В CамГТУ пройдет мастер-класс главреда «Большой деревни» Полины Кузнецовой

19 мая в CамГТУ пройдет мастер-класс главреда «Большой деревни» Полины Кузнецовой «Лал или провал: как взять классное интервью». «Билайн» продолжает серию лекций для студентов в рамках проекта «Можно ВСЁ»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в партнерстве с Самарским государственным техническим университетом продолжает серию встреч с известными людьми для студентов, объединенные общей темой - успех, признание, творчество.

19 мая свою лекцию для студентов проведет главный редактор популярного молодежного издания Самары «Большая деревня» Полина Кузенцова.

Полина проработала в редакции портала более трех лет и за это время она сменила должности внештатного корреспондента, сотрудника новостного отдела, SMM-менеджера, штатного автора и заместителя главного редактора. Поэтому на своем примере узнала, как работает редакция и с какими проблемами сталкивается сотрудник каждого отдела.

Во время лекции Полина расскажет, как найти героя для интервью, с помощью чего подготовиться к беседе, какие вопросы задать и что делать после диалога. А после можно будет задать интересующие вопросы и получить приятные сувениры от «Билайн» на память.

Начало мероприятия – 11:30 в 10-ом учебном корпусе Самарского государственного технического университета, аудитория 104. Событие открыто для студентов всех ВУЗов по предварительной регистрации https://bilayn-event-org.timepad.ru/event/490545/

Данная встреча состоится в рамках поддержки одноименной услуги «Билайн» - #можноВСЁ. Это отличная возможность получить non-stop доступ ко всем основным социальным сетям и музыкальным сервисам Вконтакте, Яндекс.Музыка и Zvooq. Подробнее об услуге можно узнать на официальном сайте