Наверх

В парке Дружбы пройдет выставка ретро-машин и показательные выступления на лошадях

В парке Дружбы пройдет выставка ретро-машин и показательные выступления на лошадях
16+
Фото: samadm.ru

В предстоящую субботу, 20 мая, в Самаре в парке Дружбы в честь Международного дня парков будет организована праздничная программа и выставка ретро-автомобилей, сообщает пресс-служба мэрии города.

Выставка ретро-машин будет работать с 11:00 до 15:00. В экспозиции будут представлены машины отечественного и иностранного производства, а также мотоциклы прошлых лет и военная техника.

С 12:00 до 15:00 на главной площади парка состоится концерт с участием самарской рок-группы «Спринты».

Для самых маленьких организаторы приготовили веселую анимацию на детской сцене и мастер-классы.

В завершение праздника с 14:30 до 15:00 на территории конно-спортивного клуба «Буденовец» состоятся показательные выступления на лошадях.

Анастасия Вислогузова, 18.05.2017, 11:54
Тэги: Праздники в Самаре, Афиша, Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2017, 11:56
Конный марш через пол-города не планируется?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Конный марш через пол-города не планируется?
мозгов раздать тем, кому при рождении не дали не планируется? А то комментарии все тупее и тупее здесь
Согласны с автором?
Вахбет Абедов18 мая 2017, 12:18
тройка ретро автомобиль? вуахахаха
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 12:20
десятки с девятками в таком случае не забудьте показать :-D
Согласны с автором?
лев18 мая 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
десятки с девятками в таком случае не забудьте показать :-D
Устроить показ авто министров самары и их жилья
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 12:41
Шо, опять? (ц)
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
тройка ретро автомобиль? вуахахаха
Ну как... уже лет 20 как не производят...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 12:46
Самарские власти сегодня утром пояснили, что произошло с фонтаном в самом центре города. По словам чиновников, его собираются ремонтировать.



«Фонтан на площади Славы никто не уничтожает. Там выполняется благоустройство территории. Сам фонтан будет отремонтирован. За несколько десятков лет эксплуатации износились коммуникации, чаша фонтана. По итогам ремонтных работ фонтан будет соответствовать первоначальному проекту, разработанному В.Г.Каркарьяном», - написала сегодня на своей странице в Фейсбук руководитель управления информации и аналитики администрации Самары Елена Рыжова.

Один самых известных и любимых горожанами фонтанов разобрали неожиданно для всех. До сегодняшнего дня власти ничего не говорили о предстоящей реконструкции. Информация появилась только после того, как со вчерашнего дня в местных СМИ и соцсетях стали активно обсуждать зачем уничтожили самарскую достопримечательность, созданную более сорока лет назад известным архитектором Ваганом Каркарьяном и его коллегой Владимиром Борисовым .
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Устроить показ авто министров самары и их жилья
[***]
Согласны с автором?
9яя18 мая 2017, 13:50
всё одно и тоже, вряд ли пойду, еще и [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:22
Молодца, что заранее написали, а не как обычно (на этих выходных была выставка..)

Спс за инфу, надо сходить если в городе останусь
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Молодца, что заранее написали, а не как обычно (на этих выходных была выставка..)

Спс за инфу, надо сходить если в городе останусь
Не стоит оно того. Был на прошлой.. съездийте лючше в музей паровозов, там серьёзные пополнения..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2017, 16:30
Автомобиль будь он хоть ретро хоть только с конвейера это 100% анохранизм потому что люди все больше и больше выбирают альтернативный вид транспорта самый надёжный это ВЕЛОСИПЕДB-|
Согласны с автором?
Задроткин18 мая 2017, 18:51
Присоединяюсь к комменту выше. Зачем эти старые корыта показывать. Покажите лучше автомобили: Колывана, Олежки, Сержа православного и т.д. В каком нибудь майбахе я бы посидел и отдухи бы пукнул (пусть нюхают !!!!
Согласны с автором?
Людмила18 мая 2017, 22:41
Администрация парка мне еще ущерб с испорчен ногой 9 мая не возместить, а к себе зазывают. Ребята,кто в теме, помогите в решении данной проблемы. Ну нельзя спускаттак это безабразие
Согласны с автором?
Людмила19 мая 2017, 00:16
Простите за т9 но тупо нет сил, помогитесли возместить ущерб
Согласны с автором?