Наверх

В Самаре 28 мая пройдет очередной митинг пенсионеров

В следующее воскресенье, 28 мая, в 16:00 в Самаре состоится очередная акция протеста пенсионеров, требующих вернуть им льготы. Об этом в своем блоге сообщил депутат Михаил Матвеев.

Митинг собираются провести на «старом месте» - у дворца спорта на улице Физкультурная, 101. Как отмечает парламентарий, акцию уже согласовали с городской администрацией. На это раз к прежним требованиям: возврат льгот пенсионерам и отставка губернатора Николая Меркушкина, добавятся темы капремонта и грядущего (с 1 июля) повышения тарифов ЖКХ.

Анастасия Вислогузова, 19.05.2017, 11:40
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 мая 2017, 11:55
Выду обязательно, на все акции против карлика и против мордвушки !
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Выду обязательно, на все акции против карлика и против мордвушки !
Чё ты выдуешь? Судя по орфографии мозгов у тебя с гулькин х...
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Выду обязательно, на все акции против карлика и против мордвушки !
Такие дауны у анального в почете
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:04
Не боится власть митингов. А если пойдет напряжение, то сменят резко тему - либо в Донбасе вдруг обострится, либо в Сирии, либо еще какую гадость нам придумают, чтобы отвлечь от недовольства "хорошей" жизнью

На всю страну ФБК Навального опубликовал из ОТКРЫТЫХ источников компромат на высших чиновников при кремле, губеров и проч, и что? власть говорит так, раз сказал Навальный -значит это вранье, а раз вранье, не обращаем внимание

Лично мне понятно после этого что вранье а что нет

И это то что удалось собрать из отрктых источников, а значит это только жалкая верхушка "айсберга"

Вангую, после слова "навальный", автоботы сразу тему на хохлов., госдеп, майдан и проч переводят)))
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Не боится власть митингов. А если пойдет напряжение, то сменят резко тему - либо в Донбасе вдруг обострится, либо в Сирии, либо еще какую гадость нам придумают, чтобы отвлечь от недовольства "хорошей" жизнью

На всю страну ФБК Навального опубликовал из ОТКРЫТЫХ источников компромат на высших чиновников при кремле, губеров и проч, и что? власть говорит так, раз сказал Навальный -значит это вранье, а раз вранье, не обращаем внимание

Лично мне понятно после этого что вранье а что нет

И это то что удалось собрать из отрктых источников, а значит это только жалкая верхушка "айсберга"

Вангую, после слова "навальный", автоботы сразу тему на хохлов., госдеп, майдан и проч переводят)))
Не боится потому, что мало людей выходит на митинги. А если бы выходили десятками тысяч, то точно бы обосpалась!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Не боится власть митингов. А если пойдет напряжение, то сменят резко тему - либо в Донбасе вдруг обострится, либо в Сирии, либо еще какую гадость нам придумают, чтобы отвлечь от недовольства "хорошей" жизнью

На всю страну ФБК Навального опубликовал из ОТКРЫТЫХ источников компромат на высших чиновников при кремле, губеров и проч, и что? власть говорит так, раз сказал Навальный -значит это вранье, а раз вранье, не обращаем внимание

Лично мне понятно после этого что вранье а что нет

И это то что удалось собрать из отрктых источников, а значит это только жалкая верхушка "айсберга"

Вангую, после слова "навальный", автоботы сразу тему на хохлов., госдеп, майдан и проч переводят)))
Да населению уж пох давным давно, на все эти донбасы- сирии- крымы. Пусть обостряются ,че хотят.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Не боится власть митингов. А если пойдет напряжение, то сменят резко тему - либо в Донбасе вдруг обострится, либо в Сирии, либо еще какую гадость нам придумают, чтобы отвлечь от недовольства "хорошей" жизнью

На всю страну ФБК Навального опубликовал из ОТКРЫТЫХ источников компромат на высших чиновников при кремле, губеров и проч, и что? власть говорит так, раз сказал Навальный -значит это вранье, а раз вранье, не обращаем внимание

Лично мне понятно после этого что вранье а что нет

И это то что удалось собрать из отрктых источников, а значит это только жалкая верхушка "айсберга"

Вангую, после слова "навальный", автоботы сразу тему на хохлов., госдеп, майдан и проч переводят)))
"Вангую, после слова "навальный", автоботы сразу тему на хохлов., госдеп, майдан и проч переводят)))"

Какой дебил вам методички сочиняет?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Такие дауны у анального в почете
О мордваботики, нарисовались:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:22
МИТИНГУЙ НЕ МИТИНГУЙ ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ КУЙ !!!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Не боится потому, что мало людей выходит на митинги. А если бы выходили десятками тысяч, то точно бы обосpалась!
А зачем выходить, если всем нормально живётся?
Согласны с автором?
наблюдатель19 мая 2017, 12:23
Всем протестантам желаю успехов!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
О мордваботики, нарисовались:-D
О бот анальный появился!:-D
Согласны с автором?
Николай Иванович19 мая 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Не боится потому, что мало людей выходит на митинги. А если бы выходили десятками тысяч, то точно бы обосpалась!
Я уже прям обосрался:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:26
Шатать мордовскую оккупацию, надо постоянно.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Я уже прям обосрался:-D
Ты не власть, а кот помойный!
Согласны с автором?
горожанин19 мая 2017, 12:28
как Матвеев надоел
Согласны с автором?
Николай Иванович19 мая 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты не власть, а кот помойный!
И тебе не хворать!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Всем протестантам желаю успехов!
Митинги это хорошо. Все перевороты, революции и смены режимов начинались с митингов. И путинская диктатура, про это помнит.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Я уже прям обосрался:-D
.............. и по-видимому обоссался :)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Не боится потому, что мало людей выходит на митинги. А если бы выходили десятками тысяч, то точно бы обосpалась!
Если бы на митинг вышли все обманутые пенсионеры, то Меркушкина на следующий день выгнали.
Согласны с автором?
Leon19 мая 2017, 12:36
Самара самый задрюченный город в Поволжья местечковой властью, самый безголосый
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 мая 2017, 12:40
На митинги можно не ходить ибо бороться можно иначе,для начала надо выкинуть паспорт РФ и не платить за комуналкуB-|
Согласны с автором?
Николай Иванович19 мая 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Если бы на митинг вышли все обманутые пенсионеры, то Меркушкина на следующий день выгнали.
Я не обманываю пенсионеров, это вы обманываете пенсионеров, потому что пенсионеры обманывают сами себя!
Согласны с автором?
Leon19 мая 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
На митинги можно не ходить ибо бороться можно иначе,для начала надо выкинуть паспорт РФ и не платить за комуналкуB-|
А. дальше читай административный кодекс РФ
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Я не обманываю пенсионеров, это вы обманываете пенсионеров, потому что пенсионеры обманывают сами себя!
Да-да-да! Точно. Так и сказал... г-н.
Согласны с автором?
наблюдатель19 мая 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Если бы на митинг вышли все обманутые пенсионеры, то Меркушкина на следующий день выгнали.
Да никто их не обманывает. Им просто не дают того, чего они просят.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Да никто их не обманывает. Им просто не дают того, чего они просят.
Не просят, а требуют, вернуть заработаное, и отнятое
пришлым мордовским боярином.
Согласны с автором?
Николай Иванович19 мая 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Не просят, а требуют, вернуть заработаное, и отнятое
пришлым мордовским боярином.
Я ничего не отнимал, это они отнимали у области!
Согласны с автором?
ви19 мая 2017, 13:50
власть так жрет, что населению мало что остается, прихватизаторы.
Согласны с автором?
Пиля19 мая 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
На митинги можно не ходить ибо бороться можно иначе,для начала надо выкинуть паспорт РФ и не платить за комуналкуB-|
Все законы ботоксного карлика с печатями Эрфии, не лигитимны! Ибо пишутся на козлином пергаменте. %-8
Согласны с автором?
наблюдатель19 мая 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Не просят, а требуют, вернуть заработаное, и отнятое
пришлым мордовским боярином.
Требовать можно и через суд. Обоснуй свои требования. Требовать могут только льготники, если им не дают положенного по законам и постановлениям
Согласны с автором?
Демьян Вредный19 мая 2017, 14:02
Опять пьянь собирается под окнами орать.
Валите на огороды померцы-огудоры поливать.
Никакого покоя от вас нет.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Требовать можно и через суд. Обоснуй свои требования. Требовать могут только льготники, если им не дают положенного по законам и постановлениям
Эт в какой суд подавать на мордвушку? В тот который его старшего братца, признал невиновным, устроившего дтп, выезжая со двора через встречку?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Всем протестантам желаю успехов!
С дивана ?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:57
В Самаре стало лучше за последние годы.
Не вижу смысла в митингах.
Здесь пишут явно не пенсионеры а заинтересованные мутные люди,
которые хамят матом, явно что говорит об их нетрадиционной ориентации.
И президент у нас лучший из всех что были.
Так что идите лесом со своими митингами )))
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Выду обязательно, на все акции против карлика и против мордвушки !
Ноги до жопы не сотри. ходок.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Ноги до жопы не сотри. ходок.
Язык не сотри от мордовскую задницу.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре стало лучше за последние годы.
Не вижу смысла в митингах.
Здесь пишут явно не пенсионеры а заинтересованные мутные люди,
которые хамят матом, явно что говорит об их нетрадиционной ориентации.
И президент у нас лучший из всех что были.
Так что идите лесом со своими митингами )))
Ты уж мордвушкиным языком заикаться начал: " заинтересованные" , " подосланные":-D
Вот что, делает с твоим мозгом, ежедневный просмотр меркушкиного антиэкстремистского киношедевра:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Язык не сотри от мордовскую задницу.
А ты об чью стёр?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 15:57
Сколько сейчас платЯт на митинг сходить?
у нормальных людей дачи, работа, дела домашние, ходят на митинги только бездари, психически нездоровые и матвеев
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
А ты об чью стёр?
Иди готовься, к мордовскому фестивалю. Репитируй как у коли будешь хвалить-отлизывать. А то конкуренция велика, не теряй время.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Иди готовься, к мордовскому фестивалю. Репитируй как у коли будешь хвалить-отлизывать. А то конкуренция велика, не теряй время.
Не умно!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Сколько сейчас платЯт на митинг сходить?
у нормальных людей дачи, работа, дела домашние, ходят на митинги только бездари, психически нездоровые и матвеев
Вот и поезжай на свой огород, под Рузаевкой. А мы на антимеркушкинский митинг выйдем.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
хохлов сразу видно - они не пишут а словно блюют словами ))))
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот и поезжай на свой огород, под Рузаевкой. А мы на антимеркушкинский митинг выйдем.
мы это два с половиной тунеядца и беспонтовый депутат в кепке?
ну да, идите , за митинг вам проплатили, надо отрабатывать.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
хохлов сразу видно - они не пишут а словно блюют словами ))))
Ну эт у тебя профессиональная деформация, давным давно отсутствует рвотный рефлекс, при отлизывать меркушкиного седла.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
мы это два с половиной тунеядца и беспонтовый депутат в кепке?
ну да, идите , за митинг вам проплатили, надо отрабатывать.
да не, они пенсионеров дл ямассовки потащат ))) без пенсионеров у них кворума нет)) но пенсам тоже по весне работать нужно - кто на рынке, кто на даче.
идут в основном те кому делать нечего для развлечения.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:17
У меня вопрос - а что товарищ Матвеев или Навальный сделал хорошего за свою жизнь? НИЧЕГО!

Пусть идут лесом со своими митингами, бездари.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:22
"Украина должна сделать все, чтобы помочь Алексею Навальному выиграть президентские выборы в России. С таким заявлением выступил не официальный Киев, а радикальные украинские националисты. Один из командиров полка «Днепр-1», воюющий в Донбассе против мирного населения, которое не разделяет новые постмайдановские украинские идеалы, считает, что именно российский блогер, придя ко власти, решит проблему Донбасса и Крыма..."

вот и думайте для чего и кто собирают митинги))))
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
"Украина должна сделать все, чтобы помочь Алексею Навальному выиграть президентские выборы в России. С таким заявлением выступил не официальный Киев, а радикальные украинские националисты. Один из командиров полка «Днепр-1», воюющий в Донбассе против мирного населения, которое не разделяет новые постмайдановские украинские идеалы, считает, что именно российский блогер, придя ко власти, решит проблему Донбасса и Крыма..."

вот и думайте для чего и кто собирают митинги))))
Ты эт на кисель тв увидел ???? )))))
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
И зачем ты мне этого *омика показываешь?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
"Украина должна сделать все, чтобы помочь Алексею Навальному выиграть президентские выборы в России. С таким заявлением выступил не официальный Киев, а радикальные украинские националисты. Один из командиров полка «Днепр-1», воюющий в Донбассе против мирного населения, которое не разделяет новые постмайдановские украинские идеалы, считает, что именно российский блогер, придя ко власти, решит проблему Донбасса и Крыма..."

вот и думайте для чего и кто собирают митинги))))
Да сколько можно перекладывать на население, расходы , на эти крымы- донбасы. Если они нужны путе, бусть всяких друзей своих , навроде Усманова заставит за них расплачиваться. А с какого х.. , я обязан за них платить.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты эт на кисель тв увидел ???? )))))
На цензоре шароварники рассказали!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Да сколько можно перекладывать на население, расходы , на эти крымы- донбасы. Если они нужны путе, бусть всяких друзей своих , навроде Усманова заставит за них расплачиваться. А с какого х.. , я обязан за них платить.
Покажи чеки за Крым, плательщик куев!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:35
Что с сайтом? В комментах появилось слишком много провластных людишек. Активизировались тролли. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Покажи чеки за Крым, плательщик куев!
Антисанкции на ком лежат ? На ротенбергах? Путе Крым с донбасом понадобился, а я должен за сыр из пальмового масла оплачивать как за настоящий? И налоговое бремя тащить за ротенберговский бизнес, попавший под санкции?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ты эту жирную харю сюда выставил? Весь интернет смеётся над усмановым.
Усманов поддержал всероссийский день "На работу на велосипеде", проехав по яхте на велосипеде до кабинета 2,5 км.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Алишер Усманов выглядит как идеальная модель для советских агитплакатов про буржуев и капиталистов. Иногда кажется, что их с него и рисовали:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Антисанкции на ком лежат ? На ротенбергах? Путе Крым с донбасом понадобился, а я должен за сыр из пальмового масла оплачивать как за настоящий? И налоговое бремя тащить за ротенберговский бизнес, попавший под санкции?
А ты значит буржуй тут у нас? Хамончика на завтрак не ест? Сыра млять ему тут не хватает! Родину за кусок санкционки продать готов! Тьфу млять, позорище!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Антисанкции на ком лежат ? На ротенбергах? Путе Крым с донбасом понадобился, а я должен за сыр из пальмового масла оплачивать как за настоящий? И налоговое бремя тащить за ротенберговский бизнес, попавший под санкции?
"И налоговое бремя тащить за ротенберговский бизнес"

Как? Как ты тащишь это бремя? КАК???
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
А ты значит буржуй тут у нас? Хамончика на завтрак не ест? Сыра млять ему тут не хватает! Родину за кусок санкционки продать готов! Тьфу млять, позорище!!!
Мне путинские интересы- не родина. И из за того ,что карлик возомнил себя Наполеоном, я ничем жертвовать из своего кармана не хочу. Надо ему ,пускай на это продает , свою виаланчельку, или сечинскую яхту, или шуваловских собачек с самолётами. Нах мне ваши крымы- донбасы за мой счёт.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
"И налоговое бремя тащить за ротенберговский бизнес"

Как? Как ты тащишь это бремя? КАК???
:-P
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Сколько сейчас платЯт на митинг сходить?
у нормальных людей дачи, работа, дела домашние, ходят на митинги только бездари, психически нездоровые и матвеев
К кому из них относится сранов, который тоже на все митинги ходит?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
"И налоговое бремя тащить за ротенберговский бизнес"

Как? Как ты тащишь это бремя? КАК???
Вот так: ротенбергов миллиардеров, и остальных друзей диктатора от налогов освободили, а мне постоянно увеличивают квартплату, налог на жилье, и сбор на капремонт. А ремонт моего дома отодвинут до 2051г. 100% не доживу не я не дом. За капремонт чьего дома я платить обязан? Медведевского? В Италии?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Мне путинские интересы- не родина. И из за того ,что карлик возомнил себя Наполеоном, я ничем жертвовать из своего кармана не хочу. Надо ему ,пускай на это продает , свою виаланчельку, или сечинскую яхту, или шуваловских собачек с самолётами. Нах мне ваши крымы- донбасы за мой счёт.
Чучело, ты до Путина много зарабатывал? Или в то время у мамки на шее сидел?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Чучело, ты до Путина много зарабатывал? Или в то время у мамки на шее сидел?
Усманов развивает интернет, Чубайс развивает нанотехнологии, Мутко развивает спорт, Рогозин развивает космос, Меркушкин развивает Самарскую область, Путин развивает Россию, так же:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
К кому из них относится сранов, который тоже на все митинги ходит?:-D
Ну ты значит признала что на митинги ходят психи?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты значит признала что на митинги ходят психи?:-D
Я признал, что на митинги ходит Матвеев, а ты, получается, признал, что ещё на митинг ходит бездарь или психически ненормальный сранов:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Чучело, ты до Путина много зарабатывал? Или в то время у мамки на шее сидел?
Если на настоящие деньги переложить, то до Путина зарабатывал побольше ,чем за последние два года. Все меньше и меньше доход, с момента, когда карлик решил повоевать.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот так: ротенбергов миллиардеров, и остальных друзей диктатора от налогов освободили, а мне постоянно увеличивают квартплату, налог на жилье, и сбор на капремонт. А ремонт моего дома отодвинут до 2051г. 100% не доживу не я не дом. За капремонт чьего дома я платить обязан? Медведевского? В Италии?
Да не плати за капремонт, кто тебя заставляет? Я вот не плачу, и не собираюсь! По поводу увеличения квартплаты, этого до Путина небыло? Этого после него не будет? Ноешь что налог на жильё платить заставляют? А какого куя в приватизации участвовал? Попей пустырника, потому что Путин еще разок выберется, а подвальный куданить cъeбнёт! Вопрос на засыпку: Я так понимаю что ты за подвального тут ратуешь, а он что обещает отказаться от квартплат с налогами?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Я признал, что на митинги ходит Матвеев, а ты, получается, признал, что ещё на митинг ходит бездарь или психически ненормальный сранов:-D
Тупишь!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Если на настоящие деньги переложить, то до Путина зарабатывал побольше ,чем за последние два года. Все меньше и меньше доход, с момента, когда карлик решил повоевать.
Бред не неси!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Если на настоящие деньги переложить, то до Путина зарабатывал побольше ,чем за последние два года. Все меньше и меньше доход, с момента, когда карлик решил повоевать.
Почему карлик?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Да не плати за капремонт, кто тебя заставляет? Я вот не плачу, и не собираюсь! По поводу увеличения квартплаты, этого до Путина небыло? Этого после него не будет? Ноешь что налог на жильё платить заставляют? А какого куя в приватизации участвовал? Попей пустырника, потому что Путин еще разок выберется, а подвальный куданить cъeбнёт! Вопрос на засыпку: Я так понимаю что ты за подвального тут ратуешь, а он что обещает отказаться от квартплат с налогами?
Если пукин ещё выберется на 6 лет, то он будет у власти 25 лет. Не многовато ли?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Бред не неси!
Пропагандистский пропутинский бред ты несешь, а я сказал как есть.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Если пукин ещё выберется на 6 лет, то он будет у власти 25 лет. Не многовато ли?
Нет, не многовато!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Да не плати за капремонт, кто тебя заставляет? Я вот не плачу, и не собираюсь! По поводу увеличения квартплаты, этого до Путина небыло? Этого после него не будет? Ноешь что налог на жильё платить заставляют? А какого куя в приватизации участвовал? Попей пустырника, потому что Путин еще разок выберется, а подвальный куданить cъeбнёт! Вопрос на засыпку: Я так понимаю что ты за подвального тут ратуешь, а он что обещает отказаться от квартплат с налогами?
Не платить за капремонт? ОК, скажи тогда куда клоун- губернатор девал средства собранные с жильцов моего дома, до того, как срок на 32года отодвинул? На покупку нового поместья в рублевке ? На зарплату ихтамнетов донбаса? Хотя для меня , нет разницы, между одним и вторым.
Квартплата с налогами при любом правительстве будет существовать, это ты правильно подметил, да только я сомневаюсь что любой другой, президент, кроме карлика сохранит налоговые освобождения сечиным - ротенбергам.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не многовато!
А я считаю , бесконечная монархия , нах не нужна. Тошнит уже от этой вороватой, крысиной рожи.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не многовато!
Многовато. Уже все это поняли.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Пропагандистский пропутинский бред ты несешь, а я сказал как есть.
Кого ваша братия карликом то называет?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Многовато. Уже все это поняли.
Кто все? Два тролля, которых тут анальный забыл?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Кто все? Два тролля, которых тут анальный забыл?:-D
Да все уж поняли. Условия жизни в смехдержаве выбивают вату из головы.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Да все уж поняли. Условия жизни в смехдержаве выбивают вату из головы.
Какел, ты что тут трёшься я не пойму?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре стало лучше за последние годы.
Не вижу смысла в митингах.
Здесь пишут явно не пенсионеры а заинтересованные мутные люди,
которые хамят матом, явно что говорит об их нетрадиционной ориентации.
И президент у нас лучший из всех что были.
Так что идите лесом со своими митингами )))
Президент хороший у нас спору нет, но если бы он контролировал хотя бы Меров городов жизнь была бы лучше, а Колька что-молодец воровал, ворует и будет воровать! Взять бы тех кто к власти идет ради сугубо лично своих проблем, не думают о России! И просто ссылать в город призрак и пусть там живут друг друга хавают, Но тут не митинг ради своих прихотей, тут люди просто хотят свои льготы вернуть, да и вообще все повышают налоги и будут но пора сказать хватит воровать! И повышать не надо будет!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре стало лучше за последние годы.
Не вижу смысла в митингах.
Здесь пишут явно не пенсионеры а заинтересованные мутные люди,
которые хамят матом, явно что говорит об их нетрадиционной ориентации.
И президент у нас лучший из всех что были.
Так что идите лесом со своими митингами )))
сытый голодного не разумеет. Усманов , сидя на своей яхте, тоже не понимает, конечно, людей, которые выживают в России на 7-10 тысяч рублей в месяц. Так и троллям губернаторским не понять пенсионеров.>-(
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Президент хороший у нас спору нет, но если бы он контролировал хотя бы Меров городов жизнь была бы лучше, а Колька что-молодец воровал, ворует и будет воровать! Взять бы тех кто к власти идет ради сугубо лично своих проблем, не думают о России! И просто ссылать в город призрак и пусть там живут друг друга хавают, Но тут не митинг ради своих прихотей, тут люди просто хотят свои льготы вернуть, да и вообще все повышают налоги и будут но пора сказать хватит воровать! И повышать не надо будет!
Ага да , царь хороший - бояре плохие... Проходили уж это много раз. Царь назначающий , таких губернаторов как меркушка, несёт полную за них ответственность. Не может доброе дерево, приносить ядовитые плоды. На х. такого вороватого царя, вместе с его боярами.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Какел, ты что тут трёшься я не пойму?
Че ты тут делаешь мордваботик?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Сколько сейчас платЯт на митинг сходить?
у нормальных людей дачи, работа, дела домашние, ходят на митинги только бездари, психически нездоровые и матвеев
Ясен день, проплаченные, или просто, умом ущербные. Судя по их формату общения с матом, истериками и оскорблениями в своих комментариях, в адрес незнакомых им людей.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Че ты тут делаешь мордваботик?
Хохлотроллей выявляю!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Хохлотроллей выявляю!
Уж давно же выявил по айпи, товарищ модератор. Ну а дальше что?;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Выявляешь, чтобы показать фигу? Смех.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Выявляешь, чтобы показать фигу? Смех.
А что мне предлагаешь делать? Ездить по домам и морду бить?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
И кстати эти картинки твои могут быть признаны разжигающими национальную рознь, то есть экстремистскими. Впрочем, вся пропаганда тв российского на этом сейчас стоит.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
А что мне предлагаешь делать? Ездить по домам и морду бить?
Далеко ехать придётся, аж на украину.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Лол, он постит такие картинки, а экстремист всё равно Навальный.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Лол, он постит такие картинки, а экстремист всё равно Навальный.
А что нельзя свиньям пальцы показывать?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
А я считаю , бесконечная монархия , нах не нужна. Тошнит уже от этой вороватой, крысиной рожи.
Отойди тогда от зеркала!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Мордваботик сам с собой уже диалог завёл)) . Меркушкинский маразм заражён оказался...
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Какел, ты что тут трёшься я не пойму?
Сам дурак
Согласны с автором?
Пиля19 мая 2017, 20:57
Я скажу правду, знаете что эти кло(у)ны здесь делают, и какая у них задача? Это затроллить комменты, а главное тему про митинг!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
С дивана ?
с куя
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Я скажу правду, знаете что эти кло(у)ны здесь делают, и какая у них задача? Это затроллить комменты, а главное тему про митинг!
Для этого и существует мордовская пресслужба.
Согласны с автором?
Тамара19 мая 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Для этого и существует мордовская пресслужба.
Губернатр считает что много инвалидов. Если бы нас лечили бесплат но как губернатора мы не были инвалидами. И 1тыс на инвалидов губ ернатр считает много. Нас инвалидов много,а губернатнр один. Луч ше губер.платить 5млн чем инвалидам по 1т.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Губернатр считает что много инвалидов. Если бы нас лечили бесплат но как губернатора мы не были инвалидами. И 1тыс на инвалидов губ ернатр считает много. Нас инвалидов много,а губернатнр один. Луч ше губер.платить 5млн чем инвалидам по 1т.
Вот и выйдем на митинг 28го, чтоб этот упырь , пореже так считал.
Согласны с автором?
Сам такой19 мая 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Не боится потому, что мало людей выходит на митинги. А если бы выходили десятками тысяч, то точно бы обосpалась!
Это всё эмоции, к сожалению.
Они, наши доморощенные мрази, сделали из нашей Родины - колонию.
Сами-то они всегда с...бутся, успеют, но положат чужими руками многих, абсолютно невинных.
На это они готовы еще вчера - потому что колония под названием Россия создана ещё позавчера.
Дальше объяснять?
Сам, то же на эмоции сорвался, извините.
Согласны с автором?
Поэт Хренов19 мая 2017, 22:02
Навальный рэп
(исполнять с характерным акцентом)

Тьфу на тебя, Алексей Навальный!
Тьфу на тебя, и ещё раз тьфу!
Ты же, Навальный, - щенок криминальный,
А я то давно в законе живу!

Ты пишешь про старших поганые вещи,
Хотя паханов ты должон уважать!
Сопляк, не таких я имел - а похлеще!
И хОдок то нет, а туда ж, твою мать!

Вот я капитал накопил нереальный.
А ты? Сорок лет, за душой - ни рубля!
И брат твой, и ты - вы же лохи банально!
Вы - лузеры, неучи, бездари, мля!

Ты мажешь зелёнкой опухшие веки,
И нам непонятен такой макияж!
В натуре, тебя опустили бы зэки,
Ведь место твоё только возле параш!

Зачем ты про Диму фигню сочиняешь?
Ведь он - очень славный и милый пацан!
Что я его спонсор - откуда ты знаешь?
Ты видел, как клал ему что-то в карман?

Короче,
Тьфу на тебя, Алексей Навальный!
Тьфу, тьфу, тьфу, и ещё раз тьфу!
Вот кто ты такой? Давай до свидания!
Видал я таких! Тьфу, тьфу, тьфу! Тьфу! Тьфу!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Навальный рэп
(исполнять с характерным акцентом)

Тьфу на тебя, Алексей Навальный!
Тьфу на тебя, и ещё раз тьфу!
Ты же, Навальный, - щенок криминальный,
А я то давно в законе живу!

Ты пишешь про старших поганые вещи,
Хотя паханов ты должон уважать!
Сопляк, не таких я имел - а похлеще!
И хОдок то нет, а туда ж, твою мать!

Вот я капитал накопил нереальный.
А ты? Сорок лет, за душой - ни рубля!
И брат твой, и ты - вы же лохи банально!
Вы - лузеры, неучи, бездари, мля!

Ты мажешь зелёнкой опухшие веки,
И нам непонятен такой макияж!
В натуре, тебя опустили бы зэки,
Ведь место твоё только возле параш!

Зачем ты про Диму фигню сочиняешь?
Ведь он - очень славный и милый пацан!
Что я его спонсор - откуда ты знаешь?
Ты видел, как клал ему что-то в карман?

Короче,
Тьфу на тебя, Алексей Навальный!
Тьфу, тьфу, тьфу, и ещё раз тьфу!
Вот кто ты такой? Давай до свидания!
Видал я таких! Тьфу, тьфу, тьфу! Тьфу! Тьфу!!!
А давайте вместе держаться! - предложили пенсионеры Медведеву.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
"И налоговое бремя тащить за ротенберговский бизнес"

Как? Как ты тащишь это бремя? КАК???
Вы батенька если новости законодательные не знаете так и молчите уж
Про новые кассовые аппараты например, про акцизы новые на топливо тоже видимо не слыхали?
Ндс собираются поднимать, а это все сборы с конечного "розничного" потребителя, т.е. с бизнеса (а крупный бизнес это други верные сами знаете кого) перекладывают бремя на простых граждан
Согласны с автором?
Дедок20 мая 2017, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
На митинги можно не ходить ибо бороться можно иначе,для начала надо выкинуть паспорт РФ и не платить за комуналкуB-|
И тоже будешь на помойке.
Согласны с автором?
ВИ21 мая 2017, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Не боится потому, что мало людей выходит на митинги. А если бы выходили десятками тысяч, то точно бы обосpалась!
ПРИДУ, НАДО ИДТИ, ОНИ НАС НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ, ОСОБЕННО ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 19:07
Поучитесь у "навальных". Первый раз в городе и сразу митинг в сквере за драмтеатром. Оказывается, там можно было без всяких разрешений проводить, потому как площадка самарского гайд-парка. Только уведомление. Из трёх остались две: сквер Калинина и сквер Маяковского. Перед тысячными митингами хотя бы там обкатывали митинговые вопросы. Даже по сотне-другой собраться можно и подготовиться.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Да населению уж пох давным давно, на все эти донбасы- сирии- крымы. Пусть обостряются ,че хотят.
ага, поэтому питером поплатились.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
ага, поэтому питером поплатились.
Да в Питере , известно как поплатились. Гебешный рязанский сахарок, не забыт.
Согласны с автором?
Себастьян Негоро22 мая 2017, 14:19
Да уж.
А вы, друзья, как не садитесь, но в футбалёры не годитесь.
Тудыть-едрить, бахыт-компот, пусть будет счастлив наш народ.
Но... без футбола и хоккея (такое вот у нас уж время),
А также всяким мордвинам,
Что дать и взять и нам им вам...
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 16:16
ваши митинги сплошной спектакль
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 16:17
ваши митинги сплошной спектакль
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 16:17
а те кто на митинги ходят - марионетки которым манипулируют чтобы прийти к власти. украина тому пример
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 19:12
Если выйдет много народу, то Меркушкин взорвёт метро у нас в городе. По примеру Питера! Там Вова взорвал, здесь свой удельный князёк!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Если выйдет много народу, то Меркушкин взорвёт метро у нас в городе. По примеру Питера! Там Вова взорвал, здесь свой удельный князёк!
В психушку интернет чтоли провели? :)))
Согласны с автором?
Самара23 мая 2017, 17:46
Надоели уже эти пенсионеры с митингами!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 21:55
Сейчас в Вестях показывали-Меркушкин докладывал премьеру об "успехах в социальной сфере и строительстве".
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре стало лучше за последние годы.
Не вижу смысла в митингах.
Здесь пишут явно не пенсионеры а заинтересованные мутные люди,
которые хамят матом, явно что говорит об их нетрадиционной ориентации.
И президент у нас лучший из всех что были.
Так что идите лесом со своими митингами )))
Абсолютно соглашусь1на митинги призывают те,чьи хозяева рвутся к власти!(( Нормально живем и смуты на не нужно.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре стало лучше за последние годы.
Не вижу смысла в митингах.
Здесь пишут явно не пенсионеры а заинтересованные мутные люди,
которые хамят матом, явно что говорит об их нетрадиционной ориентации.
И президент у нас лучший из всех что были.
Так что идите лесом со своими митингами )))
Да сколько можно митинговать?Кто прикрывается этими пенсионерами??И почему суды еще их оправдывают??
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Если выйдет много народу, то Меркушкин взорвёт метро у нас в городе. По примеру Питера! Там Вова взорвал, здесь свой удельный князёк!
Это же надо.какие надо отмороженные мозги иметь,чтобы так писать!Это у тебя такие сны наяву?За такие вещи ,я бы на месте власти вас надолго обеспечил проездными(
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
ПРИДУ, НАДО ИДТИ, ОНИ НАС НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ, ОСОБЕННО ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ.
Вы инвалид пенсионер?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Если пукин ещё выберется на 6 лет, то он будет у власти 25 лет. Не многовато ли?
В самый раз Сейчас нет другой ,более достойной кандидатуры.Только благодаря нынешнему президенту .страна еще на плаву и уважаема в мире!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Усманов развивает интернет, Чубайс развивает нанотехнологии, Мутко развивает спорт, Рогозин развивает космос, Меркушкин развивает Самарскую область, Путин развивает Россию, так же:-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Мне путинские интересы- не родина. И из за того ,что карлик возомнил себя Наполеоном, я ничем жертвовать из своего кармана не хочу. Надо ему ,пускай на это продает , свою виаланчельку, или сечинскую яхту, или шуваловских собачек с самолётами. Нах мне ваши крымы- донбасы за мой счёт.
У тебя счета не хватит)
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Что с сайтом? В комментах появилось слишком много провластных людишек. Активизировались тролли. ;-)
А что- должно быть наоборот?Я ,например,не троль,- ненавижу майданщиков!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
У меня вопрос - а что товарищ Матвеев или Навальный сделал хорошего за свою жизнь? НИЧЕГО!

Пусть идут лесом со своими митингами, бездари.
Очень хочется им на кресло залесть,что тут не понятного.А кто ведется на их "уговоры" ,думает ,тоже присосется)
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
С дивана ?
А окуда еще смотреть цирк?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Мне путинские интересы- не родина. И из за того ,что карлик возомнил себя Наполеоном, я ничем жертвовать из своего кармана не хочу. Надо ему ,пускай на это продает , свою виаланчельку, или сечинскую яхту, или шуваловских собачек с самолётами. Нах мне ваши крымы- донбасы за мой счёт.
Тебе интересы Навальног - родина?))Тогда понятно!
Согласны с автором?
Анфиса25 мая 2017, 16:34