Объединённая страховая компания в Самаре запустила весенние скидки

До конца июня в «Объединенной страховой компании» действуют скидки на самые популярные виды страхования. Например, впервые в своей истории «ОСК» предлагает специальные условия по страхованию автотранспорта. Если Ваш водительский стаж более 7 лет, Вы ездите аккуратно и Вашей машине не больше 5 лет, то при покупке полиса каско Вы сэкономите до 20%.

А также с 17 апреля по 30 июня в «ОСК» действуют скидки до 25% на страхование имущества физлиц и гражданской ответственности, комплексного ипотечного страхования и защиты от несчастного случая. Для юридических лиц – от малого бизнеса до крупных предприятий – в «ОСК» предлагаются программы страхования имущества, грузов, ответственности арендаторов и персонала от несчастного случая со скидками до 25%.
Более подробно узнать об условиях заключения договор можно, позвонив по телефону (846)212-99-55 или обратившись в ближайший филиал компании.

«ОСК» работает на рынке страхования более 26 лет. Восемь из них – на федеральном уровне. Имеет высокий уровень надежности (рейтинг «А» по версии агентства «Эксперт РА»). По данным ЦБ РФ, в страховании каско в России «ОСК» заняла 18 место в 2016 году .