Наверх

Самарчанка зарезала сожителя, который требовал быстрее приготовить еду

Самарчанка зарезала сожителя, который требовал быстрее приготовить еду
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

На днях в одной из квартир дома, расположенного на улице Средне-Садовой в Самаре, произошло убийство, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Как выяснили полицейские, причиной преступления стал бытовой конфликт. 30-летняя самарчанка в пылу ссоры ударила ножом своего сожителя. Стражам порядка женщина рассказала, что трагедия произошла на кухне. Она готовила еду, а рядом с ней стоял 37-летний сожитель и требовал быстрее приготовить пищу. Женщина сделала ему замечание, но мужчина не успокоился. В результате произошла небольшая словесная перепалка. В какой-то момент женщина повернулась и ударила мужчину ножом. Осознав случившееся, она позвонила в скорую помощь.

Вскоре после поступления в больницу мужчина скончался. На его сожительницу следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». 

Анастасия Вислогузова, 18.05.2017, 17:24
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Граф18 мая 2017, 17:28
Быдляк...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2017, 17:30
Виной всему неудачно сложившиеся обстоятельства и негативный радиационный фон землиB-|
Согласны с автором?
Жбан18 мая 2017, 17:32
А ещё говорят что все беды от фастфуда... %-8
Согласны с автором?
Жбан18 мая 2017, 17:34
11 заповедь- да не учи ты жену свою варить борщ...>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 17:37
ну так сам же просил вот она и приготовила"разделала" -готов!!!
Согласны с автором?
Городской18 мая 2017, 17:39
Современной бабе проще мужика своего убить, чем приготовить борщ, или котлету пожарить!
Согласны с автором?
МАША18 мая 2017, 17:44
Бабы совсем обнаглели!!!)) медленно готовят!!!!!!(((
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Бабы совсем обнаглели!!!)) медленно готовят!!!!!!(((
ты следующий :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Бабы совсем обнаглели!!!)) медленно готовят!!!!!!(((
что то на фото нож совсем не кухонный
Согласны с автором?
ГЛАША18 мая 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Бабы совсем обнаглели!!!)) медленно готовят!!!!!!(((
Да нет, мужичишео нетерпеливый нынче пошёл.. довёл девочку.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
что то на фото нож совсем не кухонный
Она просто из ГРУ недавно уволилась.. отвела душу.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
что то на фото нож совсем не кухонный
У моих знакомых 8летний ребёнок в процессе пьяной ссоры решив заступится за маму отцу нож в ляшку воткнул... зацепил артерию, но обошлось.. ментам сказали что сорвалась рука... (не ёрничайте только про скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.. нормальные люди, просто в тот вечер видать выплеснулось всё накопившееся)
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Она просто из ГРУ недавно уволилась.. отвела душу.
ахахах:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун18 мая 2017, 19:04
Лучше я сегодня на работу пойду голодным
Согласны с автором?
Баба с ножами на кухне18 мая 2017, 19:27
Вот это правильно: сиди, жди и не выеживайся, а то дождёшься! А то мужичонка нынче пошёл никчемный: в койке не годен, сам виду или невзрачного, или тройней беременного, чистоплотности элементарной ни на грош. А с чего-то мнит себя достойным услужения семи прекрасных девственниц и едоком хорошей жратвы, на которую он не зарабатывает.:-D
Согласны с автором?
Дмитрий18 мая 2017, 19:32
В жизни всякое бывает.От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
ты следующий :-D
это женщина
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:39
нормальная реакция на быстрее быстрее.
Согласны с автором?
горожанин18 мая 2017, 20:40
мужик забыл что он не в ресторане а жена не официант чтоб перед ней права качать.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
У моих знакомых 8летний ребёнок в процессе пьяной ссоры решив заступится за маму отцу нож в ляшку воткнул... зацепил артерию, но обошлось.. ментам сказали что сорвалась рука... (не ёрничайте только про скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.. нормальные люди, просто в тот вечер видать выплеснулось всё накопившееся)
Правильно писать "в Ляшко".
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
11 заповедь- да не учи ты жену свою варить борщ...>:>
А Горбатый про щи, говорил.
Согласны с автором?
с 1720 года18 мая 2017, 21:48
ГЕТТО ПРИВЕД. УНАС ЕСТЬ ВСЕ И МЫ ЗАСЕЛИМ ВСЕМИ. А ВАС ПРЕДСТАВИМ КАК КУРЯКАМИ И АЛКАШАМИ. УРЯЯЯЯ. Б...ть . ЭТОТ ЛЫСЫЙ В ДУМЕ КАК ЕГО ГЛАВНЫЙ ОН ВОЛГИ ТО НЕ ВИЛЕЛ. НО ЕСЛИ ПРОЧТЕТ ТОЧНО. ТАМ В МРСКВЕ [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
дура не понимающая
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
год уже или два вы под катей машей сашей втехивайте очередную дрянь . как вы задолбали и ты катя беззубова ...
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 00:53
Если уж из за еду убивают, как тогда вообще жить то? Ни говоря о серьёзных делах.........
Согласны с автором?
Мухосраныч19 мая 2017, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
Если уж из за еду убивают, как тогда вообще жить то? Ни говоря о серьёзных делах.........
Хорошая попытка, но тролль из тебя никакой ..
Согласны с автором?
Мухосраныч19 мая 2017, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Если уж из за еду убивают, как тогда вообще жить то? Ни говоря о серьёзных делах.........
Да можно жить.. если не пить.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 02:06
Пачтину такую можно нужно неделать паутину
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
Быдляк...
Нет, чисто английское убийство.%-8
Согласны с автором?
МАША19 мая 2017, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
У моих знакомых 8летний ребёнок в процессе пьяной ссоры решив заступится за маму отцу нож в ляшку воткнул... зацепил артерию, но обошлось.. ментам сказали что сорвалась рука... (не ёрничайте только про скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.. нормальные люди, просто в тот вечер видать выплеснулось всё накопившееся)
У пацана травма на всю жизнь точно!!!!!((( нам нужно учиться разговаривать, а не копить.....
Согласны с автором?
МАША19 мая 2017, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Если уж из за еду убивают, как тогда вообще жить то? Ни говоря о серьёзных делах.........
Есть повод, а есть причина!!! Так вот это был повод!(((
Согласны с автором?
МАША19 мая 2017, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
это женщина
Да, да, но...не все такие внимательные...)))
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 11:25
А не проще было сожителя на хрен послать или самой уйти от такого. В 30 лет сгубила свою жизнь.
Согласны с автором?
Маня19 мая 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Быдляк...
Мужики распустились ни какого уважения да ещё нервы мотают , вот и сорвало крышу!
Согласны с автором?
Маня19 мая 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
А не проще было сожителя на хрен послать или самой уйти от такого. В 30 лет сгубила свою жизнь.
Почему сгубила? Уж лучше чем пахать на мародеров и начальников безопасности бесплатно, которые ещё тебе здоровье портят, что операции делать приходится одна за другой, а потом увольняют ...Посидит ума наберется , отдохнет, детские носочки вязать научится денег заработает больше чем на воле и пойдет в декрет. А квартиру сдавать будет;-)
Согласны с автором?
Таня19 мая 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Если уж из за еду убивают, как тогда вообще жить то? Ни говоря о серьёзных делах.........
Женщине рожать надо , а этот козел нервы бессовестно мотает- здоровье портит , пользуется её нелегкой женской долей, вот и терпение не выдержало!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
А не проще было сожителя на хрен послать или самой уйти от такого. В 30 лет сгубила свою жизнь.
Может он её не отпускал, вон какой дотошный оказался.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 20:36
вот калач вот вода.быстро жуй.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
вот калач вот вода.быстро жуй.
:-D
Согласны с автором?
Глаша18 июня 2017, 23:43
Как бы там ни было, но она теперь носит статус убийцы
Согласны с автором?