Наверх

Жительницу Новокуйбышевска, закопавшую ребенка в землю, заставил признаться возлюбленный

Жительницу Новокуйбышевска, закопавшую ребенка в землю, заставил признаться возлюбленный
16+
Фото: предоставлено ProGorodSamara.ru СУ СК Самарской области
По имеющимся данным, подозреваемая беременна и сейчас
В Самарской области продолжается расследование истории, которая многих шокировала. Речь идёт о трагедии в Новокуйбышевске, где, по версии следствия, 23-летняя местная жительница самостоятельно родила ребёнка, а после закопала его в земле.
Как стало известно ProGorodSamara.ru, всё случилось в посёлке Маяк на улице Калинина. Напомним, что произошёл инцидент 2 сентября 2015 года. Получается, подозреваемая около 2 лет молчала о своём поступке. Признаться её заставил нынешний возлюбленный.
 

- Она рассказала сожителю о содеянном, а он вынудил ее пойти в правоохранительные органы. Кроме того, девушка и сейчас беременная и планирует делать аборт. Расследование уголовного  дела продолжается. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, - рассказали ProGorodSamara.ru представители следствия.

Тело  грудничка обнаружили в начале мая этого года  — 6 числа. Как оказалось, его закопали в грунте во дворе дома злоумышленницы на глубине около 40 сантиметров. 
Погибший был обвернут в пижаму матери и несколько черных пакетов. Сверток спрятали за куском фанеры. 
С трупом убитого работают эксперты. Именно они должны установить точную причину смерти. Сама девушка говорит, что грудничок уже родился мертвым. Пуповину она перерезала сама - ножницами. Никому до этого о своей беременности не говорила. Между тем, у неё ещё есть трёхлетний сын.
В настоящий момент СУ СК Самарской области возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ — убийство матерью новорожденного ребенка. Расследование продолжается, проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств трагедии. В самом худшем случае нерадивой матери может грозить до 4 лет лишения свободы. 

УК РФ, Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка
Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, - наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Михаил Горюнов, 18.05.2017, 18:01
Тэги: Криминал, Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2017, 18:31
современные бабы настолько тупы....
как бы всё
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:31
Горячие новости в стиле прогорода
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2017, 18:34
Трагедия всех современных жителей России,заключается в том что нам мягко говоря "Повезло" родится в такое абсурдное время в котором большинству людей по чисто объективным причинам просто не хочется жить
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:42
Могла бы продать в конце концов
Согласны с автором?
Эльвира18 мая 2017, 19:36
Надо таких убивать!Как земля их носит.Мало дали!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 19:47
Контрацептивы для чего>-(после аборта посидит поймет цену жизни.
Согласны с автором?
МАША18 мая 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Контрацептивы для чего>-(после аборта посидит поймет цену жизни.
Да ничего она не поймет!!!(((.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Да ничего она не поймет!!!(((.
но, вы же понялиB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Контрацептивы для чего>-(после аборта посидит поймет цену жизни.
Для того чтобы капиталисты набили карманы. Все вредны для здоровья.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Да ничего она не поймет!!!(((.
пардоне:-),извините, не правильно сказал)))
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Контрацептивы для чего>-(после аборта посидит поймет цену жизни.
поймет, если не дурочка, и не состоит на учёте в психиатров:-(
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Лучше залить в дыру цемента и зашить,чтобы не е**сь.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 21:39
Вот когда аборт пойдет делать, пусть ей сразу матку вырежут заодно. Что бы больше зла никому не причинила. !!!!!
Согласны с автором?
с 1720 года18 мая 2017, 21:42
РУССКИХ ХРЕ ВЫ ПЕРЕЙДЕТЕ . ЧВСЕ С ВАШЕЙ ГОВЕННОЙ [***]
Согласны с автором?
Машуля18 мая 2017, 21:43
Просто у кого то просыпается материнский инстинкт, а у кого то нет. И если он сразу не проснулся, то не стоит рожать до тех пор, пока не проснется ))))
Согласны с автором?
с 1720 года18 мая 2017, 21:44
ЗАХЕ..ЧТЕ НЕ РУССКИХ, ЕВРЕЕВ И ДРУГИХ. ЧЕТ НАДОЕЛО )))), ИЗВИНИТЕ ПРЯЧТЕСЬ В СИНИХ ПЯТЬ ЖОКА Х В ЗАУЖАНЫХ [***]
Согласны с автором?
Машуля18 мая 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Надо таких убивать!Как земля их носит.Мало дали!
Еще даже не дали, только собираются )))) к сожалению )))
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 23:01
Лучше бы ясли для таких мам открыли .Пусть будут анонимные ,лишь бы не убивали .Какое горе Ужас
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
Горячие новости в стиле прогорода
Вот уж что-что, а данный ваш комментарий к этой статье, мягко говоря, неуместен.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
пардоне:-),извините, не правильно сказал)))
иноте, да сколько ж раз вам говориц - не пардоне, а пардонТе...
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 01:14
4 года отработать и следующего можно...
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот не люблю вот таких вот комментариев, но, млять, согласен.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
Трагедия всех современных жителей России,заключается в том что нам мягко говоря "Повезло" родится в такое абсурдное время в котором большинству людей по чисто объективным причинам просто не хочется жить
Не оформил свою мысль, не довёл до ума. Если в обществе преобладает неадекватность, значит этим обществом правят неадекваты. Неадекваты внедрили в общество свою систему, разложили и деморализовали общество и используют ложные идеи для своих целей. На данный момент именно неадекваты, к сожалению, хорошо овладели методами борьбы против здоровой части общества и примеры их впечатляющих побед мы можем хорошо видеть. Нет сомнений, что значительная часть неадекватов не откажется от своих амбиций и не остановится ни перед чем, и жестокая борьба с ними в процессе построения разумного общества является неизбежной.8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
Не оформил свою мысль, не довёл до ума. Если в обществе преобладает неадекватность, значит этим обществом правят неадекваты. Неадекваты внедрили в общество свою систему, разложили и деморализовали общество и используют ложные идеи для своих целей. На данный момент именно неадекваты, к сожалению, хорошо овладели методами борьбы против здоровой части общества и примеры их впечатляющих побед мы можем хорошо видеть. Нет сомнений, что значительная часть неадекватов не откажется от своих амбиций и не остановится ни перед чем, и жестокая борьба с ними в процессе построения разумного общества является неизбежной.8-*
Вы меня прямо таки переплюнули сегодня в адекватности! Зочод!!!
Согласны с автором?
Дмитрий19 мая 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Не оформил свою мысль, не довёл до ума. Если в обществе преобладает неадекватность, значит этим обществом правят неадекваты. Неадекваты внедрили в общество свою систему, разложили и деморализовали общество и используют ложные идеи для своих целей. На данный момент именно неадекваты, к сожалению, хорошо овладели методами борьбы против здоровой части общества и примеры их впечатляющих побед мы можем хорошо видеть. Нет сомнений, что значительная часть неадекватов не откажется от своих амбиций и не остановится ни перед чем, и жестокая борьба с ними в процессе построения разумного общества является неизбежной.8-*
Если в обществе вокруг вас преобладают неадекваты - может, стоит к себе присмотреться?
Может, как раз Вы - неадекват?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Не оформил свою мысль, не довёл до ума. Если в обществе преобладает неадекватность, значит этим обществом правят неадекваты. Неадекваты внедрили в общество свою систему, разложили и деморализовали общество и используют ложные идеи для своих целей. На данный момент именно неадекваты, к сожалению, хорошо овладели методами борьбы против здоровой части общества и примеры их впечатляющих побед мы можем хорошо видеть. Нет сомнений, что значительная часть неадекватов не откажется от своих амбиций и не остановится ни перед чем, и жестокая борьба с ними в процессе построения разумного общества является неизбежной.8-*
Фотку с галоперидоном (так,кажется), пожалуйста, в студию. Товарищу явно требуется.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Не оформил свою мысль, не довёл до ума. Если в обществе преобладает неадекватность, значит этим обществом правят неадекваты. Неадекваты внедрили в общество свою систему, разложили и деморализовали общество и используют ложные идеи для своих целей. На данный момент именно неадекваты, к сожалению, хорошо овладели методами борьбы против здоровой части общества и примеры их впечатляющих побед мы можем хорошо видеть. Нет сомнений, что значительная часть неадекватов не откажется от своих амбиций и не остановится ни перед чем, и жестокая борьба с ними в процессе построения разумного общества является неизбежной.8-*
Фотку могу. А галоперидол надо для митинга сохранить, там буйных много будет
Согласны с автором?
Мимимишка19 мая 2017, 11:15
надо бы ещё кого-то для кучи привлечь, к примеру Обамку это же он в России кризис устроил (и никак не Нагибулина), а ещё надо Маккейна, это же социальную программу разрушил, а никак не премьер министр (да-да президент внешняя политика а премьер министр внутренняя).
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:42
Вот такие беременеют и рожают без проблем...А те кто хотят не могут забеременеть или выносить....Где справедливость в жизни???
Согласны с автором?