Наверх

В Самаре на Ленинградской установят часы обратного отсчета до ЧМ-2018

В следующую субботу, 27 мая, в 14:00 в Самаре состоится торжественная церемония запуска часов обратного отсчета BUD Alcohol Free до чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщает пресс-служба бренда BUD, официального спонсора ЧМ-2018.

Часы установят на улице Ленинградской, 61. На время мероприятия рядом с часами разместят шатер, в котором гости праздника смогут поиграть в кикер, фингер-бол, а также забить пенальти и получить ценные призы. Также будет проведена викторина, победитель которой получит памятные подарки от организаторов.

Запуск часов обратного отсчета пройдет при поддержке администрации Самары. На мероприятии будут присутствовать государственные и общественные деятели, футбольные функционеры и послы ЧМ-2018.

Анастасия Вислогузова, 18.05.2017, 16:52
Тэги: ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2017, 17:04
Bud -- моча голимая.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 17:07
помнится обещали уже но как всегда в самаре дальше обещаний дело не зашло:-D

Во всех 10 городах-
организаторах Чемпионата
Мира по футболу 2018 года
установят часы обратного
отсчёта, пишет Life.ru.
Новая
достопримечательность
украсит и улицу Самары.
Установит часы один из
крупнейших в мире
пивоваренных концернов
Anheuser-Bush Inbev.
Объект будет показывать,
сколько часов осталось до
масштабного футбольного
события.
Часы обратного отсчета
уже установили в Москве в
прошлом году. Когда и где
часы появятся у нас в
Самаре - пока не решили.
На данный
момент администрации
городов подбирают
оптимальные места для
размещения новой
достопримечательности. Не
исключено, что часы
установят и на территории
аэропортов.
Часы будут выполнены в
цветах ЧМ-2018. На них
будут расположены
эмблема мундиаля и
логотип пивоваренной
компании (с пометкой, что
указанное пиво
безалкогольное). Хронометр
изготовит швейцарская
компания Hublot. По
предварительной
информации, часы начнут
устанавливать в текущем
месяце.
http://m.progorodsamara.ru/news/view/184432
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2017, 17:12
Надо назвать эти часы "Часы апоколапсиса":-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 17:28
Лучшеб до мордвушкиного отбятия, в мордовию на пмж, отсчет бы показывали.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 17:58
ага, установят... перекроют наверно какую-нить улицу, разроют и будут полгода устанавливать...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:10
Следующий самарский митинг в защиту пенсионеров и за отставку Николая Меркушкина уже точно состоится 28 мая у бывшего Дворца спорта авиационного завода на улице Физкультурной.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:31
До следующего митинга поставьте часы
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Следующий самарский митинг в защиту пенсионеров и за отставку Николая Меркушкина уже точно состоится 28 мая у бывшего Дворца спорта авиационного завода на улице Физкультурной.
зачем вы митингуете в выходной день? вас никто не видит и не слышит. митинговать нужно в рабочий день. тогда вас увидит и услышит очень много людей.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:18
обратный отсчет до футбола..от это событие ))))))
Согласны с автором?
Поэт Хренов18 мая 2017, 20:20
Bud - bad.
Kvas - good!
Нашим - побед,
Немцам - капут!
;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
зачем вы митингуете в выходной день? вас никто не видит и не слышит. митинговать нужно в рабочий день. тогда вас увидит и услышит очень много людей.
А еще неплохо бы митинговать на площади Славы,под окнами Белого Дома.Что бы услышали те к кому эти требования обращены.Но увы!Хитрый Мордвин на время своего правления превратил площадь в стройплощадку,поэтому митинговать можно только в лесопарке им.60 Советской Власти или в поселке 116 км.В лучшем случае у Дворца Спорта авиационного завода.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:25
Есть по городу дорожные указатели самара арена, будут часы, но нет стадиона и дорог.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Есть по городу дорожные указатели самара арена, будут часы, но нет стадиона и дорог.
И нет адекватного населения)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 01:34
БОГ ЕСТЬ СВЕТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
Bud -- моча голимая.
быдло
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Bud -- моча голимая.
Парень пил мочу, знает что говорит ))))
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:30
мерку отсчёт поставить.
Согласны с автором?