Наверх

Дорогу на пересечении Московского шоссе и Гагарина перекроют в начале июля

В Самаре для строительства примыкания кольцевой развязки на улице Луначарского к Московскому шоссе потребуется перекрыть половину проезжей части. Это планируют сделать в июле, ориентировочно, 10 числа, когда все школьники и студенты закончат учебу, а многие горожане уедут в отпуск. Об этом сегодня, 19 мая, в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Самаре» сообщил начальник отдела дорожной инспекции УГИБДД ГУ МВД по Самарской области Роман Саидов.

По его словам, движение по направлению «в город» будет осуществляться по двум полосам Московского шоссе, а в обратном направлении автомобилистам и общественному транспорту нужно будет сворачивать на улицу Киевскую, затем выезжать на улицу Гагарина, а потом на Московское шоссе, к примеру, по улице Революционной. В настоящее время схема находится на согласовании как у ГИБДД, так и Департамента транспорта. Утвердить ее собираются на следующей неделе.

Завершить работы на этом участке планируется в ноябре этого года, но, возможно, рабочие справятся и раньше. 

Анастасия Вислогузова, 19.05.2017, 13:38
Тэги: Дороги, Строительство, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 мая 2017, 13:42
Чего случилось с Мегафоном? Кто знает? Сети нет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Чего случилось с Мегафоном? Кто знает? Сети нет!
вирус
Согласны с автором?
Старый ворчун19 мая 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Чего случилось с Мегафоном? Кто знает? Сети нет!
Это я виноват. Лоханулся, забыл батарейку зарядить. Ща поправлю.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 13:52
"возможно, рабочие справятся и раньше"... небылицы рассказываете, ей богу))))
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 13:56
Это пиз...ц!там три землекопа и два экскаватора.куча труб,кабелей проходит.не знают кто что с кем согласовывать будут,плюс станция метро над которой чуть капнешь экскаватором,сразу внутри станции штукатурка отваливается.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Это пиз...ц!там три землекопа и два экскаватора.куча труб,кабелей проходит.не знают кто что с кем согласовывать будут,плюс станция метро над которой чуть капнешь экскаватором,сразу внутри станции штукатурка отваливается.
а как Вы кАпаете экскаватором? ;)))
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Чего случилось с Мегафоном? Кто знает? Сети нет!
Думаю, что хакеры нагнули их........ =-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, что хакеры нагнули их........ =-D
Подцепили вирус WannaCry?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Чего случилось с Мегафоном? Кто знает? Сети нет!
Не волнуйтесь, и в Москве нет!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 мая 2017, 14:05
Крутяк:-Dгы гы гы!!!!!!Потому что автопробках это не с проста это специально зделано для того что бы автодятлов задумались о всех преимуществах Велосипеда над Автолисинкой:-Dхе хе хе
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Чего случилось с Мегафоном? Кто знает? Сети нет!
захват червями корейскими8'-(
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:18
Короче, перерыли ВСЮ самару............ И живём как в окопах бл....ть !
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Чего случилось с Мегафоном? Кто знает? Сети нет!
Говорят, что и билайн рухнул.
Согласны с автором?
Гость19 мая 2017, 14:23
Ты велодятел задолбал уже.Даже погоняло у тебя велодятловское.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Чего случилось с Мегафоном? Кто знает? Сети нет!
Непруха какая то у Бурханыча:)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, что и билайн рухнул.
Билайн работает!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Крутяк:-Dгы гы гы!!!!!!Потому что автопробках это не с проста это специально зделано для того что бы автодятлов задумались о всех преимуществах Велосипеда над Автолисинкой:-Dхе хе хе
вот чему ты радуешься? не накопил на авто - так не надо про свой лесопед на который денег хватило - людям в уши гадить!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Крутяк:-Dгы гы гы!!!!!!Потому что автопробках это не с проста это специально зделано для того что бы автодятлов задумались о всех преимуществах Велосипеда над Автолисинкой:-Dхе хе хе
ВЕЛОДЯТЕЛ!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Непруха какая то у Бурханыча:)
это его овальный вздрючил! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Чего случилось с Мегафоном? Кто знает? Сети нет!
В некоторых регионах пользователи также жалуются на сбои у оператора Yota
Согласны с автором?
Я19 мая 2017, 14:58
В официальных аккаунтах «МегаФона» в сетях «ВКонтакте» и Twitter клиенты сотового оператора сообщают об отсутствии не только телефонной связи, но и доступа в мобильный интернет в Казани, Уфе, Тольятти, Самаре, Ульяновске, Москве, Нижнем Новгороде, Туле и других регионах присутствия компании.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
ВЕЛОДЯТЕЛ!
Велопетух он!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 15:55
Дустом нас, Н.И., дустом!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Крутяк:-Dгы гы гы!!!!!!Потому что автопробках это не с проста это специально зделано для того что бы автодятлов задумались о всех преимуществах Велосипеда над Автолисинкой:-Dхе хе хе
Про "автодятлов" не согласен,но на короткие поездки до 15-20 км велосипед рулит.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:55
Я так понимаю, что ждут, когда студенты закончат учебу и народ поедет в отпуска??? Т.е для быстрой и хорошей обстановки ремонта, до ноября не надо возвращаться в город, чтоб не мешаться под ногами?))))) гы-гы))))Каждое утро еду там на работу, народу 2,5 человека работают!!!!! У нас что, работать некому?? Или зарплаты только на них и осталось?? Остальное - тю-тю??
Согласны с автором?
олег19 мая 2017, 20:08
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 23:50
А почему нельзя с начала одну половину овала сделать, пустить транспорт по ней, а затем сделать вторую и наслаждаться? Дятлы!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 00:29
Если это самое подобие развязки делать для гостей и жителей Самары, то перекрывать нужно СЕГОДНЯ, с перспективой открытия 4 сентября(понедельник).А если делать по-мордовски, для распилов,откатов и воровства,то,конечно,можно и к декабрю,не спеша,изображая видимость работы.А плебс пускай дохнет в дорожных заторах всю осень.Браво,Мордвинбаши.Фурсята-герои.Гаишник Саидов-гений тактики ремонтов дорожной сети. В аду сгорите.Кара,она НЕМИНУЕМА!
Согласны с автором?