Наверх

В Новокуйбышевске жителей дома эвакуировали по крышам гаражей из-за пустой коробки

В Новокуйбышевске жителей дома эвакуировали по крышам гаражей из-за пустой коробки
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В среду, 17 мая, примерно в 11:35 в дежурную часть отдела полиции по Новокуйбышевску поступил звонок от жителя города с заявлением, что с торца дома, расположенного на улице Горького, в непосредственной близости от единственного въезда во двор находится подозрительная коробка.

На место незамедлительно выехали сотрудники ДПС, уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, следственно-оперативная группа. Также по указанному адресу прибыли сотрудники Росгвардии. Подозрительная коробка заблокировала въезд во двор двухэтажного дома. Поэтому полицейским и сотрудникам МЧС пришлось пробираться во двор через крыши гаражей. Этим же путем полицейские провели эвакуацию 4 жителей дома.

В 12:15 инженерно-техническая группа ОМОН приступила к осмотру обнаруженной коробки. В итоге силовики решили разрушить подозрительный предмет при помощи гидроудара. Взрывчатых веществ и взрывных устройств на месте уничтожения не обнаружено. Коробка оказалась пустой. Спустя три часа оцепление было снято, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. 

Анастасия Вислогузова, 18.05.2017, 10:25
Тэги: Происшествия, Полиция, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2017, 10:42
Хорошая попытка, но я все равно не буду голосовать за путина.
Согласны с автором?
Качамба18 мая 2017, 11:01
Коробочка не пострадала?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:39
Маразм крепчал...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая попытка, но я все равно не буду голосовать за путина.
Удачи!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:42
Учения, мать их так... сами положили, сами позвонили.... зато как будто не просто так улицу перекрыли... нет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая попытка, но я все равно не буду голосовать за путина.
Я буду, при независимых война была на Кавказе, людей похищали, терракты постоянные, Путин из Чечни сделал оплот государственности, в республиках развивают промышленность и сельское хозяйство, снова открылись школы и институты, мирная жизнь. Пусть лучше такие новости будут, чем сводки о погибших под завалами от взрыва бомбы
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Я буду, при независимых война была на Кавказе, людей похищали, терракты постоянные, Путин из Чечни сделал оплот государственности, в республиках развивают промышленность и сельское хозяйство, снова открылись школы и институты, мирная жизнь. Пусть лучше такие новости будут, чем сводки о погибших под завалами от взрыва бомбы
То есть любая цена за такое шаткое спокойствие вас утраиавет?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Я буду, при независимых война была на Кавказе, людей похищали, терракты постоянные, Путин из Чечни сделал оплот государственности, в республиках развивают промышленность и сельское хозяйство, снова открылись школы и институты, мирная жизнь. Пусть лучше такие новости будут, чем сводки о погибших под завалами от взрыва бомбы
Ну вот здрасте, уже и войны были при ком-то другом и в 90-х те кто сейчас в кремле совсем не "куралесили".И приватизацию и девальвацию и прочие милые шалости - все это делал кто-то другой, но не как не эти же милые и добрые дядьки с кремля. Ну-ну.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Учения, мать их так... сами положили, сами позвонили.... зато как будто не просто так улицу перекрыли... нет?
Это называется террор. Нас пугают возможностью не пустой коробки.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2017, 16:43
Если в стране и имеет место быть терор то главным образом он происходит со стороны государства над собственными гражданамиB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 02:12
...а кароб пустой был...Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?