Наверх

Жительница Тольятти устроила застолье в честь получения пенсии и осталась без денег

В Тольятти к полицейским обратилась 60-летняя местная жительница и рассказала, что ее ограбили. В ходе разбирательства стражи порядка установили, что накануне женщина получила пенсию и решила устроить застолье по этому поводу, для чего пригласила знакомых. В какой-то момент один из гостей, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, похитил у хозяйки жилплощади 11 500 рублей, после чего скрылся.

Полицейские установили личность предполагаемого преступника и выяснили, где бывает злоумышленник, и на следующий день задержали его на одном из рынков Автозаводского района. Подозреваемым оказался безработный 46-летний ранее неоднократно судимый местный житель. Свой поступок он объяснил тем, что ему не на что было купить спиртное. Большую часть денег мужчина потратил, а 4 700 рублей полицейские изъяли и вернули потерпевшей.

В отношении тольяттинца было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 16.05.2017, 17:44
Тэги: Криминал, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2017, 17:52
Кавалер чёт не очень оказался :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:10
вот только на застолье пенсии и хватает! как говорится какой бизнес, такой и ланч...
Согласны с автором?
Дмитрий16 мая 2017, 18:13
Кавалер прям-таки красавелло.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:28
Быдлу не все равно по какому поводу жрать. Вот. пэээнсия у самки случилась, пряздничек
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:43
у баб ума нет и не будет

никогда:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
у баб ума нет и не будет

никогда:-D
Не будь столь категоричен. И в том лагере встречаются персоны, достойнее некоторых в мужском племени.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Не будь столь категоричен. И в том лагере встречаются персоны, достойнее некоторых в мужском племени.
в принципе - да
Согласны с автором?
МАША16 мая 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
у баб ума нет и не будет

никогда:-D
Ага!!!!))) точно!!!))) вот еще один красавчик решил за чужой счет решить свои проблемы!!!))))) решил!!!! Надолго теперь!!! Поживет теперь со своими, без ежедневных финансовых проблем !!!)))
Согласны с автором?
Фрося16 мая 2017, 20:44
А я элита:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 21:59
Причем явно неудовлетворенный!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 23:33
ну новость!!!!
Согласны с автором?
Дедушка17 мая 2017, 01:15
11 тысяч! Вы представляете как нам тяжело жить? Депутаты получают по 500 миллионов, а мы всего по 11 тысяч! Должно все быть наоборот!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
11 тысяч! Вы представляете как нам тяжело жить? Депутаты получают по 500 миллионов, а мы всего по 11 тысяч! Должно все быть наоборот!
Мы представляем.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 08:34
Получил пенсию -пропей.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
А я элита:-P
Как там в кошельке, воду не подключили всё ещё?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 09:45
Наши пенсионеры на сво пенсию могут жить очень хорошо, как люди, правда всего 1 день)))
Согласны с автором?
Антифросин17 мая 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
А я элита:-P
умничка тролик,скушай лысый бублик! ;)
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 11:27
Да БАНКЕТ НА СЛАВУ, КАК ПРОФУРСЕТКИ ТОЛЬКО ВОТ НЕБЫЛО ХОРА ТУРЕЦКОГО.
Согласны с автором?
горожанин18 мая 2017, 20:42