Наверх

В Самаре покончившего с собой мужчину будут судить за убийство жены и двух детей

В Самаре уголовное дело, возбужденное по факту смерти четырех человек, направили в суд, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Напомним, 20 июля прошлого года в одном из домов на улице Советской в Кировском районе областной столицы были обнаружены тела четырех человек – 34-летнего мужчины и 42-летней женщины, а также двоих детей – 2-летней девочки и 5-летнего мальчика, со множественными колото-резанными ранами.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц, а также малолетних». Так как на момент осмотра места преступления окна и входная дверь в квартиру были закрыты изнутри, следствие полагает, что детей и женщину убил отец семейства, который впоследствии покончил жизнь самоубийством.

Допрошенная мать мужчины отказалась от прекращения уголовного дела в связи со смертью обвиняемого. Она считает, что ее сын не убивал свою семью. Поэтому в соответствии с нормами уголовно-процессуального законодательства уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Анастасия Вислогузова, 18.05.2017, 11:26
Тэги: Криминал, Суд, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2017, 11:37
Кто-то убил и закрыл за собой дверь... так себе и представляю - кончаю жизнь самоубийством нанося себе многочисленные ножевые ранения... хрнь какая-то...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:42
А потом его откапают и посадят?;-|
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 11:43
Судья будет терять время на судебные заседания, если следствие доказало что он убил, чего в суд тащиться и умершему срок давать, который тут же в зале суда отменят в связи со смертью обвиняемого, бред какой-то
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
А потом его откапают и посадят?;-|
ОткАпают? А потом закодируют...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то убил и закрыл за собой дверь... так себе и представляю - кончаю жизнь самоубийством нанося себе многочисленные ножевые ранения... хрнь какая-то...
квартира на первом этаже. Мать тогда младенца ещё успела в окно спустить.
т.е. чисто теоретически, если убийца не отец - вполне мог через окна ретироваться. Но вроде и тогда все говорили, что этот "отец семейства" полный неадекват.
Согласны с автором?
Влад18 мая 2017, 12:19
О-оо! Не знал что у нас в штате судебных органов состоят некроманты и медиумы... Не знаю как вы, а я хотел бы посмотреть на судебные прения с участием призрака:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 12:21
Видать мать убийцы тоже с придурью, что отказалась прекращать дело
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 12:28
... застрелен при
попытке самоубийства с
моста.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 12:40
Как время быстро летит. Кажется недавно убили, а уже год почти прошёл.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то убил и закрыл за собой дверь... так себе и представляю - кончаю жизнь самоубийством нанося себе многочисленные ножевые ранения... хрнь какая-то...
А так же проще, никого искать не надо.
Согласны с автором?
Тата18 мая 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Видать мать убийцы тоже с придурью, что отказалась прекращать дело
Там ещё старший сын подозревался......
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 11:13