Наверх

В Самаре устранили повреждение теплотрассы на Куйбышева, из-за которого провалился асфальт

В Самаре устранили повреждение теплотрассы на Куйбышева, из-за которого провалился асфальт
16+
Фото: Станислав Войно-Оранский

Вчера, 17 мая, в Самаре на пересечении улиц Куйбышева и Красноармейской прорвало теплотрассу диаметром 400 мм, что привело к разрушению дорожного полотна. Как сообщили в «Предприятии тепловых сетей», авария произошла в ходе гидравлических испытаний тепловых сетей.

Для проведения работ по устранению повреждения было решено перекрыть движение по улице Куйбышева. В 22:00 аварийные бригады приступили к земляным работам на объекте. К 2:00 рабочие уложили участок новой трубы протяженностью 12,5 метров.

Сейчас сотрудники специализированной организации «XXI век» проводят работы по восстановлению благоустройства. Возобновить автомобильное движение на участке планируется сегодня во второй половине дня.

Анастасия Вислогузова, 18.05.2017, 13:12
Тэги: Коммунальные аварии, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2017, 13:42
Ни фига не гидравлические испытания, черви-провокаторы всему виной, грызут асфальт изнутри, и не где-нибудь, а аккурат рядом с мэрией и городской думой прямо по гостевому маршруту
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 13:47
Гироэ прям!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Гироэ прям!!!
[***]
Согласны с автором?
олег18 мая 2017, 14:05
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Гражданин18 мая 2017, 14:07
Да эту старую часть города всю надо сносить и ровнять с землей.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 14:14
Могут же когда хотят, 12 метров за ночь поменять))) в то обычно на месяц раскопки устраивают
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Могут же когда хотят, 12 метров за ночь поменять))) в то обычно на месяц раскопки устраивают
там же ж мэрия рядом - нельзя долго ковыряться
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Гироэ прям!!!
Х э р о я м слава!! Ойееее, вырвалось... Путин, Путин плохой!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Х э р о я м слава!! Ойееее, вырвалось... Путин, Путин плохой!!
Че курил? Отсыпь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2017, 16:24
Предлогаю Самару назвать Самым аномальным городом России и возвести вокруг него по периметру забор с проволочным ограждением и всех живущих в городе людей пропустить сквозь детектор лжи с целью узнать правдуB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Да эту старую часть города всю надо сносить и ровнять с землей.
Да,да!И переселять жителей в Крутые Ключи(за счет бюджета),а землю в центре безвозмездно (даром,ну или очень недорого) раздавать застройщикам для строительства двадцатиэтажек без дворов,парковок,дорог,поликлиник,детских садов,школ...Кошелев уже законопроект в Думу внес!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю Самару назвать Самым аномальным городом России и возвести вокруг него по периметру забор с проволочным ограждением и всех живущих в городе людей пропустить сквозь детектор лжи с целью узнать правдуB-|
Предлагаю твою квартиру закрыть на ключ, чтобы с р а ч оттуда не выбирался на улицу, и твой доступ к Интернету взять под контроль, чтобы с р а ч из твоей головы не выплескивался в сеть. А к тебе пускать только санитаров
Согласны с автором?
Гражданин19 мая 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Да,да!И переселять жителей в Крутые Ключи(за счет бюджета),а землю в центре безвозмездно (даром,ну или очень недорого) раздавать застройщикам для строительства двадцатиэтажек без дворов,парковок,дорог,поликлиник,детских садов,школ...Кошелев уже законопроект в Думу внес!
Да там и сейчас толком ничего нет, кроме хибар и наркоманов.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Да эту старую часть города всю надо сносить и ровнять с землей.
Саранчинин, геть отсюда!
Согласны с автором?
Гражданин19 мая 2017, 12:21