Наверх

В Сызрани начальник ОЭБиПК помогал перевозить паленую водку

В Сызрани по подозрению в обороте контрафактной продукции задержан сотрудник полиции, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

По версии следствия, в ночь с 15 на 16 июня 2016 года со специализированной автостоянки на улице Дизельной группа лиц, действуя по предварительному сговору, вывезла на грузовике с целью сбыта водку «Царская охота». В дальнейшем алкоголь был изъят из оборота и направлен на экспертизу, которая показала, что данная продукция не соответствовала требованиям безопасности жизни и здоровья человека.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело. В ходе предварительного расследования правоохранители установили, что к совершению преступления причастен начальник ОЭБиПК МУ МВД России «Сызранское». В четверг, 18 мая,  подозреваемого задержали, однако обвинение еще не предъявили.

- Временно исполняющим обязанности начальника ГУ МВД по Самарской области полковником полиции Алексеем Гринем назначено проведение служебной проверки. Если вина сотрудника подтвердится – он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, - сообщили в пресс-службе обласного Главка.

Расследование уголовного дела продолжается. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. 

Анастасия Вислогузова, 19.05.2017, 16:00
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК19 мая 2017, 16:24
Такие качества как Жадность и желание жить лучше всех до добра еще никого не дводило:-)Люди стремитесь к тому что бы гармония всегда торжестаовала в вашем Мировосприятие Мирозданья:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Такие качества как Жадность и желание жить лучше всех до добра еще никого не дводило:-)Люди стремитесь к тому что бы гармония всегда торжестаовала в вашем Мировосприятие Мирозданья:-)
Таблетку выпил?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 мая 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Таблетку выпил?
У меня нет температуры=-D и стало быть прием лекарств не требуется:-)
Согласны с автором?
FreeMan19 мая 2017, 16:54
Этого урода заставить выпить её всю!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 мая 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы так грязно ругаетесь вероятно причиной вашего негатива является обида которую вы храните в своем сердце??
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:33
вот потому или не пить или гнать.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:39
И в этом не большом сюжете, "лицо" всей нашей власти..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
олег19 мая 2017, 17:51
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Это же Володька Руднев во всём виноват.
У Володьки Пименов фамилия!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
У меня нет температуры=-D и стало быть прием лекарств не требуется:-)
Я про другую!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 мая 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Я про другую!
Про что другую?Что вы имеете в видуB-|?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 20:50
Как "ушли" свиномордова Солодовникова. так сразу по всему городу позакрывали игровые автоматы...Это наводит на некоторые мысли...
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 21:44
Походу подтягивают - сдают тех кто не в теме своих , по делам не так давно прогремевшим.=-D
То-то Солодовников ушел на преподавательскую работу.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
И в этом не большом сюжете, "лицо" всей нашей власти..
помогал без корыстно.
Согласны с автором?
СЕННЯ РАЗИН19 мая 2017, 23:19
ВСЕ КУПЛЕННЫЕ ВАШИ БЛОГИ [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕ КУПЛЕННЫЕ ВАШИ БЛОГИ [***]
жбан 2?
Согласны с автором?
Тамара20 мая 2017, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Я пугачёва ля ля ля ля
Согласны с автором?
Гор20 мая 2017, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Как "ушли" свиномордова Солодовникова. так сразу по всему городу позакрывали игровые автоматы...Это наводит на некоторые мысли...
Повязку с головы сними и натяни её на место откуда сползла, то есть на коленку.
Вот тогда перестанешь быть придурком.
Согласны с автором?
Ваня20 мая 2017, 01:46
Наконец-то, среди своих начали искать МЫШЬ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 10:54
и почему я не удивлен....
Согласны с автором?
Старый ворчун20 мая 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Этого урода заставить выпить её всю!
Отчего же всю? Зачем так издеваться над человеком? Можно ему хоть в этом помочь.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 17:09
По нему тюрьма плачет, долго и призывно. А его блин уволят.
Согласны с автором?
ВИ21 мая 2017, 08:15
ДУРДОМ, ВИНОВАТЫ, ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ, ЧЕЛОВЕК УКРАЛ, А НЕ УБИЛ, УВОЛИТЬ ВСЮ СМЕНУ И ПОД СУД- ВОТ ТАКОЙ У НАС БАРДАК.
Согласны с автором?