Наверх

В Самаре из ТЦ «Европа» эвакуировали людей из-за подозрений о бомбе

В среду, 17 мая, около 10:10 в Самаре в ТЦ «Европа» на улице Фрунзе был обнаружен бесхозный пакет, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

В целях безопасности из здания эвакуировали всех посетителей и сотрудников торгового центра. Всего около 150 человек. Кроме того, улицу Фрунзе перекрыли от Некрасовской до Ленинградской.

Кинологи с собакой обследовали помещение, но никаких опасных или взрывчатых предметов не обнаружили. Как оказалось, в пакете лежала детская игрушка с дистанционным управлением. В настоящее время ТЦ «Европа» работает в штатном режиме.

Анастасия Вислогузова, 17.05.2017, 12:44
Тэги: Торговые центры Самара, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК17 мая 2017, 13:00
Террористическая Шизофрения семимильными шагами шагает по стране:-Dгы гы гы Про Рязанский сахорок помним.....:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 13:04
что за рязанский сахарок?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 13:19
150 человек...и это с учетом персанала, там трудящегося...негусто народу в некогда популярном "торговом центре"
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 13:19
Продолжение вчерашних антитеррористических учений?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 13:23
собака с милицией уже приходили
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
150 человек...и это с учетом персанала, там трудящегося...негусто народу в некогда популярном "торговом центре"
Особенно в 10 10 утра, сразу после открытия.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
собака с милицией уже приходили
Чушкан, пиши без ошибок.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
что за рязанский сахарок?
Рязань, фсб, минирование дома.
Занятная история про "нашего" "президента".
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Какой вы однако оригинальный человек с исключительно тонким чувством юмора=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 14:10
В целом, бесполезный торговый центр, на мой взгляд. Единственное, что там хорошо - пиццерия.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Террористическая Шизофрения семимильными шагами шагает по стране:-Dгы гы гы Про Рязанский сахорок помним.....:-D
Хоть ты шнубель и придурок, но сдесь с тобой можно согласиться
Согласны с автором?
САМАРА17 мая 2017, 15:33
НАДОЕЛИ эти теракты.......!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Хоть ты шнубель и придурок, но сдесь с тобой можно согласиться
Согласие со мной есть очевидный факт того что я не такой уж придурок,как в прочем и вы батенька не эталон на который все должны равнятся:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:46
Как в одном городе может быть ТЦ Европа, ЖК Париж и .... Бизнес-центр Партизан?!!!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 23:19