Наверх

В Самаре в Постниковом овраге загорелся автосервис «Бумер»

В Самаре в Постниковом овраге загорелся автосервис «Бумер»
16+
Фото: Сергей Ямской
На месте происшествия работали 28 сотрудников МЧС и 9 единиц техники

В среду, 17 мая, около 13:40 в Самаре на улице Ново-Садовой загорелся автосервис «Бумер», сообщили ProGorodSamara.ru очевидцы. Однако по информации регионального ГУ МЧС, возгорание произошло в неэксплуатированном помещении. Площадь пожара составила 100 кв. метров. На тушение выезжали 28 огнеборцев и 9 единиц техники. Огонь удалось ликвидировать в 14:23. Данных о пострадавших нет. В настоящее время специалисты устанавливают причину пожара и ущерб от него. (Автор видео: Ксения Антонова).

Анастасия Вислогузова, 17.05.2017, 14:49
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2017, 15:19
Новостройка рядом, земля под новые высотки..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 15:20
Кому-то не понравилось, как Бумер починил его бумер...
Согласны с автором?
местный17 мая 2017, 15:21
выжигают
Согласны с автором?
Кагор Иванович17 мая 2017, 15:25
Пожароопасное место у этого места!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 15:26
отжимают
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 15:30
А думаю че там тихо и мужик шастает там за забором,вот и поджог;-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 15:38
Для самары - это нормальное явление......
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 15:48
Где это такой овраг у нас? Никак ДЕКОМУНИЗАЦИЮ у нас провели? :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Где это такой овраг у нас? Никак ДЕКОМУНИЗАЦИЮ у нас провели? :-D
дурочкой растешь у мамки?(рус)
дурепою ростеш у мамки?(укр)
Согласны с автором?
Однако17 мая 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Где это такой овраг у нас? Никак ДЕКОМУНИЗАЦИЮ у нас провели? :-D
Уже давно провели, проснулись однако. :-D
Согласны с автором?
амте17 мая 2017, 16:03
о, Бумер до сегодняшнего дня был жив еще? я когда в универе учился он там уже вовсю работал, только вокруг были бараки, а не новостройки.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 16:13
Я думаю что причиной возгорания автосервиса стала небрежно брошенная спичка и тополиный пук=-D все что касаемо автомобилей пущай все горит.Ибо мы Велосипедисты так или иначе все равно отвоюем землю и очистим ее от захвативших ее автоличинок и нефтяников кровопийцев
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 16:24
ОВРАГ ПОДПОЛЬЩИКОВ- БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ,а Также ПОЛЯНА ФРУНЗЕ, и БОЛЬНИЦА КАЛИНИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
ОВРАГ ПОДПОЛЬЩИКОВ- БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ,а Также ПОЛЯНА ФРУНЗЕ, и БОЛЬНИЦА КАЛИНИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленин Жил Ленин Жив Ленин будет жить:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 16:32
Что то не поделили братки учредители между собой, вот и заполыхало
У них и так разбежались все пацаны (за счет аренды с которых и жил бумер), теперь землю делят
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 16:47
Долгов у него как у дурака фантиков. Вот и поджигает сам себя.
Согласны с автором?
Пиля17 мая 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Ленин Жил Ленин Жив Ленин будет жить:-)
Фанни Каплан жила и будет жить! гы гы ыыы
Согласны с автором?
правдоруб17 мая 2017, 16:49
а еще такой думаю, почему стройка дальше не идет?)
Согласны с автором?
Молодой педагог17 мая 2017, 16:54
это ж гадюшник какой-то был
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Фанни Каплан жила и будет жить! гы гы ыыы
Конец всем Фаням Коплан как бы это не желали такие вы один бочка в Александровой садуB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 17:08
Короче так - несколько лет назад там все частные дома по возможности выкупили, собирались застраивать, даже проЭкт сделали (банк солидарность, если не ошибаюсь, хотели в строительство податься, по крайней мере заказчиком он был), но из-за бумера, и охранной зоны 25 метров вокруг него, и нескольких частников - собственников не срослось.
Несколько месяцев назад ТРАНСГРУЗ, будь он не ладен, монолитный чмонстр ужасный, договорился с бумером... Или не совсем договорился, или бумер застрахован был, и копеечку срубить захотели - ХЗ.
Новостройка, которая рядом - застройщик стройком (как им вообще разрешили такой страх в центре ставить), всё что им разрешили снести - они снесли, и построили скворечники свои, с горем пополам, с 2оо6 года
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
ОВРАГ ПОДПОЛЬЩИКОВ- БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ,а Также ПОЛЯНА ФРУНЗЕ, и БОЛЬНИЦА КАЛИНИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+100000500000!
Согласны с автором?
Пиля17 мая 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Конец всем Фаням Коплан как бы это не желали такие вы один бочка в Александровой садуB-|
Эээ нет, комуняка ты отмороженная на всю голову. Иди в церкву сходи атеист куев, там своим мумиям поклоны челобитные откуяривай. ыыы :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Короче так - несколько лет назад там все частные дома по возможности выкупили, собирались застраивать, даже проЭкт сделали (банк солидарность, если не ошибаюсь, хотели в строительство податься, по крайней мере заказчиком он был), но из-за бумера, и охранной зоны 25 метров вокруг него, и нескольких частников - собственников не срослось.
Несколько месяцев назад ТРАНСГРУЗ, будь он не ладен, монолитный чмонстр ужасный, договорился с бумером... Или не совсем договорился, или бумер застрахован был, и копеечку срубить захотели - ХЗ.
Новостройка, которая рядом - застройщик стройком (как им вообще разрешили такой страх в центре ставить), всё что им разрешили снести - они снесли, и построили скворечники свои, с горем пополам, с 2оо6 года
Да дома строят Ужасные мурааейники не парковки не детской площадки рядом дорога кто покупает :-(
Согласны с автором?
Гражданин17 мая 2017, 18:01
Отличный сервис и нет там никакого хаоса как пишут некоторые. Очень жаль что череда поджогов коснулась и их...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
дурочкой растешь у мамки?(рус)
дурепою ростеш у мамки?(укр)
Иди в жoпy!(рус)
Iди у дупу!(укр)
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
о, Бумер до сегодняшнего дня был жив еще? я когда в универе учился он там уже вовсю работал, только вокруг были бараки, а не новостройки.
Сейчас там стоит большой самосвал с мехрукой и разбирает сгоревший боксB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Да дома строят Ужасные мурааейники не парковки не детской площадки рядом дорога кто покупает :-(
я купил с видом на Волгу;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:39
Мда... Бумер уже не тот.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
я купил с видом на Волгу;-)
Зочод! Как там тсж себя ведет? Тоже борзеют?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас там стоит большой самосвал с мехрукой и разбирает сгоревший боксB-|
С меркухой?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Да дома строят Ужасные мурааейники не парковки не детской площадки рядом дорога кто покупает :-(
Не пофиг ли где Фросей тrахать? Лишь бы квартирка элитная была.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Короче так - несколько лет назад там все частные дома по возможности выкупили, собирались застраивать, даже проЭкт сделали (банк солидарность, если не ошибаюсь, хотели в строительство податься, по крайней мере заказчиком он был), но из-за бумера, и охранной зоны 25 метров вокруг него, и нескольких частников - собственников не срослось.
Несколько месяцев назад ТРАНСГРУЗ, будь он не ладен, монолитный чмонстр ужасный, договорился с бумером... Или не совсем договорился, или бумер застрахован был, и копеечку срубить захотели - ХЗ.
Новостройка, которая рядом - застройщик стройком (как им вообще разрешили такой страх в центре ставить), всё что им разрешили снести - они снесли, и построили скворечники свои, с горем пополам, с 2оо6 года
Да-да! Вспоминаю эту тему!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:46
ЛЮДИ, КАКОЙ ПОДЖОГ ДНЁМ??? ВЫ О ЧЁМ???
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Не пофиг ли где Фросей тrахать? Лишь бы квартирка элитная была.
:-D
Согласны с автором?
Са17 мая 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Власть уже подарила кому надо 1млн.200 своим друзьям,любов ницам,родственникам как молодым.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
я купил с видом на Волгу;-)
Теперь Волгу будешь видеть .А то жил небось на берегу Колымы.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
ОВРАГ ПОДПОЛЬЩИКОВ- БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ,а Также ПОЛЯНА ФРУНЗЕ, и БОЛЬНИЦА КАЛИНИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Куйбышев ?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
ОВРАГ ПОДПОЛЬЩИКОВ- БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ,а Также ПОЛЯНА ФРУНЗЕ, и БОЛЬНИЦА КАЛИНИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а куй бешев нет.
Согласны с автором?
Владимир Дубровский17 мая 2017, 22:21
Там пятый дом пора уже строить! Бумер что, не понимает этого? Скоро поймет!....
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Уже давно провели, проснулись однако. :-D
Проснувшиеся :-D что с них взять
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Ленин Жил Ленин Жив Ленин будет жить:-)
Некрофил?
Согласны с автором?
Гол18 мая 2017, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
Власть уже подарила кому надо 1млн.200 своим друзьям,любов ницам,родственникам как молодым.
Меркушкин тварь,вор, гнида повысил кварпл ату,капремонт и украл у инвалидов 1тыс. Нар од недоволен,а он дум ает ему жопу за это целовать будут. Не нажрётся никак морд овскик коммунист. Ста рик уже в неадеквате. Сколько можно повыш ать цены.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 08:01
Он горел не в среду а во вторник, и не в 13.,а в10 утра, будьте правдивее
Согласны с автором?
Гость18 мая 2017, 09:01
Бумер давно переехал на Академика Платонова. Там пустые боксы сгорели.
Согласны с автором?
лев18 мая 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Бумер давно переехал на Академика Платонова. Там пустые боксы сгорели.
Если подожгли,значит кому то надо. Как с пе нсионерами : есть пре ступники,но меркушк ин всех лишил льгот. А преступников не стал искать. А отнял 1тыс у всех. Значит он сам по себе ненавидет народ и всем всегда вредит, используя своё служеб ное положение,прикры ваясь лозунгами.
Согласны с автором?
Доброжелатель20 мая 2017, 11:53
Бумер съехал от туда уже месяца два как...
Территорию освобождают, вот и подожгли...
Согласны с автором?