Наверх

В центре Самары перекроют несколько улиц из-за полумарафона «Забег»

В это воскресенье, 21 мая, в Самаре пройдет первый Всероссийский полумарафон «Забег». В связи с этим в центре города будет закрыт проезд по нескольким улицам, сообщает пресс-служба администрации Самары.

Так, с 7:00 до 14:30 21 мая движение транспорта будет ограничено на следующих участках:

  • по Волжскому проспекту от улицы Маяковского до улицы Вилоновской;
  • по улице Максима Горького от улицы Вилоновской до улицы Красноармейской;
  • по улице Вилоновской от Волжского проспекта до улицы Максима Горького;
  • по улице Куйбышева от улицы Шостаковича до улицы Вилоновской.

Также с 20:00 20 мая до 14:30 21 мая будут запрещены остановка и стоянка автомобилей на следующих участках:

  • по Волжскому проспекту от улицы Маяковского до улицы Вилоновской;
  • по улице Вилоновской от Волжского проспекта до улицы Максима Горького;
  • по улице Максима Горького от улицы Вилоновской до улицы Красноармейской.

Кроме того, изменится схема движения общественного транспорта. Так, автобусные маршруты № 61, 247, 261 проследуют в объезд по проспекту Ленина, улицам Полевая, Молодогвардейская, Вилоновская, Чапаевская и Красноармейская. А маршрут №11 будет курсировать по улицам Венцека, Куйбышева, Красноармейская, Чапаевская, Вилоновская, Молодогвардейская, Полевая, пр. Ленина, Осипенко и Ново-Садовая. 

Анастасия Вислогузова, 17.05.2017, 16:41
Тэги: Общественный транспорт, Перекрытие дорог Самары, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2017, 16:46
клоуны!
Согласны с автором?
горожанин17 мая 2017, 16:51
За...ли. Есть стадионы - там пусть и бегают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитрий17 мая 2017, 16:52
сколько можно перекрывать убитые и узкие "дороги" ради горстки сумашедших то бегуны, то ученики мчс...а простым людим мучайся. мы вообщето платим налог на дороги!Предлагаю помешать такому действию!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 16:52
Самаре улицЫ не нужны так как дорог нет. Закрывайте все. и внутри и снаружи. Город сказка, город мечта
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 16:55
Да пусть побегают, жалко чтоль. Спортом надо заниматься, а не то жопа в кресле авто станет безразмерной
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 17:00
И без того пробки.жизни нет,так еще перекрывать.с ума посходили??Почему люди должны еще страдать из за каких то бегунов??Полный беспредел!
Согласны с автором?
Пиля17 мая 2017, 17:01
Да вы чё, устройте пля заплыв река рядом, кули вы бегаете туда - сюда дебилы. Все будут рады и дороги перекрывать не надо тишь гладь и благодать.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 17:04
ПолуКеды:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 17:11
Жизнь в Современной России напоминает День открытых дверей в доме для умалишенных:-D-все перемешалось:-D
Согласны с автором?
Маг17 мая 2017, 17:15
Вообщем перекроют то, что ещё не перекрыто!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 17:56
Бюджетников уже и бегать сгонят....
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 18:13
Заипалиииии!!!!
Согласны с автором?
Честерфилд17 мая 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть побегают, жалко чтоль. Спортом надо заниматься, а не то жопа в кресле авто станет безразмерной
САЛО СИЛА СПОРТ МОГИЛА. ВИЖУ ЭТИХ ЧЕМПИОНОВ БЕГУЩИХ ПО ВЫХЛОПНЫМ УЛИЦАМ ТИПО МОСКОВСКОЕ ШОССЕ И РЖУ, ОНИ ВДЫХАЮТ СТОЛЬКО УХХХ
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:35
Пенсионерам митинг запрещают проводить,потому что они видите ли могут помехи для передвижения других горожан создать,а всякие бегуны,велосипедисты
и лыжники никому помех не создают!Ради них можно весь город перекрыть!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 20:02
Типичный день в Самаре:
1. Трамвай сошел с рельс
2. Меркушкин презентовал новый проект
3. Одну (или несколько) улицу перекрыли
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 20:07
Как выяснили ученые, не всем полезно для здоровья бегать по утрам.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 20:22
Интересно что за идиоты будут бегать в рабочее время. Безработных чтоль привлекут.
Согласны с автором?
Паштет из гуся17 мая 2017, 20:46
Бюджетников и студентов. Во главе колонны будет бежать ...
Согласны с автором?
Са17 мая 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Бюджетников и студентов. Во главе колонны будет бежать ...
Антимонова пусть беж ит,пока не посадили за воровство у инвалидов жилищной компенсаци так что пусть бежит, бежит и бежит с мерку шкиным напару
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
За...ли. Есть стадионы - там пусть и бегают.
не зря видать говорят у мордовок поперёк.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 22:12
Бедные, бедные студенты.... вместо учёбы кроссы бежать заставили... и сколько человек по данным полиции побежит в рабочий деть? Стотыщпясот?... :(
Согласны с автором?
Колдырь17 мая 2017, 23:16
Че вы все про рабочий день долдоните? Воскресенье же.
Согласны с автором?
Владимир18 мая 2017, 00:27
Все говорят про отсутствие мозгов, а самим сообразить, что 21 это воскресенье - мозгов не хватило.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 00:29
Уверен, что 90% отписавшихся пешком ходят только до автомобиля.
Согласны с автором?
Гол18 мая 2017, 05:55
В ответ на комментарий пользователя
Инвалиды не бегают,а ползают. Лечение плат ное,дорогое. Лечат в больницах только ми нистров,да меркушки на с депутатами. Т.к. медтехника дорогая берегут для чм18 и лю бовниц властей
Согласны с автором?
лев18 мая 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Инвалиды не бегают,а ползают. Лечение плат ное,дорогое. Лечат в больницах только ми нистров,да меркушки на с депутатами. Т.к. медтехника дорогая берегут для чм18 и лю бовниц властей
Стадионов много было в СССР,где они. Беговы е дорожки там тоже были
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Уверен, что 90% отписавшихся пешком ходят только до автомобиля.
ты в корне не прав, у меня и два авто есть и пешком я хожу по 5 - 6 км в день.
Согласны с автором?
Ваня18 мая 2017, 10:31
Ну а правда: почему пенсионерские митинги мешают, а пробежки фиг знает кого с непонятными целями по проезжей части улиц - не мешает якобы никому?
Конечно, ясно, что двойные стандарты и политический заказ... Но все равно хотя бы видимость здравого смысла должна ж присутствовать у меркушкинских клевретов
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:46