Наверх

Жителя Карелии подозревают в изнасиловании 18-летней девушки из Новокуйбышевска

Самарские стражи порядка проводят проверку по факту сообщения о сексуальном насилии в отношении 18-летней девушки, пишет Волга Ньюс.

По предварительной информации, преступление было совершено в субботу, 13 мая, в квартире одного из домов на улице Подстепновской в микрорайоне Южный город. По версии правоохранителей, 25-летний житель Республики Карелия совершил насильственные действия сексуального характера в отношении юной жительницы Новокуйбышевска.

В настоящее время полицейские проверяют все обстоятельства произошедшего. Уголовное дело пока не возбуждено. 

Анастасия Вислогузова, 17.05.2017, 13:29
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК17 мая 2017, 14:00
Зачем насиловать кого то когда есть Много тех кто готов дать по обоюдному согласию причем абсолютно БЕСПЛАТНОB-|?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кагор Иванович17 мая 2017, 14:14
Шнублик, тебе твоего сидения достаточно!) :-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, тебе твоего сидения достаточно!) :-)
Я видно не настолько сведущ в языке дипломатии что бы понимать весь смысл того что вы имеете в виду говоря мне о Велосипедом седле:-)гы гы гы гы
Согласны с автором?
Анна Нербе17 мая 2017, 14:27
Грязный педофил, сволочь. :-(
Согласны с автором?
Демьян Вредный17 мая 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Зачем насиловать кого то когда есть Много тех кто готов дать по обоюдному согласию причем абсолютно БЕСПЛАТНОB-|?
Пять с плюсом за коммент. За стакан дешёвого вермута на всё готовы. А если ещё кусок шашлыка им купить, то потом не отгонишь от ширинки.
Согласны с автором?
Пиля17 мая 2017, 15:14
Комменты соответствуют дебилизации населения Эрфии, пля без сомнений.
Согласны с автором?
Кагор Иванович17 мая 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Я видно не настолько сведущ в языке дипломатии что бы понимать весь смысл того что вы имеете в виду говоря мне о Велосипедом седле:-)гы гы гы гы
Что же поделать?? 8-| наверное надо было в школе учится, а не педалировать :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Что же поделать?? 8-| наверное надо было в школе учится, а не педалировать :-D
Кагор Иванович еще кагорчика долбани и отстань от Шнубика, он в чем-то прав.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 16:03
Очередная Шурыгина сажает очередную жертву?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 16:19
мало заплатил
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Что же поделать?? 8-| наверное надо было в школе учится, а не педалировать :-D
Думаю учится мне не надо было ни сейчас и тем более тогда когда я был значительно моложе хотя бы по одной причине,на мой взгляд школа не соответствует всем реалиям и требованиям которые предъявляет нам ЖизньB-|
Согласны с автором?
Пиля17 мая 2017, 16:33
Некер учится в Эрфийских - римских школах, (а других нет) где учат будущих рабов, и к форме прислуги там приучают с детства чтоб в хозяйских "домах" их обслуживали, твари толстопузые, крысо люди.
Согласны с автором?
Кагор Иванович17 мая 2017, 16:35
Поэтому крути педали или торгуй на рынке, неуч!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому крути педали или торгуй на рынке, неуч!
Нет я предлогаю третий вариант,нам всем надо постепенно стать Велосипедистами и проводить в жизнь философию наименьшего сопротивления искусственно ускоряемому ритму жизни сохраняя тем самым в себе душевность и силы для того что бы любить окружающих нас людей.А не быть как сейчас генераторами (источниками)зла
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому крути педали или торгуй на рынке, неуч!
ты так образован и крут, что даже не можешь допустить что "рыночные торгаши" зарабатывают ну уж никак не меньше офисных дрищей;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:47
Люди, а поехали на транвае кататься!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 20:27
Вот тебе и Южный город, центр комфортной жизни.
Согласны с автором?
горожанин17 мая 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Зачем насиловать кого то когда есть Много тех кто готов дать по обоюдному согласию причем абсолютно БЕСПЛАТНОB-|?
резиновая Зина?
Согласны с автором?
МАША17 мая 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Зачем насиловать кого то когда есть Много тех кто готов дать по обоюдному согласию причем абсолютно БЕСПЛАТНОB-|?
А ему ТАК нравится!!!!)))
Согласны с автором?
Колдырь18 мая 2017, 00:06
А че он с Карелии за комфортом приехал? Там клещей энцефалитных тьма, а тут фонтан, как в Европе...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Комменты соответствуют дебилизации населения Эрфии, пля без сомнений.
Так комментаторы твои соотечественники
Согласны с автором?
горожанин18 мая 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
так инвалиды в большинстве и не работали никогда. а даже в библии сказано неработающий - да не ест.
Согласны с автором?
горожанин18 мая 2017, 20:44
Карелия вообще то далековато от Новокуйбышевска. неужели никого поближе не нашел - в том же Питере?
Согласны с автором?