Наверх

В Самаре из-за антитеррористических учений перекрывали проспект Кирова

В Самаре из-за антитеррористических учений перекрывали проспект Кирова
16+
Фото: группа "Samara life"
Перекрытия серьезно затруднили передвижение в утренний час пик, когда самарцы едут на работу или учебу

Сегодня, 16 мая, в Самаре стартовали антитеррористические учения. В связи с чем была оцеплена часть проспекта Кирова от Нагорной до Черемшанской. Перекрытия серьезно затруднили передвижение в утренний час пик, когда самарцы едут на работу или учебу. В результате водителям пришлось объезжать этот участок по улицам Минской и Воронежской.

Движение было парализовано почти на час. К сожалению, не обошлось и без дорожных происшествий. На указанном участке произошла авария с участием автомобилей "Лада Гранта" и "КИА Рио", а также проводилась эвакуация бесхозного авто. Как сообщили порталу ProGorodSamara.ru в пресс-службе УФСБ по Самарской области, именно эти два инцидента стали основной причиной образования затора на проспекте Кирова.

Напомним, что учебные мероприятия по предотвращению и ликвидации террористического акта будут отрабатываться на территории Самары, а также Волжского и Красноярского районов еще неделю. Силовики просят самарцев с пониманием отнестись к возможным перекрытиям дорог и ограничениям посещения территории, прилегающей к месту проведения учений.  

Анастасия Вислогузова, 16.05.2017, 11:52
Тэги: Перекрытие дорог Самары, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Варфаламей Али Бабаевич16 мая 2017, 12:05
Идэотизм)) :-)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:08
Когда нет мозгов у руководства, страдают все!
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 мая 2017, 12:08
По-моему власти добиваются, чтобы мы жили на работе. А чё удобно. Проснулся и вперёд. Без пробок, без нервов, без опозданий.
Согласны с автором?
выжившый16 мая 2017, 12:21
да на много лет мы отстаем
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:26
Бегают как бараны с противогазами по всей Самаре, видимость работы создают.
Согласны с автором?
Ямилова16 мая 2017, 12:36
не точность!!! Кирова было перекрыто сотрудниками ГАИ от ул. Ставропольской до ул. Черемшанской
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:44
Почему ночью нельзя проводить учения ?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:48
а можно еще перекрыть ново-садовую в 8 утра от современника до оврага буит збс) спасибо вам буржуи
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Почему ночью нельзя проводить учения ?
Согласна. Или перекрыли бы ту же Воронежскую, Минскую, Матросова, Физкультурную и т.д. но не Кирова же!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:26
А город подумал, а город подумал,
А город подумал - ученья идут.
Согласны с автором?
Спасатель16 мая 2017, 13:29
Нет а чего вы так взвелись? Как писец настает. Так сразу ОЙ Полиция! Ой Скорая! Ой спасатели! А когда их главк долбает из Москвы так это нормально у них такая работа их можно, они такие же граждани нашего города и не когда в толпе вы не поймете кто может вам в этот день спасти жизнь. Им что ли приятно на эти учения гонять???? Да они наизусть все могут рассказать что и как нужно делать хоть ночь подними, Просто время такое плохое пред чемпионатное всех гоняют не зная ради чего, ибо среди министерств нету нормальной договоренности, старый маразматиков отставников военных много толку мало..... всё всем спасибо все свободны!))))
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:38
Одни только сводки новостей с многочисленными названиями улиц которые перекрыли для "ремонта" и этого мало давайте учения проводить. А то что у людей времени полно и нервы железные. Скучно одним словом!
Согласны с автором?
Сергей16 мая 2017, 14:05
Ну зачем лукавить, просто антимитинговые учения, так сказать для усмирения и разгона особо недовольных.
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 мая 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Почему ночью нельзя проводить учения ?
Не видно ничё. B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 14:47
баз для тренировок нет?ногожопые вон по всему миру с мячиком колесят а результат нулевой.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:00
Опять рязанский сахарок планируется ?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:58
Кто-нибудь поймал этих терористов? Или они спокойно уехали на авто с мигалками? Каков ущерб 'jn этой торористической акции? Вроде бы по подсчетам какого-то там росстата 1 час простоя в пробке одного экономически активного самарца обходится бюджету области в 500р.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Почему ночью нельзя проводить учения ?
Спать надо!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 08:02
Пока ликвидировать этих дармоедов ФСБэшниов!
Согласны с автором?
В17 мая 2017, 16:30
Ага, основная причина пробки - ДТП и эвакуация машины, а не полное перегорождение... конечно.
А головой подумать - никак? Не в час пик ну или Московское шоссе напротив ипмперии переграждайте сколько угодно
Согласны с автором?
Ольга Добрусина17 мая 2017, 19:39
Какие же Вы люди злые...Вы на работу опоздали? А они с утра на этих учениях! У Вас две недели неудобства, а у них две недели адовой работы... И всё для чего? Для того, чтобы Вы могли спокойно на работу ездить, а Ваши дети в школу ходить!!! Когда случится что-то Вы сразу вспомните и про это ГАИ , которое ругаете и про ФСБ и полицию... Время удобное для Вас не спросили??? А террористы у Вас время будут спрашивать, когда нападут??? Совсем уже мозги обмякли от собственного эгоизма..... Хорошо писать такие комментарии, когда в нашем городе не метро, не дома не взрываются! Народ деградирует....Печально это всё....
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Почему ночью нельзя проводить учения ?
Потому что ночью вы не узнаете об этом, а значит не задумаетесь над тираристической угрозой и не будете напуганы, а занчит смысла в данного типа учениях не будет.
Согласны с автором?
Гость20 мая 2017, 10:03
Перекройте Самарскую.Там теракт быстрее произойти может...)
Согласны с автором?
Гость20 мая 2017, 18:38
(!) Где условные террористы проявились там и перекрыли это же учения, а не шоу какое-то плановое. Должны быть отработаны моменты, по результатам учений приняты меры соответствующие и выработаны решения. Причём тут митинги и Меркушкин?! Аналогичные учения и в Сочи проводились. Так что давайте всё же будем терпимее друг к другу и к заботе силовиков о нашей с вами безопасности (!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
(!) Где условные террористы проявились там и перекрыли это же учения, а не шоу какое-то плановое. Должны быть отработаны моменты, по результатам учений приняты меры соответствующие и выработаны решения. Причём тут митинги и Меркушкин?! Аналогичные учения и в Сочи проводились. Так что давайте всё же будем терпимее друг к другу и к заботе силовиков о нашей с вами безопасности (!)
У нас так всегда в народе сначала ментов ругают, а потом плачут кто их защитит и бегут в милицию тьфу теперь в полицию и другие органы
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Пока ликвидировать этих дармоедов ФСБэшниов!
эти как вы их назвали "дармоеды" постоянно рискуют жизнью несмотря на то, что у них есть свои семьи, жены и дети, но избрав профессию защищать этот мир от всяких смрадных гадов. Давайте уважать тех людей, чьё призванье защита нас с вами и уметь за это быть благодарными. А некомпететные и корумпированные есть везде кадры в любой профессиональной среде от продавщицы мороженного до директора научно-исследовательского центра
Согласны с автором?
Серёга22 мая 2017, 01:11