Наверх

В Новокуйбышевске девушка закопала во дворе своего новорожденного ребенка

В Новокуйбышевске следователи возбудили уголовное дело в отношении 23-летней девушки, которая подозревается в убийстве новорожденного ребенка, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

По версии следствия, 2 сентября 2015 года подозреваемая, находясь по месту своего жительства, в домашних условиях родила ребенка, после чего завернула его в свою домашнюю пижаму, вынесла во двор и закопала в грунт на глубину около 40 см.     

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 16.05.2017, 18:01
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанов16 мая 2017, 18:10
Стрелять нужно за это а не сажать.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:14
Закопайте её там же!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:43
у баб ума нет и не будет
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:58
У вас скрепы отклеились
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
фурсов?
Согласны с автором?
Экономист Бергман16 мая 2017, 20:30
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 120 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.(!)
Согласны с автором?
МАША16 мая 2017, 20:36
ДИКОСТЬ !!!! КАКАЯ ДИКОСТЬ((((((
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Закопайте её там же!!!
И папашу - тоже!
Согласны с автором?
Фрося16 мая 2017, 20:44
Хоть я чайлдфришка и не люблю детей, но мать ДУРА.
Самой бы ей понравилось???
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Хоть я чайлдфришка и не люблю детей, но мать ДУРА.
Самой бы ей понравилось???
Ты голенький так и не ответил, транс что-ли?
Согласны с автором?
194516 мая 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
У вас скрепы отклеились
Интересно, а как это вот, такое вот подобное сочетается со "стратегией экономической безопасности 2030" прочтите на досуге и вам все станет ясно.Исходя из этой писульки подложеной президенту все очень даже состыковывается.
(Женщина просто хотела "улучшить" свое благосостояние, да и правительству помогла, уменьшила нагрузку на пенсионный фонд.)
Согласны с автором?
194516 мая 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Хоть я чайлдфришка и не люблю детей, но мать ДУРА.
Самой бы ей понравилось???
Как и ты (на Вы язык не поворачивается называть) собственно, ты Родина фришка,стыд фришка, страх Божий фришка, что таких, как вы ждет подумать страшно, и что такие, как вы порождают таких моральных уродов.
А чужих детей не бывает, пора усвоить!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 21:26
Биомусор это, а не мать. Туда же ее, в компост.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 22:03
не от хорошей жизни
Согласны с автором?
Ваня17 мая 2017, 00:21
Говорят детоубийцам за высоким забором не сладко совсем. Удачи зверюга......
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 120 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.(!)
Тут наоборот хотят чтобы все подряд рожали, а вы о запретах.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 08:13
Чего раскудахтались? Не слышали, что-ли, что аборт - убийство и грех, а ещё после него детей ну никогда-никогда не будет, а роды омолаживают? Вот баба и выкрутилась, как смогла, по данной ей науке.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D :-DПоржал, спасибо!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Чего раскудахтались? Не слышали, что-ли, что аборт - убийство и грех, а ещё после него детей ну никогда-никогда не будет, а роды омолаживают? Вот баба и выкрутилась, как смогла, по данной ей науке.
Ты моральный урод. Кудахтай в другом месте.
Согласны с автором?
Пиля17 мая 2017, 09:03
Чё чепушилы запутинцы за кукарекали дружным хором привыкли смотреть на всех со своей колокольни и петь петушиные басни что жизнь в Эрфии прекрасна. Пойте, пойте, петухи и куры, пля, дальше оды своему пГезиденту Лупину, смажем ваши глотки маслецом из коктеля молотова. гы гы
Согласны с автором?
Печенька17 мая 2017, 09:47
Не понимаю, нах*ра убивать/закапывать/выбрасывать? Напиши отказную и отдай в дом малютки. Совсем е..анулись
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 10:01
Лучше так чем если бы этот ребенок вырос и сам убил кого нибудь
Вряд ли из него получился бы полноценный член общества, с такой матерью
Согласны с автором?
НЕ горожанин17 мая 2017, 11:07
[***]
Согласны с автором?
Наталья17 мая 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 120 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.(!)
Ненормальный что ли? Какие 120 тысяч? Тогда мы все вымрем нахрен, потому что у большинства в России зп не больше 20 тыс!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 11:59
Кто там орал про то, что беби боксы не нужны???? Вот лучше такие личности будут убивать детей, чем отдавать их. Пусть лучше подкинут, чем вот так все заканчивается
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:16
Интересно, дадут больше, чем за покемонов в храме, или меньше? Делаем ставки!
Согласны с автором?
Дима17 мая 2017, 12:25
Я смотрел программу по энимал плэнет про каких-то хорьков, которые при определенных обстоятельствах съедают своих детенышей. Иногда мне кажется, что некоторые люди - хуже зверей. И жить таких нужно отправлять в лес, норы или ещё лучше в вагоны и на освоение сибири, дальнего востока без провизии на волю божью. Среди нормальных людей таким жить не к месту. Всем адекватным добра. Мамаша эта пусть горит в аду
Согласны с автором?
НИКА17 мая 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 120 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.(!)
Здесь я согласна с предыдущим комментарием по поводу принудительного лечения,скажем так, не очень адекватных граждан.Цитируя Арлазорова: "Ты сам-то хоть понял, что сказал?" А бабу эту, сволочь - закрыть и надолго. Уродка моральная!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, дадут больше, чем за покемонов в храме, или меньше? Делаем ставки!
Наверно больше.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 14:37
И кто тут против абортов???Лучше дать ему жизнь и закопать???
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
У вас скрепы отклеились
Думаешь эти скрепы наши,русские? Мне вот кажется,что это тожероссиянка.
Согласны с автором?
Юзер17 мая 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
И папашу - тоже!
Она может сама не знает кто папаша...
Согласны с автором?
1234519 мая 2017, 21:09