Наверх

В Самаре возбудили уголовное дело по факту поджога автомобилей на Стара-Загоре

Правоохранители приняли процессуальное решение по инциденту с шестью автомобилями, которые загорелись ночью, 16 мая, в дворе одного из домов на улице Стара-Загора в Самаре. В полиции считают, что машины подожгли.

- В результате проведенной проверки по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное повреждение или порча чужого имущества путем поджога», возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают выяснять все детали произошедшего. Сумма причиненного ущерба устанавливается, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, возгорание автомобилей произошло около 1:20. В огне пострадали машины марок ВАЗ-21043, ВАЗ-21103, Hyunday ix35, Renault Koleos, Toyota Camry и Toyota Rav4. Два авто выгорели полностью, а остальные получили частичные повреждения. 

Анастасия Вислогузова, 17.05.2017, 11:53
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ооо17 мая 2017, 12:03
Да по горячим следам надо было искать...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:53
Машины сгорают каждую ночь в Самаре. Полицию это совсем не интересует? Чем они вообще заняты? Учением антитеррористическими? Может все же стоит заняться своими прямыми обязанностями? Распустили преступность, не справляются, а зарплаты получают! За такую работу, пусть дружинниками числятся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мимоходом17 мая 2017, 12:56
Интересно, на этом сайте авторы когда-нибудь научатся писать название улицы правильно - Стара Загора (т.е. без дефиса) ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 12:57
Ну подумаешь сгорела куча дешевого без вкусно спроектированного,Железа а вы сразу в отчаенье впадаете:-Dгы гы гы Диапазон интересов и увлечений надо Расширять а не быть зацикленным и ограниченным на автотарантасах Человеком:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Машины сгорают каждую ночь в Самаре. Полицию это совсем не интересует? Чем они вообще заняты? Учением антитеррористическими? Может все же стоит заняться своими прямыми обязанностями? Распустили преступность, не справляются, а зарплаты получают! За такую работу, пусть дружинниками числятся.
Может
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Не могу=-D мы Велосипедисты не можем себе позволить подобной роскоши,исполнять желания психически неустойчивый людей вроде вас;-)
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16317 мая 2017, 14:08
"В полиции считают, что машины подожгли."
"Конгениально Шерлок Холмс"
"Это элементарно доктор Ватсон"
"Дедукция,вот блин"
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 14:33
Чем больше сгорит без хозных автомобилей брошенных на произвол судьбы в хаотичном порядке на некогда зеленых газонах и пешеходных тротуаров тем чище станет воздух которым Все мы дышим и чище станут помыслы,которые как известно являются источником всех наших поступковB-|
Согласны с автором?
гость17 мая 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну подумаешь сгорела куча дешевого без вкусно спроектированного,Железа а вы сразу в отчаенье впадаете:-Dгы гы гы Диапазон интересов и увлечений надо Расширять а не быть зацикленным и ограниченным на автотарантасах Человеком:-)
с головой норм?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 15:15
фото из первой статьи все владельцы бомжеавто должны хранить как зеницу ока.
ИБО
некуй ставить свое бомжежелезо под окнами, на газонах, на детских площадках, ставить "лягушки", столбики с проволокой и просто думать что "это мое место, я тут уже полгода паркуюсь на ночь"

все - на покупку(аренду) гаражей и на платные парковки.

давайте уважать друг друга и не выпендривацца кредитобомжежелезом;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
с головой норм?
У тех кто вопреки здравомыслию покупает автомашину что бы стоять часами в пробках твердо уверен не совсем все......:нормально-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Его17 мая 2017, 17:42
На Димитрова кто то срывает гос номера.и раскидывает вокруг.А стоянка в2 х шагах, так что думайте.хорошо что не жгут.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 18:58
Мля, второй день одно и тоже. Еще вчера поняли, что подожгли и что возбудили.
Согласны с автором?
Киник17 мая 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
На Димитрова кто то срывает гос номера.и раскидывает вокруг.А стоянка в2 х шагах, так что думайте.хорошо что не жгут.
Это призрак прОклятого гаишника номера срывает! Его прокляли автомобилисты - номера, которые он выдавал, всегда были нечитаемы, сколько их ни намывай. И теперь, после смерти, он кается и ищет номера, которые выдал! И пока не найдёт все - не остановится! СТРАШНО?
Согласны с автором?
Са17 мая 2017, 21:47