Гороскоп на 19 мая: Львов ждет похвала и признание, а Водолеям улыбнется удача

ОВЕН

В этот день Овны нуждаются в дружеской поддержке; рука помощи может быть протянута даже из далекого прошлого вашим бывшим другом. Не следует отказываться от нее, а стоит попытаться использовать ситуацию для укрепления своих позиций в бизнесе. Овнам-девушкам следует заняться «чисткой перышек», то есть уделить время для использования домашних питательных, укрепляющих масок и других процедур или посещения косметолога, салона красоты. Результат этих мероприятий превзойдет все ожидания.

ТЕЛЕЦ

Несмотря на обилие разнообразных заданий, необходимость выполнять ежедневные обязанности, Тельцы сегодня будут ощущать себя внутренне свободными. В этот день общение с непосредственным окружением будет не настолько плодотворным по сравнению с контактами с людьми, живущими далеко или просто оказавшимися в чужих краях по воле обстоятельств. Тельцы могут добиться сегодня многого, если будут ставить перед собой краткосрочные цели и не станут лениться. В отношениях с любимым человеком возникнет небольшая, но волнующая интрига.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день успеху Близнецов поспособствует умение сдерживать порывы чувств и не выпячиваться, оставаться в тени. Победы вполне возможны, но за них придется заплатить повышенным усердием и работоспособностью. Уровень физической активности, в отличие от интеллектуальной, более высок, поэтому вы можете смело планировать дела, подразумевающие перемещение, активность, быстроту реакции. Близнецы могут быть более ревнивыми, злопамятными, завистливыми, мстительными в этот день. Эти качества станут для них своеобразным стимулом, но давать им воли все же не стоит: чревато плохими последствиями.

РАК

Приоритетными для Раков в этот день будут личная жизнь, взаимодействие с детьми, организация предстоящего отдыха. Многим из вас захочется рискнуть, но наступившие сутки нельзя считать очень подходящим для этого временем. Тем не менее многие рискованные поступки будут иметь для вас вполне благополучный исход. Чужие и собственные чувства в этот день интересуют Раков в этот день едва ли не больше, чем деловые вопросы или хозяйственные заботы. Пишущие Раки в этот день могут пробовать продвигать свои литературные труды в массы.

ЛЕВ

Для реализации своего потенциала Львам придется потрудиться на совесть — тогда у них возникнут прекрасные перспективы. Возможно, плоды своего труда вам удастся увидеть не сразу. Но опыт вы получите очень полезный, а это очень важно для дальнейшего развития. Львов ожидает похвала и признание; все ваши действия получат одобрение со стороны окружающих. Бурная и успешная деятельность будет лучшей саморекламой и поможет улучшить вашу репутацию как специалиста и как человека.

ДЕВА

Это день спокойствия и душевного равновесия. Возможно, они станут наградой за переживания, которые не давали вам покоя. Предложения, доводы, мнение Дев в этот день будут иметь особенный вес, считаться авторитетными. В течение дня не раз возникнут неудобные, двусмысленные для вас ситуации, выйти из которых с честью вы сможете с помощью здравых и логичных рассуждений и действий. Если Девам нужно кого-то или что-то найти, то нужно воспользоваться возможностями, предоставляемыми именно сегодня. Литературные таланты Дев способны проявиться очень ярко.

ВЕСЫ

Сегодня Весы могут почувствовать себя песчинкой в руках судьбы. Вы заметите, что не всегда цели выбираете вы, иногда они сами находят вас. На первый план для вас выходит личная безопасность, возможность сохранить имеющийся статус и достигнутое положение. На принимаемых вами решениях могут сказаться эмоции. Весы должны уделить особое внимание своим личным делам, партнерским отношениям и их юридической стороне. При этом вы должны учесть, что сегодня на реализацию планов вы потратите много времени и сил.

СКОРПИОН

Скорпионов сегодня будут преследовать самые противоречивые чувства относительно их личного имущества. То им захочется все раздарить и провести остаток дней в монастыре, то построить хитроумные планы, чтобы стать обладателями миллиарда! Обе эти крайности не имеют под собой никакой почвы. Это касается и всех других новшеств, которые соблазняют вас сегодня. Но если вы располагается свободными деньгами и временем, то вполне можете провести эксперимент, который развеет все сомнения относительно ваших идеалов и ценностей. К тому же подобный опыт сможет обогатить вас духовно.

СТРЕЛЕЦ

В течение этого дня Стрельцам хорошо заниматься всем, что связано с их домом, обеспечением комфорта и удобства, эстетической стороной проживания. Постарайтесь сегодня устроить домашний праздник, даже если для этого не найдется достойного повода. Пусть он будет скромным, без излишеств и богатых яств. Главное, чтобы на нем царила атмосфера близости и тепла, и об этом сегодня вам удастся позаботиться. Дела для вас отойдут на второй план, однако это не означает, что у вас получится избежать интеллектуальной или физической нагрузки.

КОЗЕРОГ

В этот день Козероги, решившиеся на реализацию новаторских, смелых идей, могут столкнуться с неудачами. Вы преодолеете их, если посмотрите на стоящую перед вами цель оригинальным взглядом и проявите упорство. Если вам сегодня предстоит стать частью нового коллектива, социальной группы, то постарайтесь быть менее консервативными и прагматичными. Во всяком случае, не афишируйте эти свои качества. Проявить оригинальность, нестандартность Козерогам придется и во время выполнения некоего нетрадиционного поручения.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вам может улыбнуться удача, но для этого и вам самим придется приложить усилия и весь день находиться в состоянии напряжения. Настроение может в течение этих суток меняться неоднократно, причем его колебания будут весьма значительными. Во всем, что связано с домом, родственниками, могут произойти внезапные перемены; обстановка будет отличаться нестабильностью. Однако весомых причин расстаться с оптимистическим взглядом на мир у Водолеев не возникнет.

РЫБЫ

В этот день ваши соратники могут получить новый, более официальный статус, быть принятыми в команду, и инициаторами в этом деле станете именно вы. Прислушивайтесь в этот день к словам и советам постоянного партнера, поскольку в них вы сможете уловить что-то очень полезное для себя, а кроме того, лучше узнаете человека, с которым вам связывают близкие отношения. Рыбы могут смело вступать в обсуждение тяжелых тем: разговоры не перейдут на личности и будут конструктивными. Всем, что имеет хоть какое-то отношение к загранице, Рыбам желательно заниматься после полудня.