Наверх

В Самаре со 2 июня вновь начнут отключать горячую воду

В Самаре со 2 июня начнут отключать горячее водоснабжение в домах, которые обслуживает Самарская ТЭЦ. Это связано с предстоящим ремонтом теплотрасс, сообщает samara.kp.ru.

Так, со 2 по 17 июня горячей воды не будет на участке от 15 микрорайона до улицы XXII Партсъезда и от проспекта Карла Маркса до улицы Стара-Загора.

С 18 июня по 1 июля воду отключат на «Металлурге». Без горячего водоснабжения останутся жители домов, расположенных на проспекте Металлургов, улицах Алма-Атинской, Черемшанской и XXII Партсъезда.

С 1 по 19 июля отключения произойдут в домах, расположенных в границах улиц Ташкентской, Московского шоссе и Демократической.

С 20 июля без горячей воды останутся жильцы домов, расположенных в границах Ракитовского шоссе, улиц Мелекесской, Литвинова, Физкультурной, Донского и Конного проездов.

Анастасия Вислогузова, 16.05.2017, 15:56
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2017, 16:22
да чего мелочится то сразу бы и холодную отключили и свет с газом до кучи! дустом их дустом...
Согласны с автором?
Качамба16 мая 2017, 16:23
Хочу качаться дайте воду
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 16:23
- Не подведу! - сказал
прораб народу, и не
подвел ни газ, ни свет,
ни
воду.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 16:23
Да задрали уже.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 16:30
У меня из-за их отключений ребенок заболел и хомячок тоже! Нашли время в холода и отопление и гор.воду отключать! В ванной и туалете вообще ледник!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 16:52
интересно а юбиляр когда нибудь оставался без гор. воды
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:45
отключай не отключай.а фонтаны будут бить.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:55
:-D
Согласны с автором?
Фрося16 мая 2017, 18:43
А у меня дома на Волжском проспекте есть горячая вода, мне её не отключают.
Неслучайно я живу в элитном районе, ведь я элитка:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 19:11
Да что такое?! Только вот отключили и потом опять отключат. Неужели нельзя все сделать в одно время.
Согласны с автором?
МАША16 мая 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
да чего мелочится то сразу бы и холодную отключили и свет с газом до кучи! дустом их дустом...
Да! И сделали б наконец то ремонт раз и навсегда!!!!!))))))))$
Согласны с автором?
МАША16 мая 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
А у меня дома на Волжском проспекте есть горячая вода, мне её не отключают.
Неслучайно я живу в элитном районе, ведь я элитка:-P
Да у тебя ж вроде котел??? Значит котедж как минимум!!!))))))))
Согласны с автором?
Фрося16 мая 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Да у тебя ж вроде котел??? Значит котедж как минимум!!!))))))))
Я живу в элитном доме через дорогу от 2 очереди набережной
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
интересно а юбиляр когда нибудь оставался без гор. воды
У него все автономно:)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Да что такое?! Только вот отключили и потом опять отключат. Неужели нельзя все сделать в одно время.
Ты должен быть готов к трудностями ,Сынок!Кругом враги!Пятая колонна, Госдеп ..!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 22:07
Блохам и вшам посвящается.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Да что такое?! Только вот отключили и потом опять отключат. Неужели нельзя все сделать в одно время.
Зачем быдлу горячая вода ?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 23:26
Дык уже отрезали, сволочи>-(
Согласны с автором?
Д17 мая 2017, 05:11
Этим тварям наше баб ло нужно,власти показ ывают как они что хот ят,то и творят с народ ом. Хотят цены повыша ют,хотят воду отключ ают. А народ за людей не считают. Никак не насосутся кровушки на родной
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 08:54
Дома недели в апреле не было тепла (батареи отключали когда потеплело, а потом не хотели включать), и на прошлой неделе в мае не было даже горячей воды!
Включили только в воскресенье, хотя по графику на подъезде должны были в пятницу 24-00 включить.
Дома холодно!
Согласны с автором?
Негодуй17 мая 2017, 10:30
Издеваются штоле? С апреля уже третий раз отключают. Сколько можно-то?
Согласны с автором?