Наверх

Менеджер самарского банка оформила 39 «липовых» кредитов и похитила 1,4 млн рублей

В Самарской области перед судом предстанет работница банка, обвиняемая в мошенничестве, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Весной 2016 года в полицию стали поступать обращения от жителей Пестравского района о том, что к ним на телефоны приходят смс-сообщения о просроченных платежах по кредиту. Однако, по словам большинства заявителей, никаких кредитов они не оформляли, а те, кто оформлял, подчеркнули, что указанная в сообщении сумма не соответствует той, что была указана в договоре с банком.

Проверка, проведенная полицейскими, показала, что деньги кредитной организации были похищены. Впоследствии выяснилось, что к совершению данного преступления может быть причастна менеджер этого банка. По версии следствия, с апреля по май 2016 года девушка оформила на 39 граждан фиктивные кредиты и похитила с их счетов более 1 млн 430 тысяч рублей. Она признала свою вину и возместила ущерб в размере около 94 тысяч рублей.

В настоящее время уголовное дело, возбужденное по статье «Мошенничество», направлено в суд для рассмотрения по существу.

Анастасия Вислогузова, 17.05.2017, 11:23
Тэги: Криминал, Суд, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

АД17 мая 2017, 11:40
Пора уж и министров сажать. Гришин сбежал не случайно из самары. Что он строил в сама ре ?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 11:51
Условочка... раз возместила..
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 11:58
Похитила 1430000, возместила 94000. Это как? Ну и вообще, заниматься подобной лабудой может только человек совсем без мозгов, ладно бы еще парочку оформила, но 39!!! Очевидно же что это все с легкостью вскроется.
Согласны с автором?
Базарофф17 мая 2017, 12:25
Но ведь она всётаки успела стать успешной! -а это главное в современном обществе. -На эти деньги купила 7й афон последней модели, отдыхала на лучших мировых курортах, ужинала с подругами в элитных ресторанах, модный шоппинг и селфи, селфи каждый день гламурные селфи в Инстаграме. -Это несомненно успех в современном обществе -а за счет чего это всё достигнуто -никого не волнует. >:>
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:46
И влепят девчонке лет шесть общего режима за эти полтора миллиона. Вот если бы миллиарда два приляпала, тогда бы простили как Васильеву и возмещать ни чего бы не надо было.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
АД17 мая 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
И влепят девчонке лет шесть общего режима за эти полтора миллиона. Вот если бы миллиарда два приляпала, тогда бы простили как Васильеву и возмещать ни чего бы не надо было.
Антимонова у инвали дов 1тыс украла и ничего. Это мелочь для неё. За это не сажают
Согласны с автором?
Шариковъ17 мая 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Но ведь она всётаки успела стать успешной! -а это главное в современном обществе. -На эти деньги купила 7й афон последней модели, отдыхала на лучших мировых курортах, ужинала с подругами в элитных ресторанах, модный шоппинг и селфи, селфи каждый день гламурные селфи в Инстаграме. -Это несомненно успех в современном обществе -а за счет чего это всё достигнуто -никого не волнует. >:>
Согласен,сейчас в моде гламур,рисовки и игра на публику в инете.. ;)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 13:49
Я вчера купил ещё один Велосипед,вы скажите мне что это блаж,и будете абсолютно правы:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 14:00
бабья жадность не знает границ:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Я вчера купил ещё один Велосипед,вы скажите мне что это блаж,и будете абсолютно правы:-)
лучше иметь один нормальный чем 2-3 гавённыхB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Я вчера купил ещё один Велосипед,вы скажите мне что это блаж,и будете абсолютно правы:-)
На птичке? Ржавый? Ну сдашь на металлолом.... как цыгане........блажь тебе и не снилась
Согласны с автором?
газон засеян17 мая 2017, 20:01
Может ей деньги очень нужны...
Согласны с автором?
МАША17 мая 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Похитила 1430000, возместила 94000. Это как? Ну и вообще, заниматься подобной лабудой может только человек совсем без мозгов, ладно бы еще парочку оформила, но 39!!! Очевидно же что это все с легкостью вскроется.
Ну потратила девченка !! ))). Понять!))) Простить!!!))
Согласны с автором?
МАША17 мая 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Может ей деньги очень нужны...
Да!!!!!))) а если думать, так без денег всю жизнь бы и жила, а тут хоть в руках подержала и кое что потратила ж!!!!)))). Есть что вспомнить!!!)))романтика!)))
Согласны с автором?
Са17 мая 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Да!!!!!))) а если думать, так без денег всю жизнь бы и жила, а тут хоть в руках подержала и кое что потратила ж!!!!)))). Есть что вспомнить!!!)))романтика!)))
Власти больше воруют и ничего. У инвалидов 1тыс украли и спят и жрут и никто их не са жает
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
И влепят девчонке лет шесть общего режима за эти полтора миллиона. Вот если бы миллиарда два приляпала, тогда бы простили как Васильеву и возмещать ни чего бы не надо было.
Чтобы как Васильеву простили её придется всем обманутым родить по ребенку...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Я вчера купил ещё один Велосипед,вы скажите мне что это блаж,и будете абсолютно правы:-)
Для куницы?)
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Власти больше воруют и ничего. У инвалидов 1тыс украли и спят и жрут и никто их не са жает
Почему инвалиды не работают, а людей с ограничениями по здоровью можно пенсионерам эксплуатировать с утра до ночи и не платить с одобрения директоров и гендиректорров
Согласны с автором?
лев18 мая 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы как Васильеву простили её придется всем обманутым родить по ребенку...
Министр Гришин 13 млрд потратил ,а что строил неизвестно и сбежал в москву к от цу. Кто по крупному ворует,того не сажают
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 00:15