Английский детский сад SUN SCHOOL - современный подход к бережному развитию ребёнка

Дошкольное развитие - важный этап в жизни человека. В этот период закладываются основные навыки и представления о мире. Детский сад — самый первый и, пожалуй, самый важный этап в жизни любого ребёнка. Забота и внимание, безопасность и надёжность, здоровье, бережное развитие интеллекта и, конечно же, создание англоязычной среды — вот на что нацелена команда профессионалов Sun School*. Мы предлагаем качественно новый, современный и безопасный детский сад. Приглашаем маленькие жителей нашего города Самары в увлекательный и познавательный мир Sun School*.

Уникальная концепция развития в детском саду SUN SCHOOL* помогает воспитать яркую и уверенную личность. Заботу о здоровье, формирование интеллекта и навыков общения детей мы объединили в гармоничную систему — АВС.

Abilities (интеллект) - развитие интеллекта через игры и с удовольствием

Body (здоровье) - формирование крепкого иммунитета ребёнка и забота о здоровом образе жизни

Communication (социализация) - выстраивание отношений с другими людьми и формирование навыков командной работы

Чтобы узнать больше и посмотреть, как выглядит наш детский сад, вы всегда можете записаться на экскурсию и договориться о посещении, в любое удобное для вас время! Запись на экскурсию по тел.: 8-800-775-60-47


Английский детский сад в Самаре, представитель федеральной сети SUN SCHOOL*. Изучение языка здесь происходит методом погружения в англоязычную среду. Высококвалифицированные воспитатели помогают детям узнавать первые иностранные слова, а затем, шаг за шагом, расширять словарный запас.

Для того чтобы адаптация к детскому саду оказалась для ребенка максимально комфортной, была разработана уникальная комплексная летняя программа Sun Camp и детская редакция "Sun Times"** - это уникальная программа Sun School*, обладающая потенциальными возможностями для саморазвития, самореализации и самоутверждения личности ребенка. В рамках программы Sun Camp дети познакомятся со множеством интереснейших мест на Земле, изучат историю, культуру и традиции разных стран. Оказавшись в роли юных журналистов, дети составят интересные репортажи о самых интересных событиях лета, познакомятся с животным и растительным миром разных уголков Земли, поиграют в национальные игры разных народов, познакомятся с летними видами спорта, побывают на карнавалах и театральных премьерах и конечно, помимо багажа знаний, получат массу положительных эмоций.

Приглашаем деток Самары на летнюю программу в детском саду SUN SCHOOL*.

Акция! С 01.06.17 г. по 31.08.17 г. SUN SCHOOL* принимает детей без вступительного взноса.

Малышам от 1,5 до 3 лет будет открыт "Мир сказки" - погружение в англоязычную среду для самых маленьких, путешествие по миру сказок и летние развлечения!
Детям от 3 до 7 лет предлагаем программу: "Sun Times"**, в которой дети почувствуют себя маленькими журналистами и узнают интересные факты о странах мира и культуре на русском и английском языках!

Стоимость посещения:

- полный день (русская и английская программа) - 21500 руб.

- половина дня - 13000 руб.

Количество детей в группах: до 15.

Адрес: г.Самара, ул. Революционная, д. 3
Часы работы летнего лагеря: дневные группы с 7:00 до 19:00, вечерние группы с 19:00 до 21:00
Питание включено.

Записывайтесь прямо сейчас!

Запись по тел.: 8-800-775-60-47
Дайте возможность своему ребёнку запомнить это лето надолго!
*Звонок по России бесплатный!

Английский детский сад SUN SCHOOL*

http://sunschool.ru
https://www.instagram.com/sunschool_samara/
https://vk.com/sunschool_samara

*Сан Скул

**Сан Таймс

Фотографии для статьи предоставлены анлглийским детским садом SUN SCHOOL