Наверх

В Тольятти мужчина попал под статью из-за экстремистских песен

В Тольятти в отношении местного жителя возбудили административное дело за то, что он разместил в соцсети «ВКонтакте» материалы экстремистской направленности, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Как выяснили сотрудники надзорного ведомства, 33-летний работник одного из производственных предприятий города на своей странице «ВКонтакте» разместил аудиозаписи, содержащие пропаганду исключительности и превосходства человека по признаку его национальной принадлежности, а также возбуждающие расовую и национальную рознь.

В настоящее время дело, возбужденное в отношении тольяттинца за производство и распространение экстремистских материалов, находится на рассмотрении в суде.

Анастасия Вислогузова, 17.05.2017, 10:40
Тэги: Суд, Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2017, 10:48
Маразм крепчает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Олег17 мая 2017, 11:04
Если он сказал что Пу@ин ху@ло, то это не экстремистский материал, а правда
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 11:06
Предлогаю этого парня направить в командировку на один год в Иран,д ля того что бы он осмысленно осознал всю ошибочность своего концептуально мираB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 11:39
До хохлов России далеко. в украдине 2 года дают за помощь в настройке канала Ютуб
Согласны с автором?
АД17 мая 2017, 11:45
Если меня обманывают антимонова и меркушк ин с жилищной компен сацией,я конечно буду писать в москву в след ственный комитет. Я у меркушкина не отнима ю его млн.,а он отнял у меня инвалида 1тыс.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 11:49
Роисся..
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Роисся..
что?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:52
Это при Дурове был Вконтакте, а сейчас - ВФСБ. Будь осторожен!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
А ты где новости узнаёшь? Поделись правдивым источником.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Нет, на цензоре какой-то чубатый рассказал.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
А ты где новости узнаёшь? Поделись правдивым источником.
Жизнь. Реальная, а не официальная.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Если он сказал что Пу@ин ху@ло, то это не экстремистский материал, а правда
Во первых, он ничего не говорил, а во вторых он там разместил песню про хохлов, про то что они все тридварасы!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Это при Дурове был Вконтакте, а сейчас - ВФСБ. Будь осторожен!
ты денежки подбирал,когда он из окна их разбрасывал?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 13:51
То же мне Макаревич.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Маразм крепчает
С каких пор идеи фашизма стали называть маразмом?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Кыш отсюда зараза
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 14:39
фашисты такие дурочки:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
АД17 мая 2017, 15:36
В самаре строить начи нают,а когда все эти стройки будут заверш ены. Всё что роснефть построила,уже меркуш кин осветил
Согласны с автором?
Крейзер17 мая 2017, 16:53
Экстремистские песни?))
У нас школота на стену сажает себе в ВК разного рэпчика англоязычного, а там порой тоже такие тексты, что наши "экстремисты" курят туалетную бумагу на ловочке в сторонке...Да, некоторые слушают музон без всяких смысловых нагрузок, просто ради самой музыки...не совсем понимаю, зачем за это человека наказывать? Хотя не знаю что там за песни были, может реальная жесть....
Согласны с автором?
Са17 мая 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Экстремистские песни?))
У нас школота на стену сажает себе в ВК разного рэпчика англоязычного, а там порой тоже такие тексты, что наши "экстремисты" курят туалетную бумагу на ловочке в сторонке...Да, некоторые слушают музон без всяких смысловых нагрузок, просто ради самой музыки...не совсем понимаю, зачем за это человека наказывать? Хотя не знаю что там за песни были, может реальная жесть....
Антимонова толстая старушка, меркушкин со своей 70летней же ной сексом уже не за нимаются в таком воз расте. И галкин не де лает секс с пугачёвой 68 летней
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Антимонова толстая старушка, меркушкин со своей 70летней же ной сексом уже не за нимаются в таком воз расте. И галкин не де лает секс с пугачёвой 68 летней
кольваныч предпочетает групповой с массами.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
До хохлов России далеко. в украдине 2 года дают за помощь в настройке канала Ютуб
В рашке за ловлю покемонов три с половиной дают.
Согласны с автором?
саша18 мая 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Антимонова толстая старушка, меркушкин со своей 70летней же ной сексом уже не за нимаются в таком воз расте. И галкин не де лает секс с пугачёвой 68 летней
это то к чему ахахах ржу
Согласны с автором?
Энштейн18 мая 2017, 18:21