Наверх

В Самаре на 5-ой просеке взорвался ларек с шаурмой

В Самаре на 5-ой просеке взорвался ларек с шаурмой
16+
Фото: Скриншот с видео
На месте происшествия работали 9 пожарных и 2 единицы техники

Сегодня утром, 18 мая, в Самаре на пятой просеке загорелся ларек с шаурмой. Об этом ProGorodSamara.ru сообщили местные жители.

Они сняли на видео, как из торгового павильона повалил густой черный дым, потом из-под крыши начали выбиваться языки пламени, а спустя несколько секунд произошел взрыв.

По данным ГУ МЧС по Самарской области, пожар начался около 8:30. На место происшествия выезжали девять пожарных и две единицы техники. Огонь они потушили в 8:47.

В результате случившегося никто не пострадал. Причины пожара устанавливаются. 

Анастасия Вислогузова, 18.05.2017, 10:56
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сергей18 мая 2017, 11:05
Как же теперь мы без шаурмы с шариками будем?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:08
Давно пора избавить город от ларьков - позорного наследия 90-х. От них только грязь и антисанитария
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:10
Киоски, как "угревая сыпь" на теле города - один ларёк снесли, рядом два-три новых появилось
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:10
Палатки с шаурмой ЗАПРЕТИТЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:12
Лоточная торговля давно так не расцветала - чуть ни на каждом светофоре разложились стихийные торгаши, неужели все на законных основаниях, а, мэрия???
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:12
Мне три штуки аж на балкон прилетело!!! И чья-то пятка.
Согласны с автором?
горожанин18 мая 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Палатки с шаурмой ЗАПРЕТИТЬ!!!
а говорят сабачатина полезная особенно для больных туберкулёзом.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Как же теперь мы без шаурмы с шариками будем?
Ешь шаурму с роликами!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора избавить город от ларьков - позорного наследия 90-х. От них только грязь и антисанитария
Не с торговлей надо бороться, а в первую очередь с уличной рекламой!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Почему почти все качки такие моральные опущенцы? Вас обоссывают что ли на входе в зал?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:32
Видя бессилие властей в упорядочении нестационарной торговли, ларьки начали самоуничтожаться?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:36
Эта шаурма в ларьках - антисанитария! Как они еще существуют? Почему в Ашане вроде не видно накакой антисанитарии, но про них постоянно пишут, что их оштрафовали, а у этих шаурмистов антисанитария конкретно видна и они стоят и никто к ним не лезит?
[***]
Согласны с автором?
ksanich18 мая 2017, 11:38
Шлангом из соседнего ларёчка надо было тушить...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:43
Хорошечно жахнуло!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
а говорят сабачатина полезная особенно для больных туберкулёзом.
Ну, положим, собака не станет жрать то что свинья ест. Да и не найти собак столько чтобы все шаурмячные наполнить, скорее для своих типа корейцев вьетнамцев и тд - диликатес.
Согласны с автором?
Гражданин18 мая 2017, 11:49
Заполонили Самару из соседних регионов
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Это 5))
Согласны с автором?
Kot18 мая 2017, 12:22
Мда, опять началось стибательство над чужим горем. Зачем закрывать то, надо просто сделать лучше, сытнее, вкуснее. И тогда сами закроются - закон рынка. А так рассуждать - только воздух пинать. Давайте закроем, всех выгоним. Зачем? Ни для того, что бы всем хорошо было, а для того, что бы кому то конкретному - плохо. А по поводу антисанитарии - это вы магниту с пятерочкой скажите, когда в следующий раз из тухляка что-нибудь получше выискивать будите.
Согласны с автором?
местный18 мая 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Эта шаурма в ларьках - антисанитария! Как они еще существуют? Почему в Ашане вроде не видно накакой антисанитарии, но про них постоянно пишут, что их оштрафовали, а у этих шаурмистов антисанитария конкретно видна и они стоят и никто к ним не лезит?
[***]
Так не жрите и не курите,всего деловой то...
Согласны с автором?
Алекс18 мая 2017, 12:35
это Шарики и Бобики мстят за своих погибших братьев!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Эта шаурма в ларьках - антисанитария! Как они еще существуют? Почему в Ашане вроде не видно накакой антисанитарии, но про них постоянно пишут, что их оштрафовали, а у этих шаурмистов антисанитария конкретно видна и они стоят и никто к ним не лезит?
[***]
Президент их любит и сказал им - все можно.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора избавить город от ларьков - позорного наследия 90-х. От них только грязь и антисанитария
Стоит заметить, что последние года два - три эти "рыгаловки" по всему городу появились!!! Боролись, боролись с ларьками, и вот вам здрасьте....
Согласны с автором?
Buligina18 мая 2017, 13:07
Шаурма, Шашлык в жилом доме на углях с открытым огнём. МЧС разрешает! Потом сами тушат пожары. Никто не наказан!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Не с торговлей надо бороться, а в первую очередь с уличной рекламой!
И с уличной торговлей тоже.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 13:12
скандалы интриги сенсации! В самаре бездомные собаки совершили террористический акт в отношении выходцев из средней азии из соображений кровной мести...
Согласны с автором?
Паня18 мая 2017, 13:20
Живу рядом, всю пятую просеку заколхозили, эти ларечники безпонтовые, 21 век на дворе, полным полно уже в округе супермаркетов. Пора жить современно
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 13:36
Жаль, что на 1й просеке ничего не взорвалось.
Согласны с автором?
9яя18 мая 2017, 13:48
жаль что не в моём дворе
Согласны с автором?
Тренер18 мая 2017, 13:48
Качамба ты не прав!!!! Ещё Арни говорил: "хочешь быть как я кушай шаурму"!!!! Еда богов!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Эт врядли!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Стоит заметить, что последние года два - три эти "рыгаловки" по всему городу появились!!! Боролись, боролись с ларьками, и вот вам здрасьте....
Кто в мэрии отвечает (курирует) за ларёчную торговлю?
Согласны с автором?
лдддджж18 мая 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Эта шаурма в ларьках - антисанитария! Как они еще существуют? Почему в Ашане вроде не видно накакой антисанитарии, но про них постоянно пишут, что их оштрафовали, а у этих шаурмистов антисанитария конкретно видна и они стоят и никто к ним не лезит?
[***]
а меня удивляют те, кто это [***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2017, 17:06
Я люблю Шаурму она очень вкусная если съесть две Шаурмы то это на целый день заряд энергетической бодрости
Согласны с автором?
КИСУЛЯ18 мая 2017, 17:51
Кто то наверно покурил прямо в ларьке...........и бычок прям там бросил. Вот и пиз...ец !!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:17
Наверное кто то заказал мясо сильной прожарки:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 19:12
нормально. пока полицаи проспект кирова перекрывают - тренируются типа с террористами бороться, взрывается ларек на просеке...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:09
Переборщил с горчицей..
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:10
может он что-то там "мастерил"?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:11
Провода перепутал....
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:11
Сегодня кушаешь лаваш, а завтра Родину продашь!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Эта шаурма в ларьках - антисанитария! Как они еще существуют? Почему в Ашане вроде не видно накакой антисанитарии, но про них постоянно пишут, что их оштрафовали, а у этих шаурмистов антисанитария конкретно видна и они стоят и никто к ним не лезит?
[***]
места для пенсионеров на антохе закрыли которые торговали укропом с дач.теперь узбеки бананами торгуют.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Ватник свинорылый скоро твои дети черненькие будут! Оглянись вокруг!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Правозащитники заявили об эвакуации более 40 геев из Чечни
уж очень мне кажется что ты из этого числа
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Продвигаешь зло как борьбу со злом?>:>
Очень многие видели в нацистах союзников для решения каких-то проблем, не считая их слишком опасными и не желая видеть их истинной сущности и намерений. Тем самым они открыли им путь к власти и лёгким завоеваниям, когда эта партия, бывшая изначально очень незначительной силой, шаг за шагом устраняла своих противников и реализовывала свои амбиции.>:>
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Ватник свинорылый скоро твои дети черненькие будут! Оглянись вокруг!
Главное, чтобы они были не с чёрной и тщедушной душёнкой.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 02:14
Профилактика дело государственной важности!бывший участковый инспектор Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 02:27
Жизнь – это вам не шуточки, жизнь сложная штука, но кому-то везёт, гаду например, у него всё выходит само собой, он мастер метаморфоз, и этим сказано всё, но начнём с Адама, живёт он в раю с Евой, счастливый, так нет же, гад прикидывается торговцем фруктами, и трагедия не заставляет себя ждать, трагедия для наших милых прародителей, не для гада, конечно, гад легко ускользает и преспокойно живёт себе, обдумывая, куда бы ему ещё податься, он прекрасно умеет ползать на брюхе и устраивается на службу, служит у самого премьера, в одно прекрасное утро подсыпает ему в чай змеиного яду, облачается в его фрак, смотрит на министров ледяным взглядом, смотрит на них, как змей на жабу, глотка у него огромная, всегда наготове, может глотать яйца, может проглотить кролика, а, немного потренировавшись, может проглотить и министра, гад глотает министров одного за другим, и господа эти у него в брюхе рассуждают о святых принципах демократии, произносят пламенные речи, а гад их тем временем переваривает в своё удовольствие, спешить ему некуда, может поваляться-понежиться, пресмыкаться не перед кем, перед кем бы он ещё пресмыкался, правительство проглотил, правит, как ему взбрендит, иногда появляется на праздничных балах, где все дамы в пух и прах разряжены, где на них бриллианты, я власть, говорит гад, демократия у меня в желудке, и дамы бьют в пухленькие ладошки, один только дьявол не дремлет, В ГОРОДЕ ЧТО ТО ВЗРЫВАЕТСЯ, главпочтамт в облаке пыли, демократы расклеивают лозунги, гад арестован, отдан под суд и осуждён, но в последний момент ему удаётся сменить шкуру, он рядится палачом, он убеждённый враг произвола и диктатуры, делает своё кровавое дело и ускользает, положение тревожное, звучат пламенные речи, и он ускользает куда подальше, с глаз долой, пока однажды не объявится чревовещателем, он выступает в кабаре, общество в восторге, да и как иначе, гадье брюхо выдаёт такие смелые, такие пламенные речи о святых принципах демократии, общество рукоплещет, носит гада на руках, гад уже в парламенте, который сотрясают бури оваций, гремят возгласы, тирания пала, грядёт рай, гад всё это слышит и говорит про себя, я знаю, всё это уже было, и незаметно перевоплощается в торговца фруктами…
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Продвигаешь зло как борьбу со злом?>:>
Очень многие видели в нацистах союзников для решения каких-то проблем, не считая их слишком опасными и не желая видеть их истинной сущности и намерений. Тем самым они открыли им путь к власти и лёгким завоеваниям, когда эта партия, бывшая изначально очень незначительной силой, шаг за шагом устраняла своих противников и реализовывала свои амбиции.>:>
Навальный дружит с фашистами, голосуй за Навального!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Эта шаурма в ларьках - антисанитария! Как они еще существуют? Почему в Ашане вроде не видно накакой антисанитарии, но про них постоянно пишут, что их оштрафовали, а у этих шаурмистов антисанитария конкретно видна и они стоят и никто к ним не лезит?
[***]
интересно её кто нибудь покупает вообще?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 11:06