Наверх

В Самаре офис «Росгосстраха» ограбили на 10 миллионов рублей

Самарские полицейские выясняют обстоятельства пропажи крупной суммы денег из офиса компании «Росгосстрах», расположенного на проспекте Кирова, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, ограбление произошло в ночь с 11 на 12 мая. Неизвестные, отжав окно, приникли в офис, открыли сейф и похитили оттуда 10 миллионов рублей. Отметим, что на месте преступления правоохранители нашли ключи от сейфа. 

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере», санкции которой предусматривают наказание до 10 лет лишения свободы и штраф в размере до 1 миллиона рублей. 

Анастасия Вислогузова, 16.05.2017, 14:33
Тэги: Криминал, Деньги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2017, 14:41
Хоть какая то хорошая новость
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 14:47
Отжали, проникли,открыли,похитили. "Робин Гуды" действовали в точности по лекалам работы самОй компании РосГосУжас(кто имел дело с этой компашкой, полагаю, меня поймёт без лишних словоописаний)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 14:56
Все правильно сделали
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:02
есть добрые люди.не всё потеренно.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно сделали
Там что, совсем охраны нет? Ни тревожной кнопки, ни сторожа? Там же деньги большие.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:10
Не беда - сами себе страховку выплатят
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Не беда - сами себе страховку выплатят
За счёт осаго конечно выплатят
Согласны с автором?
Сергей16 мая 2017, 15:12
Спасибо, очень хорошая новость. Рубин Гудам пожелаю и дальше эти гос гоп компании чистить.
Согласны с автором?
Сергей16 мая 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Там что, совсем охраны нет? Ни тревожной кнопки, ни сторожа? Там же деньги большие.
Жадность фраера губит.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:18
Так и надо этим чудакам на букву м. Как же хорошо что среди моих знакомых не осталось никого, кто у них страховался последние пару лет))) Сами от себя клиентов всех отвернули.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:28
Ну хоть кто-то из поимел.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Там что, совсем охраны нет? Ни тревожной кнопки, ни сторожа? Там же деньги большие.
Да они сами проходимцы - ключи от сейфа даже оставили......
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Там что, совсем охраны нет? Ни тревожной кнопки, ни сторожа? Там же деньги большие.
Странно что там не было даже сигнализации. Как им разрешение дали на страхование...
Согласны с автором?
МАША16 мая 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Там что, совсем охраны нет? Ни тревожной кнопки, ни сторожа? Там же деньги большие.
Да за страховали наверное себя то!!!!))))))))
Согласны с автором?
МАША16 мая 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Да они сами проходимцы - ключи от сейфа даже оставили......
Оставили???))) ну, значит страховку не получат!!!!))))))))))))))))))
Согласны с автором?
МАША16 мая 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Хоть какая то хорошая новость
Вроде малость!!! Но, приятно!!!!)))
Согласны с автором?
Качамба16 мая 2017, 16:24
Качамба одобряет отжимания.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 16:28
Этот Росгосстрах за ОСАГО у пенсионеров все деньги отбирает!
Стоимость всученных страховок оказалась больше стоимости самого ОСАГО. И не важно, что полгода назад страхование жизни уже осуществлялось (ОСАГО на другую машину)!
Пусть каждый пенсионер оформляет как можно больше страховок - вот девиз РОсгосстраха!
Согласны с автором?
Магомед16 мая 2017, 16:34
Так держать !
Согласны с автором?
Магомед16 мая 2017, 16:35
Так дкржать
Согласны с автором?
Н16 мая 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Так дкржать
Набережную 4 ещё то лько разбирают не до конца,а уже 90 млн по тратили. На что,если ещё строить не начали а уже потратили. Вот это воровство.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:37
Ура! Сегодня отмечу!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:38
Уважение этим грабителям и нобелевскую выдать! Молодцы
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Отжали, проникли,открыли,похитили. "Робин Гуды" действовали в точности по лекалам работы самОй компании РосГосУжас(кто имел дело с этой компашкой, полагаю, меня поймёт без лишних словоописаний)
Ай, маладца!
+100500
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 22:04
Уважуха!!!!! к полиции просьба не ищите этих замечательных людей! Они как бы виноваты но не виноваты.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 22:28
Отказали в ОСАГО. Типа мораторий до повышения тарифов.
Согласны с автором?
Гор17 мая 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Да они сами проходимцы - ключи от сейфа даже оставили......
:-D Типа МММ.
В сейфе мелочь, а в кладовке в мешках триллионы.
Согласны с автором?
zloy17 мая 2017, 07:43
Прикольный штраф,т.е укадешь 100 млн,штраф 10 ?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 16:05