Наверх

Самарские «Крылья Советов» на выезде победили «Томь»

Самарские «Крылья Советов» на выезде победили «Томь»
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Матч закончился со счетом 2:0

Сегодня, 17 мая, в Томске состоялся матч 29-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Томью».

Первый гол самарцы забили на пятой минуте. Кристиан Паскуато сделал навес с углового. Джанни Бруно опередил защитников и головой вколотил мяч в сетку. Следующий шанс забить гол представился «Крыльям» только во втором тайме. На 80 минуте сербский полузащитник Милан Родич отдал пас в штрафную на Сергея Корниленко. Нападающий оказался один на один с голкипером и поразил ворота «Томи».

В итоге матч закончился 2:0 в пользу «Крыльев Советов». Самарская команда набрала 28 очков и обошла в таблице «Оренбург». В заключительном туре наша команда сыграет с грозненским «Тереком». Эта встреча состоится в воскресенье, 21 мая, в 16:00 на стадионе «Металлург», сообщает пресс-служба самарского клуба.

Анастасия Вислогузова, 17.05.2017, 18:02
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бурый медвежака17 мая 2017, 18:26
А все матчи нельзя так играть?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 18:30
В футболисты идут те кому нравится бегать с мячиком по футбольном полю под овации мужиков а после забитого гола им (футбольерам) нравится обниматься и дотрагиваться друг до друга примерно как на фотографии:-Dгы гы
Согласны с автором?
Мишаня17 мая 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
В футболисты идут те кому нравится бегать с мячиком по футбольном полю под овации мужиков а после забитого гола им (футбольерам) нравится обниматься и дотрагиваться друг до друга примерно как на фотографии:-Dгы гы
Убогий Вы человек
Согласны с автором?
Киник17 мая 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
В футболисты идут те кому нравится бегать с мячиком по футбольном полю под овации мужиков а после забитого гола им (футбольерам) нравится обниматься и дотрагиваться друг до друга примерно как на фотографии:-Dгы гы
ШНУБЛИК, иди в журналисты progoroda в Новокуйбышевске, будешь чего-то там покрывать! Или кого-то:-D Они даже зряплату обещают!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:01
если игра была на выезде то 0:2 а не 2:0 !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
А все матчи нельзя так играть?
Игра была унылое г*оно. Так играть нельзя
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
ШНУБЛИК, иди в журналисты progoroda в Новокуйбышевске, будешь чего-то там покрывать! Или кого-то:-D Они даже зряплату обещают!
Я бы пошел а о чем писать?Про велосипеды могу писать бесконечно и бесплатноB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Я бы пошел а о чем писать?Про велосипеды могу писать бесконечно и бесплатноB-|
Дурилка картонная:-D, там пИсать вообще не надо:-D освой всего ТРИ клавиши:-D ctrl +c ctrl +v
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 19:47
А ро.. лица как будто пенчионат мира выиграли...
Согласны с автором?
Са17 мая 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
А ро.. лица как будто пенчионат мира выиграли...
Что народ скажет про власть,которая повыш ает капремонт,которы й не делает,кварплату правильно губернатор рехнулся от обжорства а мэр и того хуже бол ьной на всю голову. Антимонова ворует у инвалидов 1тыс
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
и ты ... и все крылья
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
и ты ... и все крылья
Да нет. Нормальные там ребята. Просто закормили их мешками с баблом... а от переедания даже псины жиреют и дохнут раньше времени. И всё же... что случилось с нашим футболом? Если КС-Самара, то играть там всё же должны исключительно самарцы. А если и продавать/покупать игроков, так из конкурирующей САМАРСКОЙ комманды. И играть не за бабки, а за честь земли родной самарской, с полной отдачей...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Да нет. Нормальные там ребята. Просто закормили их мешками с баблом... а от переедания даже псины жиреют и дохнут раньше времени. И всё же... что случилось с нашим футболом? Если КС-Самара, то играть там всё же должны исключительно самарцы. А если и продавать/покупать игроков, так из конкурирующей САМАРСКОЙ комманды. И играть не за бабки, а за честь земли родной самарской, с полной отдачей...
МИЛЛИАРД ИЗ ГОРОДСКОГО ДЮДЖЕТА - это по-вашему закормили?????????? Неуместное в лёданном случае это ваше слово... имхо...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
МИЛЛИАРД ИЗ ГОРОДСКОГО ДЮДЖЕТА - это по-вашему закормили?????????? Неуместное в лёданном случае это ваше слово... имхо...
Это перекормили
Согласны с автором?
Колдырь17 мая 2017, 23:07
Так играть нужно, так играть нельзя....Спесиалисты все...Играют так, как позволяет соперник. И успокойтесь вы насчёт миллиарда, этих денег вы все-равно не увидели бы. Посчитайте лучше сколько уходить на рассаживание роз и полив улиц в ноябре, бесконечный ямочный ремонт или тупорылый фонтан возле реки, или дебильные памятники буратинам, швейкам и дядям степам, или...до хрена ещё чего.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
В футболисты идут те кому нравится бегать с мячиком по футбольном полю под овации мужиков а после забитого гола им (футбольерам) нравится обниматься и дотрагиваться друг до друга примерно как на фотографии:-Dгы гы
Фрейд празднует, шнубло еще и гомосексуализм. Хотя немудрено в его положении
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Так играть нужно, так играть нельзя....Спесиалисты все...Играют так, как позволяет соперник. И успокойтесь вы насчёт миллиарда, этих денег вы все-равно не увидели бы. Посчитайте лучше сколько уходить на рассаживание роз и полив улиц в ноябре, бесконечный ямочный ремонт или тупорылый фонтан возле реки, или дебильные памятники буратинам, швейкам и дядям степам, или...до хрена ещё чего.
Хорошо. Не увидели бы. Допустим. Какого хрена они достаются приезжим футболёрам??? Причём под Ваше и всеобщее одобрение??? МИЛЛИАРД!!!! На что??? На достойные зарплаты тренерам? Нет. На зарплаты начинающим САМАРСКИМ футболистам? Нет. На перелёты комманды на чартерах? Да. Да, млеать, а на поезде или даже автобусе никак? Блин, Колдырь, всегда видел в тебе нестандартно мыслящего и думающего человека, но тут уж... извиняйте.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
А все матчи нельзя так играть?
Да нежелательно.. :)))
Согласны с автором?
Шнублик17 мая 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Так играть нужно, так играть нельзя....Спесиалисты все...Играют так, как позволяет соперник. И успокойтесь вы насчёт миллиарда, этих денег вы все-равно не увидели бы. Посчитайте лучше сколько уходить на рассаживание роз и полив улиц в ноябре, бесконечный ямочный ремонт или тупорылый фонтан возле реки, или дебильные памятники буратинам, швейкам и дядям степам, или...до хрена ещё чего.
Да?! Всё вот с ваших слов так легко и просто, а там ещё и опечатки делать нужно и прочую безграмотность проявлять (хотя в последнее время такое мной замечается всё реже, ленятся, наверное)... Нет уж, лучше я дальше на лисапеде буду до своей основной работы доезжать и ни о чём не парится. Всем спасибо за внимание. ;)
Согласны с автором?
Колдырь17 мая 2017, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо. Не увидели бы. Допустим. Какого хрена они достаются приезжим футболёрам??? Причём под Ваше и всеобщее одобрение??? МИЛЛИАРД!!!! На что??? На достойные зарплаты тренерам? Нет. На зарплаты начинающим САМАРСКИМ футболистам? Нет. На перелёты комманды на чартерах? Да. Да, млеать, а на поезде или даже автобусе никак? Блин, Колдырь, всегда видел в тебе нестандартно мыслящего и думающего человека, но тут уж... извиняйте.
Нет сейчас команд состоящих из местных ) Ни в России, ни в мире. Эта как ее...глобализация. В Питере что много местных? В Ростове, Перми, Грозном? В лондонском арсенале много лет ни одного англичанина не играло. На автобусе и поезде тоже никто не передвигается, тем более по России ) Во второй лиге только. Время дорого, режим, тренировки, пока будешь пилить в ебург или Томск брюхо пивное вырастет. Вобщем что ругать Крылья за то, что происходит во всем мире? Игроки местные из ниоткуда не возьмутся. Секции сейчас доступны лишь мажорам, а из этой публики редко вырастают сильные спортсмены. Клубы должны в идеале обеспечивать себя на 100%. Но Крылья опять же здесь стандартный российский клуб. Задумались бы сколько высосал уже из "национального достояния" Зенит, Крыльям на сто лет бы хватило.
Согласны с автором?
Шнублик18 мая 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Дурилка картонная:-D, там пИсать вообще не надо:-D освой всего ТРИ клавиши:-D ctrl +c ctrl +v
слов так легко и просто, а там ещё и опечатки делать нужно и прочую безграмотность проявлять (хотя в последнее время такое мной замечается всё реже, ленятся, наверное)... Нет уж, лучше я дальше на лисапеде буду до своей основной работы доезжать и ни о чём не парится. Всем спасибо за внимание. ;)
Согласны с автором?
Шнублик18 мая 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Нет сейчас команд состоящих из местных ) Ни в России, ни в мире. Эта как ее...глобализация. В Питере что много местных? В Ростове, Перми, Грозном? В лондонском арсенале много лет ни одного англичанина не играло. На автобусе и поезде тоже никто не передвигается, тем более по России ) Во второй лиге только. Время дорого, режим, тренировки, пока будешь пилить в ебург или Томск брюхо пивное вырастет. Вобщем что ругать Крылья за то, что происходит во всем мире? Игроки местные из ниоткуда не возьмутся. Секции сейчас доступны лишь мажорам, а из этой публики редко вырастают сильные спортсмены. Клубы должны в идеале обеспечивать себя на 100%. Но Крылья опять же здесь стандартный российский клуб. Задумались бы сколько высосал уже из "национального достояния" Зенит, Крыльям на сто лет бы хватило.
Блин, ну завтра во всех странах и во всём мире с крыш прыгать начнут, мы с тобой тоже прыгнем???
Согласны с автором?
Шнублик18 мая 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Нет сейчас команд состоящих из местных ) Ни в России, ни в мире. Эта как ее...глобализация. В Питере что много местных? В Ростове, Перми, Грозном? В лондонском арсенале много лет ни одного англичанина не играло. На автобусе и поезде тоже никто не передвигается, тем более по России ) Во второй лиге только. Время дорого, режим, тренировки, пока будешь пилить в ебург или Томск брюхо пивное вырастет. Вобщем что ругать Крылья за то, что происходит во всем мире? Игроки местные из ниоткуда не возьмутся. Секции сейчас доступны лишь мажорам, а из этой публики редко вырастают сильные спортсмены. Клубы должны в идеале обеспечивать себя на 100%. Но Крылья опять же здесь стандартный российский клуб. Задумались бы сколько высосал уже из "национального достояния" Зенит, Крыльям на сто лет бы хватило.
Так ты сам же себе противоречишь! Миллиард пустить на то, чтобы секции стали доступны не "только мажорам", да и качество занятий в этих секциях на другой уровень вывести... ну хорошо, пусть их будет три штуки в городе, это по 333 мильона в год! А про пивные брюхи - над собственная дисциплина у взрослых дядек должна быть.
Согласны с автором?
Шнублик18 мая 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Нет сейчас команд состоящих из местных ) Ни в России, ни в мире. Эта как ее...глобализация. В Питере что много местных? В Ростове, Перми, Грозном? В лондонском арсенале много лет ни одного англичанина не играло. На автобусе и поезде тоже никто не передвигается, тем более по России ) Во второй лиге только. Время дорого, режим, тренировки, пока будешь пилить в ебург или Томск брюхо пивное вырастет. Вобщем что ругать Крылья за то, что происходит во всем мире? Игроки местные из ниоткуда не возьмутся. Секции сейчас доступны лишь мажорам, а из этой публики редко вырастают сильные спортсмены. Клубы должны в идеале обеспечивать себя на 100%. Но Крылья опять же здесь стандартный российский клуб. Задумались бы сколько высосал уже из "национального достояния" Зенит, Крыльям на сто лет бы хватило.
Да капец! Высосали... а годовой зарплаты ксовского игрочишки на 10 лет относительно безбедного существования самарской семьи с ребёнком хватило бы..
Согласны с автором?
Колдырь18 мая 2017, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Так ты сам же себе противоречишь! Миллиард пустить на то, чтобы секции стали доступны не "только мажорам", да и качество занятий в этих секциях на другой уровень вывести... ну хорошо, пусть их будет три штуки в городе, это по 333 мильона в год! А про пивные брюхи - над собственная дисциплина у взрослых дядек должна быть.
Если миллиард пустить на секции, игрокам не дадут зарплату большую, они уйдут туда, где дадут, Крылья не смогут конкурировать, вылетят, станут неинтересны рекламодателям, не смогут выплачивать свои громадные долги, обанкротятся, в городе не станет команды, пацаны не пойдут в секции, а ломанутся в педоконкурсы типа голос дети, миллиард на секции разворуют, скажут, что мячики купили. И чек пред'явят.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Если миллиард пустить на секции, игрокам не дадут зарплату большую, они уйдут туда, где дадут, Крылья не смогут конкурировать, вылетят, станут неинтересны рекламодателям, не смогут выплачивать свои громадные долги, обанкротятся, в городе не станет команды, пацаны не пойдут в секции, а ломанутся в педоконкурсы типа голос дети, миллиард на секции разворуют, скажут, что мячики купили. И чек пред'явят.
Сделать перезагрузку, разогнать к иппеням крылья, деньги пустить на секции и воспитать эффективную самарскую комманду с зарплатами на порядок поменьше.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Сделать перезагрузку, разогнать к иппеням крылья, деньги пустить на секции и воспитать эффективную самарскую комманду с зарплатами на порядок поменьше.
И с запросами на перевозку их #оп поскромнее.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Если всё так просто, зачем тогда вы тут рекрутируете? У вас и так очередь на 10 лет вперёд долнжа быть из желающих никуя не делая по 60 штук получать...
Согласны с автором?
Гол18 мая 2017, 05:38
В ответ на комментарий пользователя
ШНУБЛИК, иди в журналисты progoroda в Новокуйбышевске, будешь чего-то там покрывать! Или кого-то:-D Они даже зряплату обещают!
В новокуйбыш. Воры, убийцы,нпз тархова - сок и т.д. А в футком анде одни иносранцы и смотреть как их яйца играют нет желания
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 08:42
.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 09:24
Причем здесь Крылья? Были в СССР условия другие, не получали игроки таких з/плат. Уничтожить футбол в Самаре? Это один из шагов, превращающих город-миллионер в заштатный городишко типа Урюпинска. А для того, чтобы зарплаты в футболе (и не только) стали адекватными, а результаты - радующими, надо не Крылья реформировать, а Советский Союз воссоздавать. Вроде взрослые люди, а простых вещей не понимаете.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 10:13
В команде Томь играют школьники.радоваться такой победе стыдно
Согласны с автором?
Танир18 мая 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
А все матчи нельзя так играть?
А где наши? Играют одни чужие.
Согласны с автором?
Наблюдатель18 мая 2017, 11:48
И преподносят это как будто Лигу чемпионов выйграли!!! У пацанав дублеров Томи еле-еле выйграли, занимают пред-предпоследнее место и попадают в стыки за право остаться в премьер-лиге! ВОТ ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ ЗА 1 МИЛЛИАРД БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ!!! ВОТ ЭТО ДА!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
И преподносят это как будто Лигу чемпионов выйграли!!! У пацанав дублеров Томи еле-еле выйграли, занимают пред-предпоследнее место и попадают в стыки за право остаться в премьер-лиге! ВОТ ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ ЗА 1 МИЛЛИАРД БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ!!! ВОТ ЭТО ДА!!!
Ну посмотри бюджет у других клубов. Играют, на то, что есть.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:16
Крылья Пингвинов.
Согласны с автором?
Танир18 мая 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
А где наши? Играют одни чужие.
Нет ребята давайте без мата. Ну это же глупо Победили кого. По моему стоит перестать финансировать этот клуб. Победили Томь и что?
Согласны с автором?
Танир18 мая 2017, 16:24
Да за такие деньги я из колхозников лучшую команду наберу.
Согласны с автором?