Наверх

Гвардейцы задержали самарца, который выбросил из окна кастрюлю с едой на чужой автомобиль

В Самаре находившемуся на маршруте патрулирования экипажу вневедомственной охраны от дежурного поступила информация об инциденте на улице Максима Горького. Неизвестный хулиган повредил припаркованный возле дома автомобиль Lada Vesta, принадлежащий 29-летнему местному жителю.

Прибывшим на место происшествия патрульным автовладелец рассказал, что неизвестный выбросил из окна дома на крышу машины кастрюлю с едой. При этом потерпевший показал на окно, из которого была выброшена кастрюля. Гвардейцы определили квартиру и задержали находившегося в ней 53-летнего местного жителя, а затем передали его полицейским.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Сумма ущерба устанавливается, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 19.05.2017, 17:07
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК19 мая 2017, 17:12
Предлогаю списать все на локальный взрыв бытового газа и отпустить обвиняемого домой сняв предварительно с него все притензии:-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:13
Хорошо хоть не бутылку:-( с зажигательной смесью кинул......
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:17
Раньше такими вопросами участковые занимались. А счас гвардейцы , как в "трёх мушкетёрах". У меня одного ощущение , что койкто в правительстве в детство впадает?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:24
А нех*й парковаться под окнами, уроком будет
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:25
Согласны с автором?
Гость19 мая 2017, 17:27
Довела стряпня любимой мужика, теперь голодный и с долгами)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:31
а вылил щи или борщ .... наверное прокисли.
Согласны с автором?
Санёк19 мая 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Раньше такими вопросами участковые занимались. А счас гвардейцы , как в "трёх мушкетёрах". У меня одного ощущение , что койкто в правительстве в детство впадает?
Раньше дворы убирали дворники, каждый день. А теперь их убирают сами жильцы, раз в год, весной.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Раньше дворы убирали дворники, каждый день. А теперь их убирают сами жильцы, раз в год, весной.
у нас дворник.результат такой же.
Согласны с автором?
Мушкетёр19 мая 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Раньше такими вопросами участковые занимались. А счас гвардейцы , как в "трёх мушкетёрах". У меня одного ощущение , что койкто в правительстве в детство впадает?
Tому, кто кардиналу служит верно,
Заранее заказан пропуск в рай.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:42
гвадрейцы кардинала ? )))))

чтож не ОМОН отправили на этаж кастрюлю возвращать?

"Сумма ущерба устанавливается, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии"

Ущерб:
кастрюля - 1шт
еда - 1шт
тазик - 1шт

ещё неплохо бы выяснить причину вылета кастрюли, ведь вероятно сознательный гражданин пресек какое-то нарушение закона (с учетом возраста, воспитанный в СССР гражданин 53х лет с большей вероятностью более сознателен, чем молодой человек на новомодном "тазике")
Согласны с автором?
олег19 мая 2017, 17:46
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
а вылил щи или борщ .... наверное прокисли.
сварил супец . налил рюмочку холодненькой. сел как полагается а тут весь вид из окна испортили . вот и хлеснул горяченьких товарищу с устатку... так выпьем же за..... а тут сама гвардия трапезную испортила... и весь день на смарку.
Согласны с автором?
Самарец19 мая 2017, 18:28
Не куй ставить свои колёса в палисадниках>-(
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:31
Интересная история
Неужели гвардейцы только на основании заявления владельца весты деда повязали?
Дед скорее всего виноват, но как доказать , что это сделал он?
дед скажет я не при чем, ничего не делал. Только показания свидетелей могут сыграть дело
Согласны с автором?
гренадер19 мая 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю списать все на локальный взрыв бытового газа и отпустить обвиняемого домой сняв предварительно с него все притензии:-)гы гы гы
давно тебя не было, я уж обрадовался, думал, что ты помер. Огорчил ты меня Вова.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:55
Каналья !:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Олежико?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Олежико?
нееее... володька
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Каналья !:-D
тысяча чертей
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:35
Больше всего жаль, что Весту повредили, на какой-нибудь убогий Фольцваген бросил бы лучше.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 мая 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
давно тебя не было, я уж обрадовался, думал, что ты помер. Огорчил ты меня Вова.
И я тоже рад что вы живы и относительно здоровы=-D
Согласны с автором?
Сергей19 мая 2017, 19:59
Правильно сделал, нех под окнами тачки ставить.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделал, нех под окнами тачки ставить.
Пусть тебе на башку такое же прилетит, чтоб не ходил под окнами.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Пусть тебе на башку такое же прилетит, чтоб не ходил под окнами.
против кастрюли борща ничего не имею
Согласны с автором?
Тамара19 мая 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
против кастрюли борща ничего не имею
Напротив дома пешех одный тротуар покры ли асфальтом. А лена сожительница бараба нова свою красную ма шину м863мн постави ла на пешеходный тро туар и асфальт прова лился,покорёжился.
Согласны с автором?
гость19 мая 2017, 21:33
Еда- то хоть вкусная была?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
против кастрюли борща ничего не имею
потому, что ты идиот
Согласны с автором?
МАША19 мая 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Напротив дома пешех одный тротуар покры ли асфальтом. А лена сожительница бараба нова свою красную ма шину м863мн постави ла на пешеходный тро туар и асфальт прова лился,покорёжился.
Повторяетесь, Тамара!!)))
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 22:22
М.Горького это Самарская рублевка. там и крабов выбрасывают
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Раньше дворы убирали дворники, каждый день. А теперь их убирают сами жильцы, раз в год, весной.
А управляшки за это деньги получат.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Раньше такими вопросами участковые занимались. А счас гвардейцы , как в "трёх мушкетёрах". У меня одного ощущение , что койкто в правительстве в детство впадает?
Плять ржу уже минут пять
Точняк мушкетеоы!)))
Только непонятно кто портос а кто арамис?))))
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Плять ржу уже минут пять
Точняк мушкетеоы!)))
Только непонятно кто портос а кто арамис?))))
Портос-толстый! Арамис-остальной:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Портос-толстый! Арамис-остальной:-D
Это как раз общеизвестный факт
А вот кто есть ху в данной историнй с кастрюлей и вестой?))
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Портос-толстый! Арамис-остальной:-D
Гвардейцев кардинала все быстро опознали!
Д'артаньяна почему не было?
Кастрюлю явно господин Кокнар выкинул!
На весте однозначно ДеЖюссак!
Где мушкетеры то? Ну или Жбан хотя бы?))
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Гвардейцев кардинала все быстро опознали!
Д'артаньяна почему не было?
Кастрюлю явно господин Кокнар выкинул!
На весте однозначно ДеЖюссак!
Где мушкетеры то? Ну или Жбан хотя бы?))
А борщ в кастрюле варила Миледи!)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Где-где мушкетеры?
А вот и д'артаньян!)))
Согласны с автором?
Пиля19 мая 2017, 23:25
Ну плять и театр карабаса барабаса, гвардейские псы пудели артемоны, защищающие исключительно шкурные интересы кукловодов, им опять придумали новые клички.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Напротив дома пешех одный тротуар покры ли асфальтом. А лена сожительница бараба нова свою красную ма шину м863мн постави ла на пешеходный тро туар и асфальт прова лился,покорёжился.
Ни фига себе асфальт! От авто уже карежится!%-8
Согласны с автором?
Ира20 мая 2017, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Повторяетесь, Тамара!!)))
Эта лена баравнова или как там её на её красной машине м863мн сломала асфа льт пешеходного тро туара для школьников и не ответила по зако ну. Пешеходные троту ары никто не ремонти рует около домов,а эта барабанова нанес ла вред и осталась без наказанной. Она тварь
Согласны с автором?
Кира20 мая 2017, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Ни фига себе асфальт! От авто уже карежится!%-8
Пешеходный тротуар для пешеходов. А ма шина м863мн весит как 500 детей,а газель и того больше. Эти лю ди будь то барабанова или кто ещё моральны е уроды.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Пешеходный тротуар для пешеходов. А ма шина м863мн весит как 500 детей,а газель и того больше. Эти лю ди будь то барабанова или кто ещё моральны е уроды.
Что же они у тебя все недоношенные что ли?
По 3 кг каждый? И ходят по тратуару?
Понятно что на тратуре парковаться запрещено
Но и тратуары из [***] Вот и разрушения
Согласны с автором?
Лика20 мая 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Что же они у тебя все недоношенные что ли?
По 3 кг каждый? И ходят по тратуару?
Понятно что на тратуре парковаться запрещено
Но и тратуары из [***]
Вот и разрушения
После машин м863мн и газели о413со асфаль тированныи пешеходн ый тротуар весь в ямк ах и детские коляски застревают и буксуют а дети спотыкаются. Владельцы машин м863мн и газели о413со моральные уро ды
Согласны с автором?
Старый ворчун20 мая 2017, 14:53
Это - поклонник стиля "Харч Метал" вспомнил молодость. Но далеко метнуть не получилось.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 09:49