паспорту! :)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
От гинеколога.
И от гинеколога тоже, особенно мужской половине населения...
Согласны с автором?
Тренер16 мая 2017, 13:33
Надо качамбе паспорт все же вернуть
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 14:46
Ну писали же вчера, что МВД и налоговая вводят базу всех граждан РФ
Вот закрывают пути отхода
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:15
На поезда,самолёты билеты по паспорту продают.ничего страшного.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
На поезда,самолёты билеты по паспорту продают.ничего страшного.
На электрички, в метро, автобусы/троллейбусы/трамваи, в парки развлечений, в кино/на концерты/спектакли билеты по документам не продают. И тоже ничего страшного. Надеюсь, что пока. Хотя все может случиться - и завтра нужно будет в автобус втискиваться с раскрытым паспортом в зубах.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 16:54
лохи давно надо было.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 16:56
В Белоруси даже на поезд билеты без паспорта продают.... у нас вообще тотальный контроль, за каждым.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 21:01
чтоб опознать легче.всяко быват в жизни.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 22:24
Это наверное для скорейшего опознания трупов в случае крушения этой сорокалетней "скоростной" рухляди!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Мед осмотр не надо с анализами? И справку на предъявление паспорта?
Весеннее обострение у властьимущих?
Пока эту власть полностью не истребят, народу только хуже будет жить.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
чтоб опознать легче.всяко быват в жизни.
я не думаю, что будут паспортные данные фиксировать - долго это. просто показал паспорт - и все. короче, показуха))
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 15:58
Н-даааа. Монолог Жванецкого "Турникеты" превращается в реальность.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:03
Ими и так никто не пользуется! На теплоходе Сызрань-Самара ездит по 2 человека в одну сторону, а там 70 мест! А теперь еще и паспорт нужен)))
Показуха!
Да еще и ломаются они раз в неделю стабильно!

В США и Европе даже на самолет паспорт не нужен и ничего, живут люди 100 лет и только у нас почему то с паспортами все взрывается и падает
Согласны с автором?