Наверх

В Самаре звезды ММА проведут автограф-сессию и тренировку в ТЦ «Амбар»

В четверг, 18 мая, в 19:00 звезды мирового ММА Хабиб Нурмагомедов, Шамиль Абасов, Джефф Монсон и Олег Тактаров проведут встречу с поклонниками в ТЦ «Амбар».

В рамках мероприятия, которое пройдет в зоне кинотеатра AMBAR CINEMA, будут проведены церемония взвешивания, открытая тренировка и фото-/автограф-сессия. Вход свободный.

Напомним, профессиональный турнир ММА «Битва на Волге» состоится в пятницу, 19 мая, в МТЛ «Арена». Начало в 19:00.

Анастасия Вислогузова, 16.05.2017, 13:42
Тэги: Знаменитости, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Максим16 мая 2017, 14:23
Если там не будет Джейсона Дэвида Фрэнка - там не будет меня
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 14:35
только майкл со своим шагающим танцем мог воскресить бамбар на несколько часов. но майкл там же где мамбар.
Согласны с автором?
Анфиса16 мая 2017, 15:05
А поближе место встречи никак нельзя организовать?
Туда хрен доедешь...
Трансляции всегда смотрим, я бы съездила с детьми, потому что билеты тоже не укупишь...
Согласны с автором?
Jeff Monson16 мая 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
А поближе место встречи никак нельзя организовать?
Туда хрен доедешь...
Трансляции всегда смотрим, я бы съездила с детьми, потому что билеты тоже не укупишь...
Скинь адресок. Подъеду.
Согласны с автором?
Анфиса16 мая 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Скинь адресок. Подъеду.
:-D
Монсон не разговаривает по-русски :-D
Согласны с автором?
Jeff Monson16 мая 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Монсон не разговаривает по-русски :-D
Монсон даже поёт по-русски
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:41
Ипподром снесли, Дворец спорта закрыли на ремонт и всё, МиМишным спортсменам даже негде потренироваться. А выступать на ярмарке, как балаганным шутам, считаю ниже их достоинства.
Для тролей ещё раз повторюсь, не я считаю атлетов "балаганными шутами" а организаторы мероприятия, которые из серьёзного спорта пытаются устроить шоу. Есть же МТЛ-Арена например.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
не жри.гадость.
Согласны с автором?
3,14Zdec17 мая 2017, 09:17
Жаль Федоооо Емельяненко не будет:-(
Согласны с автором?
Гость17 мая 2017, 12:17
Звезды будут пешком через южный мост переходить ???
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:29
нафик нужен этот Амбар.

в городе все можно купить нет никакого смысла в амбар переться.
Согласны с автором?