Наверх

В Самаре выпускники пройдут колонной по ул. Ленинградской и набережной

В Самаре выпускники пройдут колонной по ул. Ленинградской и набережной
16+
Фото: группа "Город Выпускников"

В следующий четверг, 25 мая, в Самаре в 14:00 впервые пройдет торжественное шествие одиннадцатиклассников по улице Ленинградской от улицы Молодогвардейской до 1-ой очереди набережной и по 1-ой очереди набережной до улицы Некрасовской. Предполагается, что в мероприятии примут участие около 3000 выпускников, сообщает пресс-служба мэрии Самары.

В 15:00 на 1-ой очереди набережной в районе Некрасовского спуска будет организована праздничная программа, в которую войдут флэш-моб и вальс выпускников, концерт с участием лучших детских творческих коллективов города. Традиционно прозвучит последний звонок.

Помимо этого, на набережной от улицы Некрасовской до улицы Льва Толстого будут работать тематические площадки «Город Выпускников», где будет представлена информация о каждом районе города.

Отметим, что в социальной сети «ВКонтакте» создана группа «Город Выпускников», где можно выразить свое мнение о данной инициативе и идеи в поддержку мероприятия.

Анастасия Вислогузова, 16.05.2017, 13:00
Тэги: Праздники в Самаре, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2017, 13:07
Опять шествие??? По поводу и без повода...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:10
Интересно, портреты Путина и агитплакаты едра будут раздавать?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:11
Да уйдем мы от совка или нет?! Опять строем в ногу, мля!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:11
Может это вирус такой - марши устраивать еженедельно???
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:11
С ФСБ согласовано? Сколько сотен ОМОНовцев сгонят, во избежании терактов? А то недовольных коррупцией защищали как надо. А тут еще больше людей
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:12
хор турецкого будет?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:15
Летом куча праздников - день строителя, день железнодорожника, день ВДВ наконец! Пусть они в свои праздники тоже все пройдут маршем по городу!!!?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:17
Ну теперь понятно стало, в чём заключается созидание!!!??? Ходи туда-сюда маршем и будет всем счастье!!!??
Согласны с автором?
МАША16 мая 2017, 13:24
Красота! Счастливое врем у них!!! Выпускные!!!))) Удачи и Успехов ИМ в жизни!!!)))))))
Согласны с автором?
МАША16 мая 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Летом куча праздников - день строителя, день железнодорожника, день ВДВ наконец! Пусть они в свои праздники тоже все пройдут маршем по городу!!!?
ПУСТЬ!)))))))
Согласны с автором?
МАША16 мая 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
С ФСБ согласовано? Сколько сотен ОМОНовцев сгонят, во избежании терактов? А то недовольных коррупцией защищали как надо. А тут еще больше людей
Дети не виноваты , что им такое наследство от вас досталось!!!(((((((((((( ))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:30
Ну всё, девчушкам выпускницам купленную по случаю обувь на каблуках придется менять на кеды, иначе переломов и растяжений конечностей не избежать
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:38
А уже к вечеру половина выпускниц будет пьяная под кустами без трусов валяться. (сам видел два года назад)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:40
Надеюсь с флагами Единой России?
Согласны с автором?
Сергей16 мая 2017, 14:09
А Меркушкин с портретом ВВ в переди будет идти?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
А Меркушкин с портретом ВВ в переди будет идти?
Обязательно. И крестным знамением до кучи
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 мая 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
А уже к вечеру половина выпускниц будет пьяная под кустами без трусов валяться. (сам видел два года назад)
А чё щас трусы не носят ?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 14:48
Так ещё торжественные линейки в школах запретили. А вот если я не хочу ехать на набережную? Оттуда ещё добираться до дома как-то
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:02
Ну да, а вечером-ночером выпускники неминуемо заблюют все самарские скверы и парки, вливая в свои неокрепшие организмы всю ту отраву, которую народу легитимно, в открытую продаёт нынешний путинский режим(как и все предыдущие наши правительства).Природу, её не обманешь.К алкоголю требуется ПРИВЫЧКА. Стаж и опыт тут рулят.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:09
Для чего эта клоунада с шествием???
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
А чё щас трусы не носят ?
трусы носют только лохушки, а продвинутые девушки щеголяют без трусов как бритни спирс и прочие модницы
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
А уже к вечеру половина выпускниц будет пьяная под кустами без трусов валяться. (сам видел два года назад)
любитель под кусты заглядывать?8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь с флагами Единой России?
Безтрусые девушки с флагами Единой России??? Это кощунство!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
А Меркушкин с портретом ВВ в переди будет идти?
Он тоже выпускник?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:48
А вдоль марша, автоматчиков с овчарками расставить, все как в мордовских лагерях.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, а вечером-ночером выпускники неминуемо заблюют все самарские скверы и парки, вливая в свои неокрепшие организмы всю ту отраву, которую народу легитимно, в открытую продаёт нынешний путинский режим(как и все предыдущие наши правительства).Природу, её не обманешь.К алкоголю требуется ПРИВЫЧКА. Стаж и опыт тут рулят.
Просто организм ещё не отравленный, непривычный к яду, даёт адекватную реакцию. Алкоголь - яд. B-|
Согласны с автором?
Сергей16 мая 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
любитель под кусты заглядывать?8-|
Да они сами оттуда торчат.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Да они сами оттуда торчат.
флаги?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 20:44
в социальной сети «ВКонтакте» создана группа «Город Выпускников», где можно выразить свое мнение о данной инициативе и идеи в поддержку мероприятия.(С)

А идеи против мероприятия можно выразить?Или сразу уголовная ответственность,за несанкционированное высказывание?
Согласны с автором?
дед16 мая 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Летом куча праздников - день строителя, день железнодорожника, день ВДВ наконец! Пусть они в свои праздники тоже все пройдут маршем по городу!!!?
Маршрут предлагаю немного изменить, по молодогвардейской, не важно с какого конца, конечный пункт белый дом. Ещё лучше , праздники объединить, пускай идут и выпускники, и десантники, и строители, и железнодорожники и все сочувствующие. Масштабненько получится.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 23:21
Как говаривал один мой знакомый, ммм, пьяные школьницы!))
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 23:24
Вот-вот,и с плакатами меркушкина в отставку
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Опять шествие??? По поводу и без повода...
Чё то имеешь против?
Или острить пытаешься?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
А уже к вечеру половина выпускниц будет пьяная под кустами без трусов валяться. (сам видел два года назад)
У кого что болит
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
трусы носют только лохушки, а продвинутые девушки щеголяют без трусов как бритни спирс и прочие модницы
По себе людей не судят. Сам автор видать лох и про детей такое пишет.
Согласны с автором?
Гость20 мая 2017, 10:01
Праздник - это всегда хорошо )))
Согласны с автором?