Наверх

В Самаре в спецприемнике нашли труп мужчины

В Самаре начата доследственная проверка по факту обнаружения тела 39-летнего мужчины без признаков жизни, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Труп нашли в ночь с 18 на 19 мая в одной из камер специального приемника для лиц, подвергнутых административному аресту при Управлении МВД России по Самаре. Сотрудники полиции вызвали скорую помощь и попытались оказать мужчине первую помощь, однако прибывшие врачи констатировали смерть задержанного. Установлено, что мужчина был арестован по решению суда за мелкое хищение и помещен в камеру на 10 суток. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством при помощи предмета постельного белья. 

По факту произошедшего была начата доследственная проверка и назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Кроме того, врио начальника областного ГУ МВД полковник полиции Алексей Гринь назначил проведение служебной проверки. Если будет установлена вина сотрудников полиции в случившемся, к ним и их руководителям будут приняты меры в соответствии с действующем законодательством.

Анастасия Вислогузова, 19.05.2017, 16:34
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 мая 2017, 16:48
Не выдержал стыда:-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 мая 2017, 16:48
Печальная новость и по этому случаю я предлогаю ввести в Самаре траур и на один день спустить все флаги на флагштоках8'-(
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 16:54
Интересно каким образом...в камере... Все отделение на детектор и сразу на свои места все встанет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сергей19 мая 2017, 17:03
Как и везде, проверка началась, проверка закончилась, умер (упал, выпал, и так далее) сам.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Интересно каким образом...в камере... Все отделение на детектор и сразу на свои места все встанет.
ясно как белый день сотрудники.
Согласны с автором?
серый19 мая 2017, 18:54
менты скорее всего и убили
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:54
Менты в обезьянниках сами не мараются,там для успокоения спец контингент есть.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 20:06
Заголовок-то какой, "В Самаре в спецприемнике нашли труп мужчины". Вот стоял себе спецприёмник, никого не трогал, и бац, уборщица поутру, подметая, труп нашла! Редактору 50 плетей, корректору то же, журналисту 20 плетей и выгнать.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 20:07
Про корректора погорячился. Откуда он в этом убожестве...
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 20:29
Помогли сокамерники бывшему торговцу наркотиками:-(
Согласны с автором?
не предавший19 мая 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
он просто подонок
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 21:32
Самоубийство при помощи предмета постельного белья.... Эт наглый мусорской пи** еж , сколько раз бавал на сутках, никакого постельного белья в спецприемнике , который в поселке " мясокомбинат" , задержанным не выдают. Мусора ,походу мужичка вшатали.
Согласны с автором?
Анна19 мая 2017, 22:12
Взяли за мелкое хищение, вешали до х..вой матери, вот мужик и решился.
Согласны с автором?
гость19 мая 2017, 22:51
Неужели есть наивные, кто верит бредням про самоубийство или сокамерников?
Согласны с автором?
Mike Ivanov20 мая 2017, 00:30
Ну вы поняли
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 07:15
Все такие праведники, и везде полиция виновата. С себя начинайте.
Согласны с автором?
Роман20 мая 2017, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Все такие праведники, и везде полиция виновата. С себя начинайте.
Что ты, млять, несёшь парень?!
Что нам по твоей грёбанной логике надо сделать начав с себя: поместить себя в спецприёмник или вздёрнуться в спецприёмнике, а может вместо следопытов разобраться в чём же дело?
Дебил, млять!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Все такие праведники, и везде полиция виновата. С себя начинайте.
Эт как с себя начать? И че надо сделать конкретно мне? Чтоб мусорские палачи, людей пытать до смерти перестали? И объявлять их самоубийцами?!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Интересно каким образом...в камере... Все отделение на детектор и сразу на свои места все встанет.
Согласен, все отделение срочно опечатывать причем людей вывести и в камеры подобные той где погиб и по одному сажать. Это чтоб видеозаписи не удаляли и в сговор не вошли по показаниям.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 12:19