Жители Самары перестают жаловаться на стресс

Многие жители Самары жалуются на боли в голове, плохой сон и ухудшение общего состояния здоровья. Портал ProgorodSamara решил выяснить, в каких условиях жители города предпочитают снимать стресс и восстанавливать свою энергию.

Мы провели опрос в нашей группе вконтакте, чтобы узнать, каким образом самарцы подавляют стресс, навеянный бесконечными пробками, работой и городской суетой.

За комменарием к данной статистике мы обратились к эксперту. Руководитель Центра Природной Ревитализации Ольга Золотарёва прокомментировала статистику так:

Жители Самары неспроста отдают свое предпочтение природе. Поддержать самочувствие людей в городах-миллионниках, с каждым годом становится проблематичнее. Медицина предлагает все больше препаратов, которые помогают избавиться от последствий стресса, однако ситуация намного острее, чем мы предполагаем: они снимают следствия, но не затрагивают причин такого состояния. Возрастной порог многих проблем здоровья сегодня снижается. Отсюда – стрессы, плохой сон, негативное самочувствие.

Лучший вариант привести свое самочувствие в порядок, по мнению большинства самарцев и экспертов – это погружение в естественную природную среду. Портал ProgorodSamara нашёл способ восстановить свое самочувствие в пределах огромного города без использования таблеток и препаратов.

Не так давно в Самаре появилась возможность регулярного восстановления сил и самочувствия в специальной капсуле, в которой воссозданы природные условия: насыщенное кислородом помещение с естественным ароматом зелени, звуки природы. Это полифункциональный способ привести себя в порядок - релаксация и отдых, улучшение общего самочувствия.

Один из наших сотрудников на протяжении 10 дней посещал в свободное время Центр Природной Ревитализации и результат был на лицо. Каждый день, проведенный в капсуле, корреспондент комментировал и в последний день курса сказал следующее:

«При каждом посещении мы делали диагностику состояния моего организма. Мои показатели были нормальными (как мне показалось), но после курса посещений капсулы мой потенциал заметно вырос! Я и сам ощущал, что мой сон заметно улучшился, я перестал сильно нервничать и воспринимал проблемные моменты гораздо легче! У меня появилось гораздо больше сил, появилась легкость во всем теле. Эксперимент с посещением капсулы себя оправдал полностью!»

Кроме того, о курсе положительно отзывались многие пожилые жители Самары. Опрошенные нами самарцы, утверждали, что действительно стали лучше себя чувствовать в целом. Недосып, головная боль, усталость начали уходить из их жизни.

Зоя Алексеевна Сидорова, 70 лет. Пожилая жительница Самары оставила видеоотзыв, где подробно описала, как они вместе с мужем чувствую себя после посещения курса.

За подготовку материала благодарим Центр Природной Ревитализации в Самаре.