Наверх

АвтоВАЗ пообещал эксклюзивную Lada Xray

АвтоВАЗ пообещал эксклюзивную Lada Xray
16+
Фото: автоваз
Цена новинки может подобраться к планке в 1 млн рублей

Тольяттинский автогигант готовит к производству люкс-версию псевдопаркетника Lada Xray. Об этом сообщает tvoe-avto.com.

Предполагается, что авто будет комплектоваться мотором 1,8-литровым мощностью в 122 лошадиных силы.
У хэтчбека в версии Exclusive будет предложено больше хромированных элементов, в частности дверные ручки и молдинги на дверях. Также отличительным для новой версии будут 17-дюймовые колесные диски, кожаные сидения, руль, прострочка в салоне, накладки на педали, глянцевые вставки, а также шильдики, указывающие на принадлежность к комплектации. Точное наполнение лакшери-комплектации неизвестно

Сроки выхода, а также стоимость пока не называют. Известно лишь, что цена авто в этой версии превысит 800 тысяч рублей.

Самара Онлайн, 21.05.2017, 17:11
Тэги: Авторынок
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2017, 17:15
губер возьмет. у него денег докуя
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 17:18
Правительство заявило, что доходы россиян стали повышаться.
Подсчитал я свои доходы и понял: оказывается, я не россиянин!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пионер Шнублик21 мая 2017, 17:28
Хорошая повозка, но велик лучше, дешевле и сердитей. B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 17:39
Выкидыш Рено- Ниссан- АвтоВАЗ , чуть красивее Рено- "Сандаля", ничего общего с прототипом Lada X-Ray, [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 17:43
Точное наполнение лакшери-комплектации неизвестно(С)Точно лакшери-комплектации?Не опечатка?Не лошарик-комплектации?За 1 000 000 рублей?
За глянцевые вставки, а также шильдики, указывающие на принадлежность к комплектации.:-D
P.S.Сам езжу на Лада Гранта,которую в свое время покупал за 276 т.р.,цена уже тогда казалась мне слегка завышенной.Машина ездит,тьфу,тьфу,тьфу. Претензий к ней нет,как нет и особого комфорта,но я знал что покупал.Но миллион за продукцию АвтоВаза...Чё они там курят то?Они себя Ламборджини возомнили?!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Правительство заявило, что доходы россиян стали повышаться.
Подсчитал я свои доходы и понял: оказывается, я не россиянин!
Ну так и есть ) И деды наши воевали не за нас ,а за них
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Выкидыш Рено- Ниссан- АвтоВАЗ , чуть красивее Рено- "Сандаля", ничего общего с прототипом Lada X-Ray, [***]
Авто ТАЗ отстой в любом своём проявлении )
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Авто ТАЗ отстой в любом своём проявлении )
Это аксиома . Даже не вздумайте покупать этот автохлам!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 17:58
Если покупать , что-то новое от АвтоВАЗа , то более- менее Веста подходит для покупки...
Согласны с автором?
Паштет из гуся21 мая 2017, 18:00
за эти деньги лучше взять Шкода Рапид
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Если покупать , что-то новое от АвтоВАЗа , то более- менее Веста подходит для покупки...
Это опасно для здоровья .Задрыги эти не нужно покупать .Бесполезная трата денег.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 18:01
Если здесь есть болельщики Крыльев, то есть новость - нас технично отправили в ПерДив , и сделали - это настолько красиво , что х.й дое...шься....
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
за эти деньги лучше взять Шкода Рапид
Отличный автомобиль !!! Жалко что на Авто ТАЗе иное мнение . Что то у них там с мозгами не так.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 18:04
зря продали завод япошкам-лягушкам. раньше хоть крестьян мог купить ВАЗ а теперь покупай корыто дороже того же киа, хундая, рено
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Если здесь есть болельщики Крыльев, то есть новость - нас технично отправили в ПерДив , и сделали - это настолько красиво , что х.й дое...шься....
очень !!!
просто надо комуто перенести чм в краснодар из самары
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 18:08
Крылья вылетели!!! Меркушкин молодец!!! Нах теперь нам этот чемпионат!!! Надо в Краснодар переносить!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 18:10
Инфа о сливе Крыльев ещё с зимы ходила
Согласны с автором?
Антикрыс21 мая 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Если здесь есть болельщики Крыльев, то есть новость - нас технично отправили в ПерДив , и сделали - это настолько красиво , что х.й дое...шься....
Урррра!!! Неудачники-миллионеры давай досвидания! :)
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 18:21
Кс в пердив!кривоноги будут наконец играть в лиге,которая соответствует их уровню игры.на следующий год им надо дать из бюджета области 5миллиардов,чтобы и из пердива вылетели.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 18:23
Судя по количеству запусков с космодрома "Восточный", в России: к Царь-пушке, которая не стреляет, и к Царь-колоколу, который не звонит, добавился Царь-космодром, с которого не летают...
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 18:28
Лет через 10 девушкам трудно будет скрывать свой возраст, ведь достаточно будет посмотреть сколько лет назад она зарегистрировалась на сайте Вконтакте.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Выкидыш Рено- Ниссан- АвтоВАЗ , чуть красивее Рено- "Сандаля", ничего общего с прототипом Lada X-Ray, [***]
По мне сандаль сипотичнее. Хотя тоже унитаз как и икс-хрень!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Это опасно для здоровья .Задрыги эти не нужно покупать .Бесполезная трата денег.
Бесполезная трата денег на ТАЗЫ и даже лять не минусуйте . ВАЗовсие псевдоавто отстой . Пусть их губернатор покупает на долгую Вечную память .
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Судя по количеству запусков с космодрома "Восточный", в России: к Царь-пушке, которая не стреляет, и к Царь-колоколу, который не звонит, добавился Царь-космодром, с которого не летают...
Тем и знаменита моя Родина Россия .Что как со свиньи !!! Визгу много ,а шерсти нет ни клочка.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Кс в пердив!кривоноги будут наконец играть в лиге,которая соответствует их уровню игры.на следующий год им надо дать из бюджета области 5миллиардов,чтобы и из пердива вылетели.
Дайте мне 5 миллиардов . Я эту детвору в люди выведу !!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Крылья вылетели!!! Меркушкин молодец!!! Нах теперь нам этот чемпионат!!! Надо в Краснодар переносить!
СМундиаль тут будет отстой . Сплошное разочарование и смех ,а не праздник футбола .Отвечаю.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Правительство заявило, что доходы россиян стали повышаться.
Подсчитал я свои доходы и понял: оказывается, я не россиянин!
Ну правильно, ты же хохол! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая повозка, но велик лучше, дешевле и сердитей. B-|
Особенно без седла он сердитей:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Выкидыш Рено- Ниссан- АвтоВАЗ , чуть красивее Рено- "Сандаля", ничего общего с прототипом Lada X-Ray, [***]
И ведь найдутся дебилы:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
за эти деньги лучше взять Шкода Рапид
По моему наблюдению, на шкодах какие до дауны поголовно ездят.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Бесполезная трата денег на ТАЗЫ и даже лять не минусуйте . ВАЗовсие псевдоавто отстой . Пусть их губернатор покупает на долгую Вечную память .
Ну не знаю, мне шнива очень нравилась, жду шниву-2.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Дайте мне 5 миллиардов . Я эту детвору в люди выведу !!!
В какой точке земного шара планируешь скрываться?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 19:11
сами покупайте эту шляпу...
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
По моему наблюдению, на шкодах какие до дауны поголовно ездят.
Давуны ездят на крузаках и прочих бизнесмобилях .Это конкретно дауны .И не минусуйте .Не переспорите .
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну правильно, ты же хохол! :-D
Ага !))) Кто не имеет дохода .а только платит за все тот хохол ))) Да?))) кремлебыдло???
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 19:33
Наши автозаводы очень даже подтянулись, в то время как ино сильно опустились как в качестве, так и в оснащении. Сегодня только дебил купит иномарку, если за эти деньги можно купить Ваз, Газ или Уаз. Сейчас даже Мерседес стал убогой повозкой и сыпется только выехав из автосалона.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 19:34
современные иномарки делаются такими, что повреждаются от неаккуратного проезда полицейского или простого наезда на бордюр. Особенно плохими стали немцы, каркас "морды', т.н. "телевизор" ,всегда считавшийся силовой частью кузова, на немцах теперь пластиковый. Форумы клубов Шкода и Фольскваген пестрят темами, типа "наехал на бордюр - отвалился бампер"
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Наши автозаводы очень даже подтянулись, в то время как ино сильно опустились как в качестве, так и в оснащении. Сегодня только дебил купит иномарку, если за эти деньги можно купить Ваз, Газ или Уаз. Сейчас даже Мерседес стал убогой повозкой и сыпется только выехав из автосалона.
Да не втирай фуфло гражданам ))) Иномарка это вешь!!!! ВАЗ овно!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
современные иномарки делаются такими, что повреждаются от неаккуратного проезда полицейского или простого наезда на бордюр. Особенно плохими стали немцы, каркас "морды', т.н. "телевизор" ,всегда считавшийся силовой частью кузова, на немцах теперь пластиковый. Форумы клубов Шкода и Фольскваген пестрят темами, типа "наехал на бордюр - отвалился бампер"
Ищо чё ???))) Да ипал я твой АВТО ВАЗ !!!
Согласны с автором?
Эллочка людоедка21 мая 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Если здесь есть болельщики Крыльев, то есть новость - нас технично отправили в ПерДив , и сделали - это настолько красиво , что х.й дое...шься....
Какого мой планшет не пропустили на стадион..? Какой теракт можно планшетом устроить?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 20:01
А какие машины предпочитает Жбан?
Согласны с автором?
Колдырь21 мая 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
А какие машины предпочитает Жбан?
А с какой целью интересуешься?
Согласны с автором?
Александр21 мая 2017, 22:10
это великое достижение наших светлых умов в автопроме, редкое ведерко за самашедшие денги.
очень сильно напоминает крылья которых кормят деньгами а толку нет совсем.
крылья вылетели, надеюсь и этим твореньям закроют госкормежку.......СОВСЕМ.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
А ты депрессивное чмо, у которого словарный запас ограничен словом "дебил"
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Ага !))) Кто не имеет дохода .а только платит за все тот хохол ))) Да?))) кремлебыдло???
"Кремлебыдло", это что-то новенькое:-D Наняли нового сочинителя методичек?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Не, не жoпель, а жoпapoжец;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Да не втирай фуфло гражданам ))) Иномарка это вешь!!!! ВАЗ овно!!!!
Тебе-то откуда знать? У тебя даже прав нет!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Анд21 мая 2017, 22:39
Сделайте хоть колеса больше иксрею этому. Хоть смотреться будет лучше.
Согласны с автором?
Пионер Шнублик21 мая 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Особенно без седла он сердитей:-D
Без седла? Если вы так пишете значит вы извращенец или мазохист. B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Без седла? Если вы так пишете значит вы извращенец или мазохист. B-|
любишь значит без седла....
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
современные иномарки делаются такими, что повреждаются от неаккуратного проезда полицейского или простого наезда на бордюр. Особенно плохими стали немцы, каркас "морды', т.н. "телевизор" ,всегда считавшийся силовой частью кузова, на немцах теперь пластиковый. Форумы клубов Шкода и Фольскваген пестрят темами, типа "наехал на бордюр - отвалился бампер"
ты пишешь одинаковые комменты из новости к новости,сдается ты вазовский тролль
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Тем и знаменита моя Родина Россия .Что как со свиньи !!! Визгу много ,а шерсти нет ни клочка.
Поросячий визг на твоей родине не только в России слышно
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Наши автозаводы очень даже подтянулись, в то время как ино сильно опустились как в качестве, так и в оснащении. Сегодня только дебил купит иномарку, если за эти деньги можно купить Ваз, Газ или Уаз. Сейчас даже Мерседес стал убогой повозкой и сыпется только выехав из автосалона.
Плюсую. Бэху в салоне начали отделывать вторпластиком, запашок в машине тот ещё
Согласны с автором?
Ольга22 мая 2017, 16:16
За такие деньги я лучше куплю иномарку
Согласны с автором?
Игорь23 мая 2017, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Наши автозаводы очень даже подтянулись, в то время как ино сильно опустились как в качестве, так и в оснащении. Сегодня только дебил купит иномарку, если за эти деньги можно купить Ваз, Газ или Уаз. Сейчас даже Мерседес стал убогой повозкой и сыпется только выехав из автосалона.
Чувак,я понимаю что ты иномарку никогда в жизни не купишь ибо нищеьрод,но не восхвалять же убогие тазы.
Согласны с автором?
Самара23 мая 2017, 17:23
Хороший автомобиль хреем не назовут
Согласны с автором?
Самара23 мая 2017, 17:34
цена может подобраться к планке в 1 млн рублей.
псевдопаркетник ХРЕЙ. хромированные дверные ручки и молдинги на дверях.
кожаные сидения, руль, прострочка в салоне, накладки на педали, глянцевые вставки, а также шильдики. Нах...я ТАЗу кожаные сидения и прострочка? Накладки на педали очень необходимая вещь. Про подушки безопасности ничего не сказано.
Согласны с автором?